Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

В пятерке горбуша по акции, нормально так получается по цене, вчера рыбу разделала на филе и под сыром запекла в духовке, шубочку еще добавила из лучка и моркови. Нормально день прошел, есть пока не хоцца. Скоро обед. Главное выдержать первую неделю. У меня дома такой строгий администратор, деваться мне некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, красная шапочка сказал:

Сегодня первый день моей диеты. Худею на ней за месяц на 10 кг. Накупила вчера в пятерке горбуши по акции, филе куры, зеленого салата, творога. В общем при предварительном исследовании моего питания выяснилось, что оказывается я питаюсь таким образом, что у меня в питании преобладает набор массы(куда уж больше).

тьфу на тебя Гарри! Я в процессе, готовлюсь к замужеству,

Через 12 месяцев похудеешь на 120 кг, перейдешь в стадию отрицательного веса и получишь свойство воздухоплавательности. :gt:
Назови имя героя, который падет смертию храбрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу умного, способного брать ответственность на себя, стрессоустойчивого, так как стресс и женщина несовместимы, поэтому пу3сть стрессует мужчина в семье, а женщина пусть радуется жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Melissa777 сказал:

Ох,Гарри...тебя сейчас самого на ремки порежут)))🙄🤒🤑

А,нет,вроде выжил.

Я уже давно живу - можно и в Долину Духов отправляться. Хотя нет... Подожду. 

2 минуты назад, красная шапочка сказал:

Ищу умного, способного брать ответственность на себя, стрессоустойчивого, так как стресс и женщина несовместимы, поэтому пу3сть стрессует мужчина в семье, а женщина пусть радуется жизни.

А-а-а... Всё исчо исчешь... Ну исчи-исчи... Набор качеств нереальный. Надо срочно менять. 

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал:

Я уже давно живу - можно и в Долину Духов отправляться. Хотя нет... Подожду. 

Гарри,давай подождём...Там Берфорума нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melissa777 сказал:

Гарри,давай подождём...Там Берфорума нет.

Я ещё не нанес окончательный страшный удар ПенсФонду. Лет 20 надо побултыхаться в этом мире. :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, красная шапочка сказал:

В пятерке горбуша по акции, нормально так получается по цене, вчера рыбу разделала на филе и под сыром запекла в духовке, шубочку еще добавила из лучка и моркови. Нормально день прошел, есть пока не хоцца. Скоро обед. Главное выдержать первую неделю. У меня дома такой строгий администратор, деваться мне некуда.

А у меня аппетита нет,и появляется от в последнее время крайне редко.В Перми взвешивалась-65.250,с учётом отёкшей ноги,сейчас даже боюсь на весы вставать,а скоро опять в Пермь...питание там,мягко говоря,говнянское.Придётся с собой баул с едой тащить,на месяц.

Только что, GARRY6490 сказал:

Я ещё не нанес окончательный страшный удар ПенсФонду. Лет 20 надо побултыхаться в этом мире. :iw:

Угу.И льготным аптекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Melissa777 сказал:

А у меня аппетита нет,и появляется от в последнее время крайне редко.В Перми взвешивалась-65.250,с учётом отёкшей ноги,сейчас даже боюсь на весы вставать,а скоро опять в Пермь...питание там,мягко говоря,говнянское.Придётся с собой баул с едой тащить,на месяц.

Томатный сок через трумбочку, черный хлебушко с чесночком... Ничего больше не надо... Пока писАл - чуть слюной не захлебнулся. Пойду в магАзин за томатным соком и хлебушком с чесночком

5 минут назад, Melissa777 сказал:

Угу.И льготным аптекам.

Давно не пользуюсь. До 2011 года лихо отоварился, с запасом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера у своего любимого чурека сапоги на каблуке прикупила. Хожу цокаю. Ходила в цум , там одни ботинки солдатские и сапоги с голенищем на скелетную особу. В немецкой обуви тоже ничего не подошло, одни кроссовки подошли, но блестящие, а хоцца другого. Пошла к своему чуреку, говорю дай чего нить, и ведь нашёл!! Удобные, мягкие, на каблуке, цена задаром, так что пока трубы горчичного цвета не нашла похожу в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, красная шапочка сказал:

пу3сть стрессует мужчина в семье, а женщина пусть радуется жизни.

