Перейти к содержанию

Кто он... новый глава МО Березники?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Migon сказал:

Зачем почистили? Я почитать не успел! Я жаловаться буду! В Спортлото напишу! Злые вы...

Прогуливали? И вот Вам результат!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, galina.mirtowa сказал:

То же самое, чем когда-то  комсомольский вожак занимался.

Вот ты сочиняешь, старая, опять. Ты в удалённом посте призналась, что наврала и облажалась. Про молодёжную политику это тебе плохую отмазку придумал Лерка. Чей пост тоже удалили.

15 минут назад, galina.mirtowa сказал:

Ах, да я кавычки не поставила. 

Ты пыталась повысить свою значимость знакомством с якобы комсомольским вожаком и облажалась.

Никакой завотделом молодёжной политики на звание "комсомольский вожак" не тянет. И Гарри, прекрасно это понимая, замёл твой ОБСЕР под ковёр.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T@tyana сказал:

Прогуливали? И вот Вам результат!)

Если бы...Работу работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал:

 Гарри, прекрасно это понимая, замёл твой ОБСЕР под ковёр.

Ты хочешь сказать, что зачистка - дело рук Гарри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, men сказал:

Ты хочешь сказать, что зачистка - дело рук Гарри? 

С высокой вероятностью. А кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jimm031 сказал:

С высокой вероятностью. А кто ещё?

Не хотелось бы разочаровываться в порядочных людях😥

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, men сказал:

Не хотелось бы разочаровываться в приличных людях

Ну это может сделано из правильных? побуждений, как чистильщик их понимает.

5 минут назад, men сказал:

Не хотелось бы разочаровываться в приличных людях

А разве что-то ещё пропало кроме моего разоблачение Миртовой про её знакомство с комсомольским вожаком Воробьёвым?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, men сказал:

Не хотелось бы разочаровываться в порядочных людях😥

Михал Викторыч, у тебя всё нормально с головой ? Я не удалял, просто скрыл. Но по просьбам трудящихся теперь будете читать весь срач.
И да, Михал Викторыч - теперь отмечайся каждый день, что прочитал всё понаписанное. Мыслю, что тебе понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, men сказал:

Ни хрена себе ветка почищена... Это кто ж так задницу чинуш любит?)))

Да, кстати. Я скрывал последние 5-6 постов. Остальное всё на месте должно быть. А теперь скажи - что почищено из предыдущего, что прямо так заметно ?
Помнится мне, тут гломод ещё был шибко мудрый.  Вроде сложил полномочия. Место вакантное.
Есть желающие стать модерами ? Не вижу очереди . С удовольствием уступлю место. 
 

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал:

Но по просьбам трудящихся теперь будете читать весь срач.

Расскажи своей багине, что оффтопить - это нарушение правил. Например, в этой теме она сразу с лютого оффтопа в этот раз зашла

1 час назад, GARRY6490 сказал:

Я не удалял, просто скрыл.

С точки зрения простых юзеров и гостей - это удаление. если уж на то пошло.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое безопасный город? Комплекс систем управления рисками, защита жителей от природных и техногенных угроз, правонарушений, взаимодействие с оперативными службами.

Посмотрел, как работает управление гражданской защиты в Березниках. Единая дежурно-диспетчерская служба – центр коммуникаций. Ежедневно от горожан до 400 звонков: аварии на сетях, просьбы о помощи, информация о происшествиях и преступлениях. Работает система 112. Можно вызвать пожарных, полицию, аварийные службы.

В ЕДДС выведен сигнал с видеокамер на перекрестках и в общественных местах. На видеостене – обстановка по детским садам. Наблюдение круглосуточное. Отдельный блок – мониторинг сейсмологической обстановки. Важные направления – работа муниципальной пожарной охраны и аварийно-спасательной службы.

