Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Че Гевара 2 сказал:

Конечно, слишком много разговоров вокруг этого рецепта?, но не могу не спросить: "Внук, а разве англичане пишут прописными буквами?"

Там еще интересней. Где "Да талес дозез" в конце рецепта? На инглише написано.

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 02.05.2022 в 05:12, Melissa777 сказал:

Розовенькоавм?)))

Всем тряммм!!!

Последний пост Мелиссы... :eq: Теперь можно сказать - последний. Она ушла...

https://berforum.ru/topic/251079-ne-stalo-melissa777/?tab=comments#comment-4196538

 

Изменено пользователем GARRY6490
  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, frend сказал:

i (5).jpg

Ойц, не дай боже...встретиться с ними по работе.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, красная шапочка сказал:

Ойц, не дай боже...встретиться с ними по работе.

Да ладно... вежливые и тактичные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, surger1984 сказал:

Пятница. Вечер. Картинки всякие... #5

А что, простите, в медицине называется порядочные половые связи. Уж очень хочется выглядеть порядочной, а вдруг не соответствую?

9 часов назад, Техрук сказал:

Да ладно... вежливые и тактичные люди.

«Вежливые люди» после недавних событий на одном полуострове они настолько тактичные, что отдашь все , что есть и в сумке и в кошельке и даже полуостров, если он имеется, поэтому все-таки всех «вежливых людей» лучше обходить стороной, всем здоровья, здоровья и здоровья, и да, Здрасти! Утро доброе!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Мне подходит бело-чёрный кот, они у нас счастливо и долго обитают. Одного звали Кузьма, в простонародье Кузька, а второго зовут Константин Павлович, он сын дворового хулигана и интеллигентки сиамки. Папашу звали Пашка, значит наш Павлович, но в простонародье Котька. Он когда взрослел стал очень сильно наглеть проявляя отцовские черты характера, за что и пострадал-был кастрирован. Теперь  это спокойный гордый и независимый кот. Близко общаться он любит только перед сном и в 6 утра, а в остальное время  предпочитает находиться на расстоянии метр-два, но обязательно быть в курсе всех событий . Вообще я вчера болела , простыла, что немудрено при нынешней погоде. Мне понравилось даже болеть. Я пришла домой вся в соплях, а меня уже ждала горячая ванна, с ароматом розы и пеной и мне дали выпить терафлю, прямо заставили и проследили, чтобы я обязательно выпила))) прикольно так когда дети тебя заставляют лечиться так же , как и я их в детстве. Все мне приносят в кроватку на подносе, Ляпота ! Все таки дочки они такие дочки мамины! А сегодня я к вечеру уже почти здорова, лекарство помогло))) соплей почти нет. Чего-то я много треплюсь, это наверное я выздоравливаю. В общем жизнь налаживается , надеюсь и погода тоже скорректирует свою температуру в сторону повышения, я очень на это надеюсь. 

Изменено пользователем красная шапочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как скоро, но мне таксист сегодня утром сказал, что  весь июнь будет дождливый. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Гоголь какой национальности? Я считаю его украинским писателем, но пишут, что он русский писатель. А жил он и Питере и в Москве и много лет в Италии. У него даже блюдо любимое- паста. Он привёз это блюдо в Россию и варил альденте и все говорили что Гоголь недоваривает макароны. Но хохляцкое в нем -это навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...