Перейти к содержанию

Кто во что одет


Простой

Рекомендуемые сообщения

щас чота задумался...

получается большей частью одет в рабочий комбез

если 5-6 дней, ежедневно с 8 до 17 (а то и до 20)

а я то думаю - чего они так быстро изнашиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Где купить зимние ботинки " Прощай молодость " ? Лёгкие, тёплые и дешёвые были. Раньше все в таких бегали.

Где купить зимние ботинки " Прощай молодость " ? Лёгкие, тёплые и дешёвые были. Раньше все в таких бегали.

Сегодня видела в социальном на Пятилетки 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас чота задумался...

получается большей частью одет в рабочий комбез

Вот-вот. Скажем, в августе не менее половины месяца, включая ночное время, я был одет в операционный костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Социальных бывают и в Пятерочках.

Это уже не те суконно-резиновые боты,новодел (эрзац) из пластика. :netnet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Может ошибся в названии, но те были совсем другие. Выпускали их в Кунгуре, они были на микропоре, с ободком из заменителя кожи сантиметра 3 по всему ботинку, на шнурках . До 90-х годов носил на работе в любой мороз.

Которые теперь с замком совершенно на них не похожи , с литыми подошвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то картинку найти не получилось. Но из школьного помню, что один товарищ ходил в суконных ботах-ботинках, которые мы называли "прощай, молодость". Но они были довольно высокие и даже с каблуком выше обычного мужского, с замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то картинку найти не получилось. Но из школьного помню, что один товарищ ходил в суконных ботах-ботинках, которые мы называли "прощай, молодость". Но они были довольно высокие и даже с каблуком выше обычного мужского, с замком.

Это бурки называются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совместных закупках такие можно приобрести:

 

 

Ссылку не кинешь? Искать лень, там тем много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Камуфляж-9": http://berforum.ru/topic/217813-kamufljazh-9/ (ссылка на сайт производителя имеется)

Правда, эта закупка уже закрылась :(

Придется ждать новую, но одна загвоздка - девятую собирали с марта по октябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Может ошибся в названии, но те были совсем другие. Выпускали их в Кунгуре, они были на микропоре, с ободком из заменителя кожи сантиметра 3 по всему ботинку, на шнурках . До 90-х годов носил на работе в любой мороз.

Которые теперь с замком совершенно на них не похожи , с литыми подошвами.

Купите у меня современные сапоги суконные ,угги называются.Новые.Мне не подошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускали их в Кунгуре, они были на микропоре, с ободком из заменителя кожи сантиметра 3 по всему ботинку, на шнурках . До 90-х годов носил на работе в любой мороз. Которые теперь с замком совершенно на них не похожи , с литыми подошвами.

Поняла. о чем Вы говорите. У моего папы были такие. Но картинку найти не могу.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие были. В конце 70-ых годов. Чёрт... как, оказывается, давно это было...

post-2882-0-36267700-1478443173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...