Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Малышка сказал:

Малышк, чтобы не использовать старые заезженные анекдоты, и не пользоваться "костылями" в виде штамповок сотканных из мемов и других образчиков, которые быстро надоедают, пользуйтесь своим богатым словарным запасом. Нелюблю почему-то именно это глумливо-тупое исполнение Эдуарда Сурового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, где вы видели стейк из лосося за 8 тыс. рублей, ну, если только в хорошем рэсторане, где вам подают крутоны, "самые лучшие крутоны", ну, таки сам привел девушку в хороший рэсторан. Его выбор. Он когда шел в этот рэсторан , о последствиях думал ?  Нет? Очень плохо. Значит молодой человек не умеет просчитывать ситуации и связываться с таким не стоит. И вообще, девушки столько не едят: стейк, даже два, салат, омар, да еще икра!  Это со стороны дэвушки развод на деньги, а то, что она заказала, она соберет в контейнеры и унесет домой. Сама она столько не съест. Тогда зачем такую дэвушку приглашать в дорогой рэсторан, которая вас разводит, он ее видимо очень плохо знает, а рисануться решил, сводить в дорогой хороший ресторан, оба непродуманные извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна знакомая, она каждую неделю устраивает себе развлечение. Находит мужскую особь и раскручивает ее в ресторане или кафе на большое кол-во еды, забирает все домой в контейнерах, так как она ест мало, ей этого хватает на пару дней, что-то выкидывается, что-то отдается . Так же как бы невзначай совершается поход в магазин и делаются запасы из колготок, лака для волос, и др., чтобы не тратить свои деньги на это, так же покупается парфюм. Запасы колготок там уже приличные, как и другого разного. В общем для богатых тетенек это развлечение, раскрутить мужчину, посмотреть на реакции, нежным голоском пропеть потребности, а взглядом наивномилейшего создания пообещать чего нинаибудь, но заканчивается обычно это тогда, когда она пожелает и посчитает достаточным в плане денежных знаков. Так ведь эти разведенные еще потом много раз предлагают себя в качестве спонсоров! Вот такое развлечение у моей знакомой достаточно обеспеченной дамы. Причем каждую неделю это новая особь.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, красная шапочка сказал:

Причем каждую неделю это новая особь.

У нас в городе разве есть столько обеспеченных особей?

24 минуты назад, красная шапочка сказал:

Сама она столько не съест.

Я съем.

12 часов назад, Караванщик Али сказал:

scale_1200

А если вставить "Толька"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, Melissa777 сказал:

У нас в городе разве есть столько обеспеченных особей?

Ну, разные попадаются развод от 2-10 и больше. А вообще, здесь дело не в деньгах ведь. Здесь смысл в другом. Иногда бывает и Додо пицца))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Melissa777 сказал:

Я съем.

Поэтому Сидишь дома И минтай ешь)) Или что муж зарыбачит)) а так, будешь крутоны с омарами есть , так ещё аллергию подцепишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы, стопудов, вызвало недоумение, если бы девушка поcле крутого ресторана начала складывать в контейнеры недоеденное.

:eq:

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

У меня бы, стопудов, вызвало недоумение, если бы девушка поле крутого ресторана начала складывать в контейнеры недоеденное.

:eq:

В кафе это нормальная практика, когда то, что осталось складывается в контейнеры и вы можете забрать с собой.

А вот евреи всегда, когда например приходят на день рождение, уносят с собой кусочек торта. Сейчас это стало модно, даже торт делают в виде пирожных и специальные коробочки для того, чтобы можно было забрать с собой, это чисто еврейская традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Караванщик Али сказал:

У меня бы, стопудов, вызвало недоумение, если бы девушка поле крутого ресторана начала складывать в контейнеры недоеденное.

:eq:

Какие ещё контейнеры ? Окстись. В полиэтиленовый постиранный пакет пюрешку, сверху котлетку. Фрукты со стола в авоську. 
Не мешай Шапочке грезить... Я уже рыдаю, читая опусы. 😭
Совет - увязаться с подружкой в красных сапогах-трубах. И остатки - пополам.
Да и зачем много заказывать сразу ? Съела порцию ? Голодная всё ещё ? Ну на вторую... :iw:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие евреи, к которым должны прийти в гости другие евреи, обычно заказывают торт такого размера, чтобы уносить с собой было уже нечего..

