Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Но- какая страна Россия и какая Хорватия? По площади,по количеству населения и талантливых людей?

Всю жисть жила в городе Березники? :eo: Прелесть "маленьких" стран - их малость. Когда от края до края - не более 10 часов на авто. Высокая плотность населения, больше возможностей заметиться, где-то засветиться в масштабах государства, куда-то выбраться таланту для развития и роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Анапу больше не поеду. Второй год море ледяное. Сегодня аж 16 градусов. Как на Яйве.

Мы уже как-то говорили об этом.

Кстати, вчера купался не то что в Яйве - в Язьве. Там около 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По футболу...С самого начала поразилась,что игра идёт в основном у наших ворот.Да, вроде бились, вроде забивали...Вяло как то.Но- какая страна Россия и какая Хорватия? По площади,по количеству населения и талантливых людей? Остальное с компа отпишу

.

 

 

"...Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, думающая, что творог добывается из вареников, - все же посочувствовала: - Какие теперь магазины! Теперь только очереди, а магазинов нет..."

 

И.Ильф, Е.Петров, "12 стульев"

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нарвусь))))))))))))))))) :el:

Вот теперь видно, что удачные выходные восстанавливают чувство юмора, напрочь убиваемое за рабочую неделю пациентами.

Теперь буду знать, что записываться к Вам на приём надо на утро понедельника O:)

post-30159-0-76156500-1531062960_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете как мне хочется вас послать......на хутор бабочек ловить.

Пойдите уже, а, сделайте одолжение.

 

Только после вас. :rolleyes: :dada:

Вроде (судя по писанному вами выше) вам - пора... ( #-o Что-то такое интересное вам по таким поводам когда-то Sea_soul писал... Я раньше думал: ''Что это он так сердито...?'' Теперь (думается) - я его вполне понимаю.).

Изменено пользователем Specter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eo: Прелесть "маленьких" стран - их малость.

 

...больше возможностей, быть замеченными, где-то засветиться в масштабах государства, куда-то выбраться таланту для развития и роста.

 

В чём прелесть-то ??? :sad: :wink2: У некоторых нет даже армии... #-o ''Самостоятельность'' для видимости.

И таланты, не все могут быть перекуплены верхними хозяевами... На одного ''счастливчика'' - 10 000 незамеченных (талантов).

Это - личное мнение, конечно...

Изменено пользователем Specter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, Астра...расчехлю плюсомёт.Последнее устное предупреждение.

 

:oops: Это был просто обмен любезностями. :vinovat:

Вероятно закончился.

А в целом - всё замечательно.

Кстати, в городе Будапешт светит солнце и дует слабый прохладный ветерок с Дуная.

Надеюсь, в городе Березники также светит солнышко и дует несильный ветерок с Камы.

Пора на прогулку.

Всем не трудной трудовой недели.

 

В чём прелесть-то ??? :wink2:

 

Пожалуй, я не прав. Забыл про ''здоровые амбиции'' и ''здоровый индивидуализм''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе Березники также светит солнышко и дует несильный ветерок с Камы.

сегодня на нас дует еле слышный ветерок с Карского моря, кратковременно разгоняя тучки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапу больше не поеду. Второй год море ледяное. Сегодня аж 16 градусов. Как на Яйве.

В продолжение "анапской" темы и пляжного отдыха шибко и не шибко далече, но за большие деньги - в Анапе запретили купаться по причине слишком низкой температуры воды в Чёрном море: https://news.rambler.ru/community/40284850-v-anape-zapretili-kupatsya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

 

Вот и стОит оно того? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в городе Будапешт светит солнце и дует слабый прохладный ветерок с Дуная.

Надеюсь, в городе Березники также светит солнышко и дует несильный ветерок с Камы.

В Березниках вопреки недавним прогнозам установилась на редкость комфортная для всего живого погода.

 

Прямо сейчас идёт гроза. В квартире настежь открыты все окна, поскольку температура воздуха вполне комфортная - сейчас, думаю, градуса 23. Перед грозой было 26.

В течение дня очень тепло, но испепеляющей жары нет. Светит солнце, но по небу бродят грозовые тучи (которые только сейчас и вылились). В первой половине дня даже в городских кварталах стоит совершенно потрясающий медовый аромат свежескошенных и цветущих трав. Представляю, каково сейчас за городом...

По ощущениям природа ускоренными темпами компенсирует "зиму", случившуюся в начале июня.

В общем, лучше не бывает. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаюсь, всё равно, каждый день, на радость спасателям. Наплевал я на апвеллинг.

Ну, дык, что ж Вам остаётся делать? :eo:

 

Вообще, отдых на российских курортах можно сравнить с покупкой российского автомобиля. К примеру, "Лады X-Ray".

 

Вроде и выглядит, как автомобиль, и стоит столько же, сколько стоит машина. А по факту - как было ведро с болтами, так и осталось. Даже в сравнении с самой заурядной "иномаркой", собранной в России.

 

Че! Еси чо, я так злю Вас. Поскольку жажду долго видеть Вас среди живых и здравствующих, а не среди теней из прошлого. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после вас. :rolleyes: :dada:

Вроде (судя по писанному вами выше) вам - пора... ( #-o Что-то такое интересное вам по таким поводам когда-то Sea_soul писал... Я раньше думал: ''Что это он так сердито...?'' Теперь (думается) - я его вполне понимаю.).

Вау, да Вы прям скрытый "дитя порока". Это ж надо....а всё под УГ косил)))

И да, где это я писала выше, что мне пора?

http://www.youtube.com/watch?v=zUWaDLSkoL4

Зачем за мной очередь занимать? Пойдите уже без меня, позанимайтесь ботаникой, вот совсем по взрослому. Вам точно полезно будет. Это я как врач врачу.

И еще. Вы и правда уникум. Во всём. По мерзости вас не переплюнет даже вами упомянутый СС. Продолжать не буду.

Ну что эммм......на посошок? По Кумпарситочке? Как в былые добрые времена)))

http://www.youtube.com/watch?v=2J7Drb1T1_0

 

... Астра...расчехлю плюсомёт.Последнее устное предупреждение.

Не вижу нарушений....но пофиг, вот теперь расчехляйте. Мне точно пора.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках вопреки недавним прогнозам установилась на редкость комфортная для всего живого погода.

 

Прямо сейчас идёт гроза. В квартире настежь открыты все окна, поскольку температура воздуха вполне комфортная - сейчас, думаю, градуса 23. Перед грозой было 26...

В течение дня очень тепло, но испепеляющей жары нет...

...Светит солнце...

По ощущениям природа ускоренными темпами компенсирует "зиму", случившуюся в начале июня.

В общем, лучше не бывает. :dada:

 

ДВС. Класс. Я рад, на самом деле. Пусть компенсирует. :dada:

 

 

А здесь весь день и вечер была жара. + 27 гр.C., но по ощущениям - 30-32.... не меньше. Ладно, что ''внутреннее море'' (Балатон) довольно далеко, и влажность не такая уж большая/

И вечер ещё завершился приятной прогулкой на кораблике по Дунаю. Это добавило приятной прохлады.

 

Изменено пользователем Specter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции сегодня море +18. На душе сразу полегчало...

Чёрное, Эгейское или Средиземное? Подозреваю, что Чёрное. Поэтому лучше ездить на два последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...