Перейти к содержанию

Ругнем СМИ!


tratotoshka

Рекомендуемые сообщения

Опять зарубились))) Я вот, кагды приезжаю в Берики, с таааакиииим удовольствием читаю БР.... кааааайф....

 

Слышь, а я там всегда некрологи четаю:-) Не то чтоб с удовольствием, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Глянь какие звращенцы, а.. :vinovat:

 

Хотя вас понять можно, да... У вас мозг, наверное, при этом просто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая газета- вся реклама.

эх, ща еще для кучи по качеству рекламы пройтись... Но это уже другая тема. Хотя мне ближе.... :vinovat:

2Оборотень: Дождалась, блин, господь святый! Сами ведь все видите и понимаете господин великий оппонент. Респектум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне в прессе надоели антиУрки (которые против Уралкалия и мерии)

постоянно всех обсирают и усе

понятно что свои же цели преследуют, на место тех встать хотят.

так всегда - одни уходят, другие приходят и не факт, что лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прессе надоели антиУрки (которые против Уралкалия и мерии)

постоянно всех обсирают и усе

понятно что свои же цели преследуют, на место тех встать хотят.

так всегда - одни уходят, другие приходят и не факт, что лучше

Поимённо назовите этих негодяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прессе надоели антиУрки (которые против Уралкалия и мерии)

Мдя.... Вот это особенно смешно. Где ж вы в прессе-то антиУрок нашли? Покажите мне этот заповедник.

Я хоть узнаю, где можно альтернативную информацию черпать. Отличную от мнения УРка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, как где? Смотри Астер!

Я, конечно зануда, но они не пресса. СМИ, но не пресса. (Сл. Ушакова, БСЭ)

Да и когда они могли успеть надоесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

очень жаль , что в нашем городе нет журналюги, который бы писал горяченькие статейки и разоблачающие статьи!!!!! А то все пыль в глаза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лена. Я очень люблю цирк, и особенно Никулинский. Смотрю все программы. Очень приятно, что с недавнего времени о цирке стали больше писать и говорить в СМИ. Потому что ведь хочется быть в курсе цирковой жизни и хоть немного разбираться в тонкостях этого удивительного искусства. Особенно много интересных статей на эту тему я читаю в газете "Аргументы недели". За них вам большое спасибо. Надеюсь, так и будет продолжаться. Скажите в каком следующем номере читать очередную вашу статью про цирк? И о чем она будет? Спасибо. Жду ответа.

 

Оставил в качестве стёба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне в прессе надоели антиУрки (которые против Уралкалия и мерии)

постоянно всех обсирают и усе

понятно что свои же цели преследуют, на место тех встать хотят.

так всегда - одни уходят, другие приходят и не факт, что лучше

Ваш идейный учитель, Йозеф Геббельс, как-то сказал:"Ложь, произнесённая много раз, становится правдой".

 

А по теме - случай вспомнился.

На обеде сотрудники одного компьютерного магазина решили поесть, послали одного в магазин за продуктами. В числе купленного оказался хлеб БХК, в котором были воробьиные перья (прямо в булке!). Приглашённые деятели с ботв репортаж делать не стали:"Вы что? Вы знаете кто директор БХК? Он же депутат гордумы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Приглашённые деятели с ботв репортаж делать не стали:"Вы что? Вы знаете кто директор БХК? Он же депутат гордумы!"

Сегодня этого татупеда-дебила показало пермяцкое тв. Чо-то промямлил, жуя кашу :shock: . Просто без БоТВы не может мысли собрать. (Показали утром в программе парламентский вестник-вроде так называется. будет повтор или нет не знаю. Кто увидит записывайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Покушение на Олега Кашина - избиение Игоря Пыхалова: кто "равнее" перед законом?

 

Подробности

http://www.regnum.ru/news/polit/1345969.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал по ссылке. На самом деле с пафосом автора согласен. С маленьким комментарием (он, кстати, тоже - журналист, э?). Вот, например:

 

...Насколько я помню, в день убийства Холодова тоже кого-то убили. Но говорили только о Холодове. Сейчас какие-то ублюдки избили Кашина. Хотя за последние дни народу в Москве и окрестностях завалили... Но говорим только о Кашине. Версии выдвигают...Какие-то идиоты договорились до того, что за журналистов надо срока увеличивать. Господа, а вы в своем уме? Чем мы лучше других? Лучше подумайте: не оттого ли можно свободно избить журналиста и скрыться, практически без шансов быть пойманным, что до того "широкая либеральная" и журналистская общественность не поднимала волну по поводу любого избиения и любого трупа?...

 

Так вот. Маленький комментарий: сам автор, кажется, тоже молчал. И молчит. Не, ну сейчас-то заговорил... о Пыхалове, а вовсе не о тысячах пропавших, избитых, ограбленных, "неравных". А от "журналистской общественности" требует, чтобы она кричала о каждом. Но сам молчит. Возмущение выразил лишь по поводу того, что "журналистская общественность" про Кашина кричит, а про других молчит (как и он сам - волну не гонит, Президента не трясёт, на площадь не выходит...). С каких пор одно преступление стало оправданием другого? С каких пор отсутствие чьего-либо интереса к одному преступлению означает запрет на интерес к другому?

