Перейти к содержанию

Йож

Пользователи+
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Йож

Newbie

Newbie (1/14)

63

Репутация

  1. Жили мы в середине 80-х на Ломоносова-82, а играть бегали на территорию гагаринской школы. За ней были гаражи, а за ними какое-то предприятие с вывеской без пробелов что-то вроде "РЕМОНТМОНТАЖТОРГОВОЙТЕХНИКИ", но не уверен. Однажды перелезли через гаражи, аккуратно шарились по территории этого РЕМОНТМОНТАЖа, и кто-то нашел в стеллажах с металлоломом красную болоневую сумку с бутылкой водки внутри. Ну, был ажиотаж, типа клад нашли, потащили добычу с собой домой. А там старший из нас, Антон, занес добычу дедушке, а тот дал ему 10 копеек, и сказал: Молодцы, ребята, все правильно сделали.
  2. Недавно ездил из Москвы в Питер, покупал билет на сайте РЖД, проходил электронную регистрацию. Было заявлено, что достаточно будет проводнику на входе показать паспорт. Не тут то было. Проводник не впустил, нету в списках. Хорошо, было время, сходил на вокзале распечатал билет в автомате. Короче, слухи что Росия стала цивилизованной, немного преувеличены.
  3. В Праге у Главного жд вокзала нет никаких автобусов, а автовокзал - у метро Флоренц. В мелких городах автобусы пасутся у жд вокзалов, без спецавтостанций. (Сотрите это, когда прочитаете)
  4. Перечитайте, я писал что были добровольцы. И да, из г-жи steel надо гвозди делать, в такой-то мороз, да добровольно, ехать слушать таких упырей как кургинян с шевченко =D> Ах да, steel же. Гвозди, однозначно.
  5. Много слов, а все труха. Ну-ка приведи пруфы, что народ пришел добровольно. Конкретно на митинг на Поклонной горе.
  6. Dude, про путинг я все разложил по полочкам, на что ты, кривляясь, ответил пустым словоблудием и демагогией.
  7. Чувак, но это форменное юродство и хуита. По сути сказать нечего?
  8. Уже прижилось название для фальшивых митингов - путинг. Всех, конечно, сгоняли палками, поэтому количество вообще не имеет значения. Добровольцев практически не было: колонны автобусов, отсутствие самодельных плакатов, печать обязаловки на физиономиях, интервью с участниками (на Эхе, например) Уже проходила инфа, что гнали почтальонов, учителей, работников Сбербанка, ВТБ, РЖД + многие боялись назвать свои организации. Дальше доказательств будет больше.
  9. Насчет провала на жд. В этой теме кто-то писал что в месте будущего провала несколько раз приподнимали рельсы и сыпали щебень, после затопления БРУ1 уже. Т.е. там земля проседала зримо больше года, никак не одномоментно.
  10. Маленькое видео от 15 марта. Вроде тут не было
  11. Пикейный жилет какой-то. Гугл про этого Асмолова выдает только что он автор фальшивого интервью с дерипаской.
  12. Это в Китае кажется. Недавно было в новостях. Новостройка незаселенная.
  13. Пока пятиэтажка не провалится - никто чесаться не будет. Обидно, что поблизости нет жд/авто дорог федерального значения, нечего перекрывать. Надо объявлять забастовку, собираться на Советской площади и требовать строительства нового города в безопасном месте. Зима тут некстати. Деньги у гос-ва есть, была бы воля. Уралкалий национализировать. Двух-трех лет вполне достаточно для постройки, мощности в Москве есть. Переселите людей и ковыряйте спокойно свое месторождение. Но пока жертв нет - все сидят на жопе ровно. Эх..
  14. Это пипец :dada: До Ва-Банка горожане не дозрели, судя по отзывам
×
×
  • Создать...