Коллектив работает слаженно. Задачи понятны. Система отстроена. Для повышения эффективности взял несколько тем на личный контроль. Безопасность – приоритет городской политики.

https://vk.com/kazachenko_berezniki?w=wall783882403_4180

MCh0YTEVQMQ.jpg?size=2560x1920&quality=9 pCG3QwfacBs.jpg?size=2560x1464&quality=9

фигасе камер выведено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество камер ошеломляет. Интересно, а можно по ним человека вычислить? Или у них разрешение не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Migon сказал:

Или у них разрешение не очень?

ИМХО, мне кажется нормально всё у этих камер с разрешением для распознавания лиц. Возможно уже и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GARRY6490 сказал:

Да, кстати. Я скрывал последние 5-6 постов. Остальное всё на месте должно быть. А теперь скажи - что почищено из предыдущего, что прямо так заметно ?
Помнится мне, тут гломод ещё был шибко мудрый.  Вроде сложил полномочия. Место вакантное.
Есть желающие стать модерами ? Не вижу очереди . С удовольствием уступлю место. 
 

Почитал. Не удивился. Все как всегда: Джим - Дмитрий все так же со своим "да ты бредишь". Других аргументов видимо у него нет и вежливо общаться в инете он не может не способен. Я его пытался на Путь Истинный наставить, но как видишь, не помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GARRY6490 сказал:

Михал Викторыч, у тебя всё нормально с головой ? Я не удалял, просто скрыл. Но по просьбам трудящихся теперь будете читать весь срач.
И да, Михал Викторыч - теперь отмечайся каждый день, что прочитал всё понаписанное. Мыслю, что тебе понравится. 

Андрюша, вот не понятно мне тёмному)) что из скрытого тобой срач, а из многого другого, оставленного на форуме, не срач? Да каждое второе (если не первое) Димино высказывание выглядит точно так же, как реплики Миртовой. Только дама это делает менее лаконично и с бОльшей терпимостью.
Ну а коль ты обиделся на "разочарование" - поясню. Это скрытие-удаление коснулось только в части упоминания официального, не шибко-то значимого даже, официального лица. Что было характерно для известной форумской надзирающей особы. А за тобой ранее дрожание коленок не замечалось, за что и уважаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, surger1984 сказал:

Других аргументов видимо у него нет

Ты просто ослеп и не видишь аргументов. про Воробьёва всё на пальцах даже самым тупым понятно, с картинками для престарелых долбоёбов, кроме тебя.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, surger1984 сказал:

Я его пытался на Путь Истинный наставить

Ты с собой разбирайся, настоятель.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для новичков, Сургеров и прочих малопонимающих, кому кажется, что я на ровном месте  старушку обижаю. Это всё началось не вчера и даже не пять лет назад. Всё это тянется с начала 10-х в разделе Краеведения. Она постоянно сочиняла уже тогда. Когда её припирали фактами, начинала браниться и увиливать. У ней периодически случались конфликты со многими уважаемыми людьми раздела Краеведения. Чаще всего на неё забивали. Это всё не выходило за рамки раздела/темы. Сейчас она свои ЧСВ-басни размазывает по всему форуму, превращая его  в смесь дома престарелых и психдиспансера.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе не за "старушку" предъявляют. А за манеру дискутирования.
Не обязательно по поводу постов, нарушающих твое личное мировоззрение, устраивать инфаркт собственной жопе..

Порфирий Петрович говорит Раскольникову:
"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили."
На что Раскольников отвечает:
"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

Не обязательно по поводу постов, нарушающих твое личное мировоззрение,

Какое нахрен мировозрение? Ты такой же как она? Воробьёв - комсомольский вожак 1978 года рождения?

Речь не про мировозрение, а про факты, которые она выдумывает и когда её ловят, как змея изворачивается.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доживёшь до ее возраста (дай Бог), еще не то "выдумывать" станешь...
А к людям надо терпимее относиться, даже если они в чем-то ошибаются...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал:

Доживёшь до ее возраста (дай Бог), еще не то "выдумывать" станешь...

По себе людей не судят. Ты какого хуя мне тут предъяляешь за свои фантазии о будущем. Ты такая же убогая старуха-пиздаболка.

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...