 

Московские подняли шум про Кашина. Правильно подняли. Потому что любое преступление должно вызывать такой, вот, общественный ажиотаж. И не осуждать их, мАсквичей, должно, а за пример брать. Да, они подняли шум, потому что это им близко, а на то, что происходит в России, им всё равно, их какбэ не касается. Ну? Ату их? Заткнуть им рты? Пусть заткнутся, если не за нас кричат? А кому легче станет? Вы сами поднимайте свой шум, по поводу того, что близко и вас непосредственно касается, на своё, близкое сами реагируйте, а не жалуйтесь, что никто другой за вас не борется, а за своё борется. Не-е-ет. И сами молчим, а когда другие за своё начинают шевелиться, так не нравится. Может, потому, что упрёком служит - они могут, а мы-то сопли жуём?

 

Вот. На днях. По секрету мне сообщили, что маленький ребёнок в Березниках умер, потребив какую-то молочную смесь, закупленную в аптеке. И что это - уже восьмой случай в Березниках (сведения пока не проверенные, излагаю в качестве слуха). Так вот, родственники погибшего малыша не хотят никакой огласки (то ли врачи на них давят, то ли следователи). Никакого шума. Или так - очень-очень-очень часто, когда журналист заинтересовывается какой-то проблемой: нет, нам огласки не надо, мы журналистам не доверяем, мне ещё здесь жить и работать, боюсь, имени моего не называйте, и вообще - проведите расследование, всех накажите, но уж сами как-нибудь.

 

Что из этого может получиться? Да нихрена. Зато потом: а чо это вы за Кашина так шумите, вон, сколько народу каждый день бьют... Так не потому всех и каждого бьют, что "журналистская общественность" шум по всякому поводу не поднимает (она, журналистская общественность, собственно, никому и ничего не должна). А потому что те, кого бьют этого шума не поднимают. Всё ждут, когда придёт добрый дядя и всё исправит, каштаны из огня вытащит, а им, беленьким и пушистеньким, останется только те каштаны подъедать.

 

"Лишь только тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой" (ц) Гейне. Вон, московские журналисты доказывают, что они - достойны. Президента на уши смогли поставить. Вы не... нет, не "не смогли", а не захотели даже пытаться поставить. Значит, недостойны. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Весь этот шум был нужен, чтобы все, кого это касается, увидели, что бывает с теми, кто много бренчит.

Детская такая версия. Запуганного ребёнка достойная. Йожика голой задницей пугать. Листьев-Политковская-Эстемирова-Холодов-Бекетов etc. гораздо лучше демонстририровали, "что бывает" и что "ничего нам за это не будет". А в сюжете с Кашиным "все увидели", что бывает, когда хоть кто-то из журналистов хотя бы за своих вступается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы журналюги не зарабатывали на своей писанине, им хотя бы через раз верить можно было бы.

:dada: :dada: :wink:

Это кто говорит? Или Вы - нищий побродяжка, который за свою работу денег не берёт, потому к результатам его "работы" есть доверие? Браво-браво-браво. Доверяйте врачу, который не получает денег за свою работу! Доверяйте пилоту, который на пилотировании самолётов не зарабатывает! Доверяйте Фомичу, потому что он денег не зарабатывает...

Вот я не понимаю, как можно доверять хоть что-то человеку, который своим трудом не зарабатывает. Но у некоторых, вероятно, другой подход. Испортил вас социализм, испортил.

 

А так - кто девушку ужинает...

Право, не распространяйте свой личный опыт на весь мир. Он шире и многообразнее.

 

PS. А так приятно, что более на своей "версии событий" Fomich настаивать не стал и аргументы в её пользу приводить не начал. Значит, осознал свою неправоту. Ну, и успокоился бы. Нет, решил прибегнуть к проверенному приёму: начать обсуждать, что есть журналистика и какие журналисты-подлецы продажные. А зачем, спрашивается? От очередного выплёвывания оскомины что изменится? Версия напуганного ребёнка станет правильной? Или все узнают, что ещё и Fomich думает про журналистов то же, что остальная толпа? Или это затем, чтобы никто и не вздумал примера с московских журналистов брать и хотя бы "за своих" дружным хором заступаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы, юноша, не юлите. Вы прямо признайтесь, мол, денег за Вашу работу не берёте и вообще никак не зарабатываете, а иногда кусочек масла перепадает за писанину за форуме, и то случайно, в миску прохожий бросит. И потому Вашим, бессеребренный Вы наш, словам и делам верить можно.

А уж после этого уже переходите к вопросу, почему нельзя верить тем, кто деньги зарабатывает.

А без этого признания - ломаная копейка цена вашему флуду, самому себе врёте.

 

Интересно, почему люди обижаются, когда возразить ничего не могут? Шли бы, блин, учились, что ли... Нет, руками махают, пустые слова говорят...

 

PS. И нифига я никакого Fomicha не порол... У меня правильная ориентация. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, юноша, паспорт покажите. Меня здесь все знают и возраст подтвердить могут. А вы?

Во-вторых, брехаться и обзываться всяк юнец может. Покажите, что Вы взрослый человек, а не собачка бессмысленно подтявкивающая из-под стола, на вопрос ответьте: за Вашу работу Вы деньги берёте?

И на второй вопрос: если Вы деньги за Вашу работу получаете, это значит Вашей работе доверять нельзя?

Вы же сами об этом только что пальцвеер гнули. А скрываться за "очевиднымии вещами" и на вопросы не отвечать - это и есть флуд.

Некоторым 1000 лет казалось "очевидным", что Земля - плоская. Иначе они бы с другой стороны падали. И что теперь? :dada:

Отвечайте, не стесняйтесь... Старше он меня...

 

 

 

PS. А с изначально высказанной версией Fomich всё-таки пролетел, обосновать никак не может. :dada: Вот и злится. А ещё говорит, что старше. У меня дети до такой степени не сердятся, когда неправы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...