Перейти к содержанию

Ругнем СМИ!


tratotoshka

Рекомендуемые сообщения

И да, кстати в кафе куда мы ходили сегодня с мужем отличная олья подрида, а в салате бахо очень вкусные гренки. )))

так что, утухни от зависти.

Не дай другим утухнуть.Какое кафе?Тоже захотелось. :en:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Тулуп, ты когда на улице кричат "дурак" оборачиваешься?

глупо встревать в чужие терки..

Оборотня за живое задело, что не его Муратов опубликовал. Вот и изобразил свою коронную цыганочку с выходом. Претензии свои озвучил в тысячупятисотый раз "она умерла, я её лично похоронил". У него судьба такая.

А ты то чёго на публику играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие подробности?

Из достоверных источников. Как у всякого журналиста.

 

Оборотня за живое задело, что не его Муратов опубликовал.

Мне было безумно интересно, скажешь ты это или я ошибаюсь :)

Опять прав оказался. К глубокому моему сожалению. Значит, и во всём остальном.... :(

 

 

А, да... Журналистом ты всё-таки не стала. Это тебя кто-то обманул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё, ты слишком много говоришь о себе. Столько даже Михалков о себе не говорит и Пугачёва вместе взятые.

Хотелось тебе чтобы сегодня поговорили о тебе любимом, вот и поговорили. Ничего нового в твоем репертуаре нет, повторяешься и сдаешь позиции.

Раньше в тебе хоть задор играл какой-то, а сейчас сдулся совсем.

Ну тебя, нафиг, Андрюша. Я бы еще больше расстроилась, если бы оправдала твои извращенные "ожидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Новой и Муратову, а я их давний и относительно постоянный читатель, статья выглядит явно оплаченной. И ничего плохого в этом нет, статейка не содержит черного пиара или вранья, так, слегка в пользу мэра.

А у Новой всегда были проблемы с рекламой, душат гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё, ты слишком много говоришь о себе.

1. Солнце, к счастью, не твоё. Не надо пытаться навеять на меня кошмарные сны.

2. Как раз о себе, скромном, я и не говорю. Если бы ты умела читать, ты бы заметила, что я говорю исключительно о журналистике. И исключительно в связи с поднятой темой.

3. А вот ты, отчего-то, говоришь обо мне больше, чем обо всех проблемах любимого города, журналистике, Михалкове, Пугачёвой и молодом муже вместе взятых. Странно.

4. Да ты не расстраивайся. Если повезёт, ты сумеешь не дожить до возрождения журналистики в славном городе Б. Это процесс долгий, да и с городом не всё ладно. Вдруг тебе да повезёт.

5. А с темы ты всё равно спрыгнула. Могу предположить, что это потому... Впрочем, к чему повторяться? Умерла и умерла.

 

задор играл кокой-то

кстати, "задор" не играет, а присутствует, а "какой-то" пишется через "а" и опечататься здесь невозможно - буквы на клаве далековато стоят... "редактор". Это в плане гуманитарной помощи от ШЛ. :) Вдруг да пригодится. Знание лишним не бывает. :)

 

статья выглядит явно оплаченной. И ничего плохого в этом нет

Ага. Это-то как раз нормально. И даже механизма понятна - что, кто, кому, через кого и как. И даже зачем (слишком уж либеральные и радикальные журналисты разгулялись по Березникам и про Березники). Как со всеми пиаровскими материалами. В "НГ", кстати, расценки ниже, чем в "Ведомостях" или "Коммерсанте".

В этом смысле один вопрос всегда: а чего не в городе-то? Как в своё время про меня, любимого - на всю страну, а в городе - молчок. Может, стесняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играешь, и не играешь. Флудить оно легче... "журналист" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то, "лицо, приближённое к императору" с темы не спрыгивал :) ма-а-аленькая такая разница. и в очередном своём жизнеспособном карлике объявленную темой статью републиковал :) на что ты, "редактор", не способна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но мне на твои новые карлики пофиг. ))

самозацикленность и самозначимость это из разных сфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг, так пофиг... чего шуметь-то? пример правильной журналистики: не дёргаться в ответ на телодвижения, не имеющие отношения к твоему бизнесу.

