Перейти к содержанию

Флудильня (изолятор -2022)


Рекомендуемые сообщения

У нас в доме один врач живет. До ковидной темы он ходил пешком или ездил на велосипеде, как тема началась через год купил Киа-рио, спустя год подержанный Лексус. Сегодня я увидел его в новом Тоета-Прадо О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Техрук сказал:

У нас в доме один врач живет. До ковидной темы он ходил пешком или ездил на велосипеде, как тема началась через год купил Киа-рио, спустя год подержанный Лексус. Сегодня я увидел его в новом Тоета-Прадо О_О

Главврач наверное? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Техрук сказал:

У нас в доме один врач живет. До ковидной темы он ходил пешком или ездил на велосипеде, как тема началась через год купил Киа-рио, спустя год подержанный Лексус. Сегодня я увидел его в новом Тоета-Прадо О_О

В ГА тяжко трудитесь? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Техрук сказал:

У нас в доме один врач живет. До ковидной темы он ходил пешком или ездил на велосипеде, как тема началась через год купил Киа-рио, спустя год подержанный Лексус. Сегодня я увидел его в новом Тоета-Прадо О_О

Есичо, я до ковида уже ездил на новом Nissan X-Trail. Сейчас, зимой, по городу (разумеется, когда волонтёры "из кадрового резерва" достаточно хорошо почистят улицы :eo:) предпочитаю кататься на новом KIA Soul: дизель требует разогрева при помощи Webasto, а потом желательно естественным образом (ездой, в смысле) аккумулятор заряжать. Поэтому небольшая бензиновая машинка для шопинга годится куда больше. А на "ниссане" езжу на работу в Соликамск.

1 минуту назад, T@tyana сказал:

Соседи нашли друг друга?))

Нет, просто с некоторых пор Техрук болезненно относится к критике чиновничьего сословия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой вообще возникает ощущение, что "в миру" Техрука зовут Константин Петрович. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Внук капитана сказал:

"в миру" Техрука зовут Константин Петрович

Это не так 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Внук капитана сказал:

я до ковида уже ездил на новом Nissan X-Trail

К вам аще никаких претензий!
Вы с вашими переводами давно должны на Майбахе с личным шофером ездить. Если бы не ваша скромность

:ez:

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Караванщик Али сказал:

Это не так 🙂

Я ж говорю: оСЧуСЧение.

24 минуты назад, Караванщик Али сказал:

К вам аще никаких претензий!

Даладна! Внезапное упоминание Техруком того врача, что на ковиде "дикие бабки поднял" - явно камешек в мой огород после моей критики этих с позволения сказать "волонтёров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Техрук сказал:

У нас в доме один врач живет. До ковидной темы он ходил пешком или ездил на велосипеде, как тема началась через год купил Киа-рио, спустя год подержанный Лексус. Сегодня я увидел его в новом Тоета-Прадо О_О

90% машин берутся в кредит. Если ЗП позволяет выплачивать платеж по кредиту, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Внук капитана сказал:

В ГА тяжко трудитесь? 😉

Ктож меня туда на старости лет то пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Внук капитана сказал:

...явно камешек в мой огород после моей критики этих с позволения сказать "волонтёров".

Да я вас в виду вовсе не имел! На Япе увидел в одной теме "врачи стали ездить на новых машинах", решил здесь хайпануть ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Техрук сказал:

решил здесь хайпануть )) 

Получил по сусалам, хайпожор верхнеуральский?

:ez:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Техрук сказал:

за счет ковидных приписок? ))

Мдя. Еще один. Откуда ВЫ такие беретесь? Как ВЫ знаете, ковид не только ВАС, но и НАС ЗАИПАЛ.

5 часов назад, Техрук сказал:

за счет ковидных приписок? ))

Как обычно, нет ответа на главный посыл. Врач может работать дворником, а вот хотите ли ВЫ ЛИЧНО, что чтоб ВАС дворник, как врач лечил? Жду ответа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, surger1984 сказал:

...чтоб ВАС дворник, как врач лечил? Жду ответа. 

 

Так вот последние лет 15 так со мной и с моими родственниками и (в большинстве случаев) получается. Вроде врач... а лечит как дворник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, surger1984 сказал:

... Когда мы, последние уйдем...

Другие (со средней Азии)) придут, сменив уют, на риск и непомерный труд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Техрук сказал:

Так вот последние лет 15 так со мной и с моими родственниками и (в большинстве случаев) получается. Вроде врач... а лечит как дворник.

Очень хорошая форма высказывания. Удобная. Вроде как и никого конкретно не указал, а обосрал сразу всех. На Берфоруме это вообще норма жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Внук капитана сказал:

Очень хорошая форма высказывания. Удобная. Вроде как и никого конкретно не указал, а обосрал сразу всех. На Берфоруме это вообще норма жизни.

Пора вам ник поменять на "капитан очевидность". Да не... я предполагаю что 50% журналистов - честные люди )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...