Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Ну, так ещё в советской классике про рябину , рябинушку пели, слева кудри токаря, справа кузнеца, все правильно, чтобы у женщины выбор был, кому отдаться, или как сказала Наташа Королева, подарить свою яйцеклетку)

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, красная шапочка сказал:

подарить свою яйцеклетку)

При капитализьме живем, никто забесплатно подарков не делает!
Культ наживы и стяжательства приветствуется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Внук капитана сказал:

Э-э-э... Видите ли, в той реанимации, что "под вами", половина тех самых "реаниматологов с анестезиологами" женского пола. :eo:

Ну... Может,повезёт?)))😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица рассказала, что подарила свою яйцеклетку американскому другу-гею. Так, в США воспитывается биологическая дочка Королёвой. Блёданс подбодрила коллегу и похвалила её за легкий нрав.

1.thumb.jpg.4112d1d81ee25d3371470d4d99b4c4b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

Не хочу в психушку,там кормят хуже.Сегодня месяц,как я по больницам мотаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melissa777 сказал:

Сегодня месяц,как я по больницам мотаюсь.

Хватит уже

 

1efd698a_resizedScaled_740to462.gif.5fc4acaab68318acdc8681ad98467187.gif

Давай шалить! Скучно всем в больнице!

Так и Нг там встретишь!

1.thumb.jpg.5ef8a2c67777c7e7ab1e2587d805b2bb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть муж привезёт шар в больницу, будешь зарядку делать, уже польза, и на поправку пойдёшь, вот прекрасное упражнения с мячом:
3f5d916_resizedScaled_740to929.gif.94af5baf324b765c36da84ab14527a3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня пока холестерин нормальный, но 5,5, а по новым стандартам требуется 5,2. Вот, советуют увеличить физическую активность, а я все время работаю, у меня только ночью есть время для физической активности. В связи с этим хочу узнать, является ли секс физической активностью? Мне бы ночная физическая активность подошла. И еще вопрос, если является, кто будет спарингтренером? Такие услуги есть? Как-то не представляю я ночной бег по городу или быструю ходьбу, бассейн не работает, спортзал тоже по ночам не работает.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

является ли секс физической активностью? Мне бы ночная физическая активность подошла. И еще вопрос, если является, кто будет спарингтренером? Такие услуги есть? Как-то не представляю я ночной бег по городу или быструю ходьбу, бассейн не работает, спортзал тоже по ночам не работает.

Конечно является! Али по ночам не работает, поэтому с лёгкостью может быть рассмотрен, как тренер. или...тренируемый.... Тогда механика зовите, третий не лишний. А так лучше мяч, из поста выше, купить и ночью тренировать сие упражнение. Свои результаты выкладывайте сюда. 
Конечно, если выберете Али и Механика, тоже кидайте сюда свои результаты (видео). Но по секрету, намёком, предложу: Капитана знаете? Дак вот у него есть внук...

1.thumb.png.acd7e4d1565bacd929aabb87f054cecc.png

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как называется когда тебя в травмпункте не принимают на осмотр, а потом оказывается "компрессионный перелом позвонка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Техрук сказал:

Интересно, а как называется когда тебя в травмпункте не принимают на осмотр, а потом оказывается "компрессионный перелом позвонка"?

Это называется "Бабы Еще Нарожают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Техрук сказал:

Интересно, а как называется когда тебя в травмпункте не принимают на осмотр, а потом оказывается "компрессионный перелом позвонка"?

Это называется патологический перелом позвонка (если без высокоэнергетической травмы) на фоне остеопороза. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Че Гевара 2 сказал:

Это называется патологический перелом позвонка (если без высокоэнергетической травмы) на фоне остеопороза. 

То бишь нормально что не приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Техрук сказал:

То бишь нормально что не приняли?

В травмпункте лечат острую травму. Патологические переломы позвоночника к их компетенции не относятся. Формально они правы.

Но посмотреть и дать совет могли.

Изменено пользователем Че Гевара 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Техрук сказал:

То бишь нормально что не приняли?

Так все равно же помирать. Там принцип простой - говоришь, что и как, с использованием местных идиоматических выражений. А потом вывод - ничего сделать не можем, вам к другому специалисту. Пущай он отвечает, а мне мало платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2021 в 08:14, Че Гевара 2 сказал:

 

 

Можно совет дать? Иногда лучше промолчать, чем всякую чушь говорить или писать. Сохраняет здоровье.

Хорошо...

Иногда не не нужно молчать, когда есть нарушения, и говорить что, все хорошо...

Насчет сохранения здоровья... Я оставлю этот пост прокуратуре.

не сейчас и не завтра...Я наблюдаю над вами...)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День не задался, все! Решила на известном всем сайте заказать себе осенние сапоги трубы. Пока измеряла икру, пока думала и взвешивала все за и против, минут десять, ВСЕ! Их нет!! Мой 38 размер, ушел за 10 минут. Осталась одна пара 36 и белого цвета. А ведь счастье было так близко. Черные сапоги трубы моего размера !!! И каких-то 10 минут! Я расстроена!. Все!! Пока не куплю, не успокоюсь!!! Идея фикс созрела! Вот такое утро незадавшееся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногти постричь - 36 нормально будет. Белые - шикарно. Стоишь на фоне свежего сугроба, а ног не видать.
Сколько икра ? 40 есть ? 
10077125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего вы мужчины не понимаете! Вы же меняете резину на машине с летней на зимнюю, у вас это особый ритуал, обсуждение, а нам девушкам нужно тоже переобуться, а где в захолустном городке взять нормальную стильную обувку? Ответ-нигде!!! А эти солдафонские мужские ботинки, которые сейчас все носят, уже так надоели, хоцца каблук,но не позволяет образ жизни, где время деньги(мужчины рядом нет, который бы дал возможность женщине цвести), хоцца прическу, но длину волос пришлось убрать до минимума, так как нет возможности для укладки(времени). Категорически отказалась от штанов в пользу капрона. А какое сейчас качество колготок? А сколько они стоят? Вам мужчинам только бы поржать, а женщине сегодня без спонсора приходится очень трудно, приходится выбирать или деньги зарабатывать или дефиле на каблуке при полном параде. Я уже не берусь обсуждать ноготочки, реснички, и другие уходовые процедуры, на которые так же тратится много времени и денег.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, красная шапочка сказал:

на которые так же тратится много времени и денег

Тоже согласен, что на ерунду!

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, Караванщик Али сказал:

Тоже согласен, что на ерунду!

:eo:

на красоту!!!:ev: Как говорит моя коллега по работе: " Гоооооша, не бесиииите меняяяя"- говорится противным писклявым голосом с протяжкой, в нос.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, красная шапочка сказал:

Гоооооша, не бесиииите меняяяя

Оригинал звучал гораздо эффектнее:

 

40 минут назад, красная шапочка сказал:

на красоту!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...