Перейти к содержанию

Кто он... новый глава МО Березники?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Техрук сказал:

Дак была квартира или нет? О_о

Ишь накинулись... вдвоем на одинокую даму ))

Женися....

17823050_7f053323b94138fea84e6b7e93e1f77b_800.jpg

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, юмористы, однако. А, кто знает, почему содовый завод государственный, находится на земле города Березники, построен березниковцами, а директор "башкир" ?Интересно куда уходит прибыль от завода ё.к.л.м.н? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, galina.mirtowa сказал:

А, кто знает, почему содовый завод государственный, находится на земле города Березники, построен березниковцами, а директор "башкир" ?

А нет ли здесь разжигания по национальному признаку и сепаратизма?

Под каждым её постом можно видео постить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто вам сказал, что у соды одни убытки? ИЗ окружения директора башкира?. Ты, олигарх хреновый не приписывай мне херню всякую У меня в  Бшкирии друзья есть. Это они не побоялись возбудить уголовное дело, которое закончилось вначале передачей 50 и 1% (или акции) нашего завода государству. Сейчас, они же мне и сказали, что завод полностью  уже государственный. Это же мне подтвердили и мои березниковские друзья.  А завод, как грабили, так и продолжают грабить.  Кое-что рассказывали. Да боятся вслух-то даже  что- сказать. Работать не дадут. Все настолько контролируется. Крепостное право.  Буржуйский капитализм  У меня в городе очень много друзей, а только просто знакомых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, galina.mirtowa сказал:

 завод полностью  уже государственный. ... А завод  ... так и продолжают грабить.

Ну, завод может грабить только владелец на правах хозяина.
Что вы там говорили, кто его сейчас грабит???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭлектроНик сказал:

завод может грабить только владелец на правах хозяина

А простые работяги - несуны? Они не грабители? :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  могут простые несуны унести с завода соды, через проходную? соду в карманах?  Трубы?  Да бывает. Но это не тысячи, миллионы рублей, которые легко скрываются  отчетами, чиновников под давлением директора и его сподвижников. Когда делали финансовую проверку последний раз? Но, даже если делали, то кто ее делал?  При советах, проверками ревизоров, народного контроля, инспекций разных уровней только по финансам, а там по районам, по системе планирования  и т. д.  и т. п. До такой степени иногда бесило, когда молоденькая девчонка, из комсомольцев, начинала задавать вопросы, не имеющие никакого отношения  к вопросу темы ревизии. Да, что вам объяснять? если, вы не имеете об этом представления. Старинная пословица - " бумага все стерпит". Знаете такую?. А несуны появляются от злости на тех, которые зарплаты  мизерные  платят..  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Караванщик Али сказал:

А простые работяги - несуны? Они не грабители? :fs:

отстал ты от жизни лет на 15!))) давно никто не несет .все каналы перекрыты, нет возможности , шеф!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что может мэр, прибывший откуда-то? Тут уже в администрации, так все схвачено намертво.  А он один. Откуда приезжий человек  знает своих замов?  Можно им доверять или нельзя? В свое время по общественной работе часто приходилось заглядывать туда. Вот, например по "Авангарду" в управление культуры.Тогда начальником была Власко О. А. По  Аавнгарду, как-то прониклась, что памятник и его сохранять нужно. Даже  по предложению нашей организации в план включили на работы на 2008 год 9,0 млн.  Целый год ходила в администрацию то к замам, то к мэру  Пыталась пробить , чтобы  конкретно работы начались. А деньги так и остались не освоенными Вот тогда и узнала, Сидят в кабинетах молоденькие девушки, только, что закончившие  школу. То дочь бывшего городского чиновника, то внучки, директора предприятия, То отпрыск жены большого начальника. и т. д .Тех работников, которые при советской власти работали, опытные администраторы, исчезли. Вы думаете, что сейчас. не так?  Вот Воробъев.- какой-то зам.  Я помню его комсомольски вожаком. Потом вдруг он выборами стал заниматься. Через некоторое время, ушел руководить в городе   бизнесом. И... бизнес в "гору пошел?".  Теперича, вот - зам. мэра.  Вырос бывший комсомолец. Помню, как в каждое заседание мэрии, проводимое во дворце Ленина, народа набивалось полный зал битком. А после ... депутаты и чиновники на верх, за ними хвост прихлебателей. Вся толпа на выход, переглядываются между собой. Кто -то даже матерится. Вначале по наивности , ничего понять не могла. Потом спросила  у соседа при выходе. Он посмотрел на меня:  Ты, чо, какая наивная. "Шобла", которая все подписывает, на фуршет пошла.  А сейчас  на собрания  муниципальные много народу ходит?  Но говорят фуршетов нет.      

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, galina.mirtowa сказал:

Вот Воробъев.- какой-то зам.  Я помню его комсомольски вожаком.

Вот тебя несёт, старая. Когда комсомол канул в лету, Воробьёв под стол пешком ходил. Он не мог быть никаким комсомольским вожаком, и даже просто комсомольцем.  И ты после этого чота тяфкаешь. Да ты врёшь всегда, когда открываешь рот или пытаешься написать сюда. Помнит она. Навыдумывала себе бреда и пытается другим его внушить.

image.png

Вот твоя тема. Сиди там и не высовывайся оттуда, не позорься.

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я действительно  не знаю с какого он года. Я встречалась с ним, когда он уже бизнесом занимался.  Ляп, каюсь. Но я ведь в принципе на столько про Воробьева речь вела. Ты, так и не понял. Воробьев аллегория власти. Я вела разговор о фуршетах. Ты слышал об этом? А про свою тему тоже всякого начиталась и наслушалась. Жду от администрации очередную отписку без всяких объяснений и доказательств.  Устала от безнадежности.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, galina.mirtowa сказал:

Я вела разговор о фуршетах.

А зачем вы думаете и говорите об этих фуршетах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

Вот тебя несёт, старая. Когда комсомол канул в лету, Воробьёв под стол пешком ходил. Он не мог быть никаким комсомольским вожаком,

Дима, хамить старшим не есть гут)) 
Не так уж сильно по сути она и ошиблась. Воробьев начинал с отдела по делам молодежи. Причем не самостоятельной структуры ГА, а при комитете по образованию.По сути - мальчиком бессловесным. И все последующие должности чисто "чего изволите-с"...

Изменено пользователем Лерка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лерка сказал:

Дима, хамить старшим не есть гут)) 

Это бред, который придумали вот такие как она, чтоб пиздеть про своё "величие" таким как ты. 

6 часов назад, Лерка сказал:

Не так уж сильно по сути она и ошиблась.

Не надо выдумывать. Она два раза повторилась про комсомол. Она не ошиблась. Она намеренно припизднула,  чтоб подчеркнуть своё "величие".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихрена себе. Слово - не Воробьёв, а комсомольский вожак - не завотделом молодёжной политики. Гарри, это ты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, men сказал:

Ни хрена себе ветка почищена... Это кто ж так задницу чинуш любит?)))

Зачем почистили? Я почитать не успел! Я жаловаться буду! В Спортлото напишу! Злые вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да Воробьев молодежной политикой занимался.  То же самое, чем когда-то  комсомольский вожак занимался. Если у тебя нет фантазии, , то это плохо. Ах, да я кавычки не поставила.  Вот незадача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...