Это ещё один гуманитарный (обрати внимание - бесплатный) урок ШЛ. :)

 

а я....а меня....представители древнейшей профессии мля....

Второй древнейшей. Насчёт первой - это к нынешним. :)

 

самозацикленность и самозначимость это из разных сфер.

Какие сложносочинённые слова. Однако:

а сам то, "лицо, приближённое к императору" с темы не спрыгивал

..объявленную темой статью републиковал

на что ты, "редактор", не способна.

Я ж говорю, тебя кто-то обманул :) Ну, насчёт "журналиста" и насчёт "редактора". :)

 

Чего проще? Достойная статья? Вона - в вашем пуле три газеты плюс "Руда".

Достойная тема? Чего проще - у вас даже БТВ под руками. Плюс ТНТ не откажется, да и ПИТ в стороне не останется.

Плюс куча понаделанных в "военное время" форумов и сайтов.

Ан нет... Странно, да-нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "редактор", "профессиональный журналист" (пардон, два редактора и профессиональных журналиста) ничего тут сделать не могут. От скромности, наверное. Или стеснения. Правда, да?

 

...Т.о.:

1. Либо статья недостойная, кроме как на Берфоруме пошуметь (классная оценка для автора, молодец, Танюха, опустила старшего по званию и должности товарища, к которой ты приложением).

2. Либо... рождённый ползать летать не сможет всё-таки.

 

А, чуть не забыл.

3. Берфорум - главное СМИ в Березниках. За что ж остальные зарплату получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы народ, журналисты. Найдете "овно" и "мажетесь" им...! А если и нашли настоящий "шоколад", то превратите его в "овно", а дальше по кругу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, как уже было сказано, давно не журналист. Это раз. Как уже было сказано, я буквально сгорел от зависти к публикации Мальцевой (а не меня, любимого) в "Новой газете". Это два. Остальное - моё мнение о смерти журналистики в Березниках, на которое (мнение) последовали бурные несогласия, на которые я не мог не ответить. Это три. И, наконец, четыре: время от времени моя скромность вмешивается в дискуссии на Берфоруме, чтобы поддержать и укрепить его посещаемость и влиятельность в качестве информационного реурса, бо бизнес есть бизнес, а жить на что-то надо.

 

Не калпуловские газеты же поднимать...даже я не знаю, как теперь это сделать. Это пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эвтаназию я ей не делал. Как мог, сопротивлялся, но одиночка только в качестве шахида уместна, я не шахид и не герой. Это раз. Два: отмываться не в моих привычках, что моё, то моё. Но и чужих подвигов мне не надо, своих хватает. И три: она, местная журналистика меня реально не интересует, как несуществующее явление.

Вам она, может, и нужна, но это теперь только ваш город (мой - только по причине необъяснимой любви к месторождению... или местурождения).

Лично мне, с точки зрения бизнеса наличие березниковской журналистики уже параллельно. Будет она в ВАШЕМ городе, не будет... Это ВАШ интерес, ей-Богу. От ВАС зависит. Только. Нужна - не нужна, какая - никакая.... Сами разберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья выглядит явно оплаченной. И ничего плохого в этом нет, статейка не содержит черного пиара или вранья, так, слегка в пользу мэра.

Самое главное - статья содержит факты, опровергающие ранее сказанное о Березниках. Что касается мэра, то его личность упоминается лишь в контексте истории с планшетником, и в самой понятной для меня лично форме, то есть, "давайте разберёмся", и далее по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, слегка в пользу мэра.

 

И это тоже правильно.

 

Не трожь нашего мэра. :fb: Лучше со своими бы разобрались... "Лужок"-то, до сих пор денежки натыренные не вернул. И не надо из нашего круглого идиота делать. :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулуп, ты когда на улице кричат "дурак" оборачиваешься?

глупо встревать в чужие терки..

...

А ты нам рот не затыкай. Тут открытая площадка для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...