Зашибись роли распределены! :eu:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу,страдаю...Телефон накрылся,до сих пор в ремонте.Сижу на бф через мужнин ноут...Пичааааааааль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GARRY6490 сказал:

Я ещё не нанес окончательный страшный удар ПенсФонду. Лет 20 надо побултыхаться в этом мире. :iw:

Собрались тута пенсионеры! Мне ещё до пенсии десяток лет чуть меньше! Я ещё молодая))

9 минут назад, Melissa777 сказал:

А я сижу,страдаю...Телефон накрылся,до сих пор в ремонте.Сижу на бф через мужнин ноут...Пичааааааааль...

Мелисса, кончай печалиться, махни рукой, отпусти ситуацию, а там глядишь и вывезет ...

вот у меня деньги есть, а купить то, что хочу не могу, нету здеся этого, пошла у любимки чурека купила и денег съэкономила и обновка! Щас вот новые планы, парикмахер меня нынче не очень порадовал! Отрастаю! Вот пойду причесенцию забабахаю, да перекрашусь в свой любимый блонд! Все счастье прибавится! У меня подруга накуролесила Перми, забрали ее в кпз) это нужно понимать кого они забрали! Пока ехал к ней личный адвокат не в кпз посадили, так она там знаешь чем занималась , маникюр делала, лаком ногти красила! Потом один из милиционеров стал подкатывать, в общем скажу я вам дама не растерялась осталась верна себе, адвокату спасибо)))правда когда тебе дают такие деньги, там этот адвокат должен заранее бумажки подстилать, а не опосля пером писать))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, красная шапочка сказал:

Мне ещё до пенсии десяток лет чуть меньше!

По выслуге вы всяко уже на пенсии. :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, мой обед салат из огурцов с зелёным салатом и рыба на овощной подушке под сыром(ночное произведение)

ну, и чай молочный улун с рынка)

 

019103ED-A073-41CC-B1B6-7FF290CE548B.png

10 минут назад, Караванщик Али сказал:

По выслуге вы всяко уже на пенсии. :fs:

Неа, детей обоих декретные 5 лет вычли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Караванщик Али сказал:

Зашибись роли распределены! :eu:

 

ИЧСХ, это их так распределили идейные разведенки, ежемесячно выходящие замуж. Во влажных девичьих мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dastin сказал:

ИЧСХ, это их так распределили идейные разведенки, ежемесячно выходящие замуж. Во влажных девичьих мечтах.

Послушайте, товарищчъ пятиженец! Чем вы можете гордиться? Тем, что сделали несчастными пять женщин? Что участвовали в процессе когда получаются дети без презерватива, а потом потерялись на просторах Колымы?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, красная шапочка сказал:

Послушайте, товарищчъ пятиженец! Чем вы можете гордиться? Тем, что сделали несчастными пять женщин? Что участвовали в процессе когда получаются дети без презерватива, а потом потерялись на просторах Колымы?

Вы перестали пить свои таблетки. Это зря. Сейчас осень, не рискуйте. А то ведь спонсоры косяками повалят, а вы где-то не здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

Зашибись роли распределены! :eu:

 

Ну, так же устроено природой! У вас же тестостерон и все такое, вы же так устроены охотиться(работать, а работа это стресс)  поэтому вам и карты в руки! А женщина она от стресса умирает( образно)

18 минут назад, Dastin сказал:

Вы перестали пить свои таблетки. Это зря. Сейчас осень, не рискуйте. А то ведь спонсоры косяками повалят, а вы где-то не здесь...

Месье , прошу пардона, но сейчас на вашу виагру скидки, заходите если что, я вам ещё перуанскую маку подарю. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, красная шапочка сказал:

Месье , прошу пардона, но сейчас на вашу виагру скидки, заходите если что, я вам ещё перуанскую маку подарю. 

А на Кардиомагнил есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melissa777 сказал:

А на Кардиомагнил есть?)))

Откуда ей знать, там все под мужичка заточено. Под умного, но стрессоустойчивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

Ну, так же устроено природой!

Вот вот, ваша природа так все и устроила - мужики живут гораздо меньше. Ибо, если стресса нет снаружи семьи, женщина сама стресс мужу устраивает..
Геноцид, короче ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Вот вот, ваша природа так все и устроила - мужики живут гораздо меньше. Ибо, если стресса нет снаружи семьи, женщина сама стресс мужу устраивает..
Геноцид, короче ...

Тут природа защищается немного. Подобные самки не востребованы. Раньше их просто убивали, ныне с ними просто не имеют никаких дел. Выключены они из процесса, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dastin сказал:

Подобные самки не востребованы

Тут можно поспорить. Двое детей - этот факт говорит как раз, таки, об обратном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...