Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы те события перенести в нынешние времена... 100-ские и 120-ские вКонтакте создали сообщество и договариваются об очередном ристалище с "маратней". Пересылают планы маневрирования отдельных мобильных групп... :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы те события перенести в нынешние времена... 100-ские и 120-ские вКонтакте создали сообщество и договариваются об очередном ристалище с "маратней". Пересылают планы маневрирования отдельных мобильных групп... :ey:

Сотня,стодвацарики и ново-7 всегда были вместе...Зырянка ещё за сотню была... :aq: Зы..сам на сотне жил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Вариант

30-лет Победы № 26,30,34 покрасить "стодвадцариками"! 84-89 г. многих знал. Ломоносова 117 и соседние к "маратне"! Проверено))

 

Изменено пользователем VАRG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Калищаг забор остался)

Вы чо? Весь город оборудован новыми прекрасными лавочками, в которые заложен огромный штакетный потенциал - 4 (или 3) дрына в каждом.. Надо только разработать быстрый способ вынимания снаряда из "ножен". Вы ещё мечи деревянные ножиками выстрогайте... И ружья с пульками...

 

Немного отвлечемся от боев. Старое - значит старое. Попал мне в руки старый футляр от фотопленки, годов этак 50-х... Продам Страннику для фотомузея за баснословную цену, если такого артефакта не имеется. :es:

post-23720-0-47008800-1338895372_thumb.jpg

post-23720-0-20715500-1338895386_thumb.jpg

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь город оборудован новыми прекрасными лавочками, в которые заложен огромный штакетный потенциал - 4 (или 3) дрына в каждом..

Гарри, я вообще про забор Калищаг не как источник доспехов, а про культовое место тех...хм... флэш-мобов. А из того забора в лучшие-то времена никто штакетник не мог выдрать.гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловья-разбойника позовем с его богатырями - и тот забор разберут. А шо, ограду Калищаги ещё не сложили? Чего ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловья-разбойника позовем с его богатырями - и тот забор разберут. А шо, ограду Калищаги ещё не сложили? Чего ждут?

еххоо.я уже тута

 

дискач в 80х был в 4 ДК.мне как то повезло то что ходили в Ленина и Энергетики.в другие 2 вход был закрыт

 

так как в начале 80х было великое перемирие.маратни с пятачней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... "Февраль"??? Не знаю... :el:

Был такой... шк.12 г.р. наверное всетаки 1968(67) жил пят 100 7 подъезд. Вот ведь вспомнили человека по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой... шк.12 г.р. наверное всетаки 1968(67) жил пят 100 7 подъезд. Вот ведь вспомнили человека по теме...

О, опять уже другое поколение. Я по школе знал максимум 1-2 годами младше. Так что все с 1967 гр. уже мимо меня. В моем списке воинства совсем другие люди. :es: То есть я помню, кто учился в моей школе 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, ограду Калищаги ещё не сложили? Чего ждут?

 

Наверно, когда бассейн будет, чтоб за ограду за деньги пускать.... Она железная, её трудно на штакетины.

А, может, когда процесс пойдет, чтоб на ограждение не тратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой... шк.12 г.р. наверное всетаки 1968(67) жил пят 100 7 подъезд. Вот ведь вспомнили человека по теме...

Был старший и младший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что это???!!!

В пору моего детства это тоже везде валялось и я тоже не знаю,что за буковки "Е" и для чего они))

post-28943-0-71494500-1338922266_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что их много даже в одном небольшом трансформаторе ... и потому что летают хорошо)

 

Вот этот набран из I и Е. Слой выглядит так EI. Слои уложены валетом. Сколько их посчитайте.

PhonAmp04.jpg

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только почему Е? для меня это по моему всегда Ш были...

 

а вот отчего были пучки белой пластмассы похожей на стекловолокно? блин, даже не знаю как точнее их описать... как прозрачные спагетти, с одной стороны обычно вместе склеены...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри возму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это такое на картинках я знаю. ты хочешь сказать, что в конце 80х начале 90х, у нас по району были кучи световодов от таких настольных ламп рассыпано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...