:fw:

1 минуту назад, GARRY6490 сказал:

В полиэтиленовый постиранный пакет

С логотипом Пятерочки или Магнита

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

С логотипом Пятерочки или Магнита

:eo:

Ты какой-то расточительный. Самолепный пакет, склеенный на газу и пленки, оставшейся от теплицы.
В суровые времена дефицита всего и вся паял обложки на тетрадки чаду. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARRY6490 сказал:

склеенный на газу

Утюгом клеили обложки на учебники. Помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Настоящие евреи, к которым должны прийти в гости другие евреи, обычно заказывают торт такого размера, чтобы уносить с собой было уже нечего..

не, я имела в виду, когда к нормальным людЯм приходят подружки еврейки в гости)). У меня такая подружка в школе классе 6 пришла ко мне на день рождение, я была в недоумении, когда она меня попросила завернуть ей с собой кусочек торта домой. Но, мне было не жалко для моей дорогой подружки, пожста! Потом я привыкла, особенно к ее подаркам)) А потом, причем совсем недавно, я узнала как евреям помогает еврейское общество, еще  они  иногда переходили на иврит, я не понимала тогда , от чего они с сестрой ругаются, так как язык этот не знаю, но отдельные ругательства помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Утюгом клеили обложки на учебники. Помню...

Ты аще отсталый от технологий. У мя было два специальных алюминиевых уголка. Между ними зажимается пленка с выступом 2-4 мм и равномерно проводится над огнем. Получается красивый шов. А пальцы не обжигаются, так как их защищает одна из граней уголка. Учись... Студэнт. Все миллиардеры начинали с малой экономии. :fv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GARRY6490 сказал:

Какие ещё контейнеры ? Окстись. В полиэтиленовый постиранный пакет пюрешку, сверху котлетку. Фрукты со стола в авоську. 
Не мешай Шапочке грезить... Я уже рыдаю, читая опусы. 
Совет - увязаться с подружкой в красных сапогах-трубах. И остатки - пополам.

Гарри, не завидуйте! Вам только и грозит, что постиранный полиэтиленовый пакет от жены,в который завернула она вам пюрешку и котлетку!!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Гарри, не завидуйте! Вам только и грозит.....

Весь в нетерпении узнать, что (или кто?) мне грозит? В постиранном полиэтиленовом пакете :ez:

4 минуты назад, GARRY6490 сказал:

Ты аще отсталый от технологий

Просто у меня в семье был утюг, а у тебя - нет! :eo:

Ты бруки под матрас на ночь клал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Весь в нетерпении узнать, что (или кто?) мне грозит? В постиранном полиэтиленовом пакете :ez:

А вы их стираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Гарри, не завидуйте! Вам только и грозит, что постиранный полиэтиленовый пакет от жены,в который заврнула она вам пюрешку и котлетку!!

Не трожь - это святое. :ge: Подруги в молодости меня сами вкусно кормили, сладко поили. Свой шашлык мне отдавали, а сами делили один на двоих. Ценный кадр был
4qMhEam6oFg.jpg?size=1059x727&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал:

Не трожь - это святое. :ge: Подруги в молодости меня сами вкусно кормили, сладко поили. Свой шашлык мне отдавали, а сами делили один на двоих.
 

Ну, так время -то какое было! Социалистическое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, красная шапочка сказал:

Ну, так время -то какое было! Социалистическое!!

Да-да, все дамы - общественные. Знали и умели свои обязанности и без ресторанов. :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GARRY6490 сказал:

Подруги в молодости меня сами вкусно кормили, сладко поили

Стеснюсь спросить. а чего ты тогда такой худой, как моя жисть? :gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Караванщик Али сказал:

Просто у меня в семье был утюг, а у тебя - нет! :eo:

Ты бруки под матрас на ночь клал..

А вы , по старой морской традиции через газету гладили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, красная шапочка сказал:

А вы их стираете?

Время такое - всё стирать надо....
Не знаю. как сейчас, а год назад народ всё. что приносил из магазина, мыл с шампунём и антисептиком...

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

через газету гладили))

Мы жили бохато - у нас марля была ...

:iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Стеснюсь спросить. а чего ты тогда такой худой, как моя жисть? :gi:

Тут уместно употребить фразеологизьм " Не в коня корм..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...