Перейти к содержанию

Вирусология - тупиковая ветвь микробиологии.


Проф

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Проф сказал(а) :

Я про вирусологию создал. А Уважаемые горожане про разное начали высказываться...

привыкайте, это Берфорум. 

вы в других темах со своим мнением получите некомплиментарный отклик,  не рискуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, Проф сказал(а) :

Уважаемая моя, Лерика, Вы хоть первое видео в теме посмотрели полностью?

я Доктора Живаго доживать не могу, а у автора Нобелевская премия. 

видео я смотреть не буду, зачем мне себя пытать, я его столько смотрю,  аж до тошноты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лерика" сказал(а) :

на антитела сдать?

Хотя бы вот то, что никто в мире массово не сдаёт на антитела, что это чисто российская фишка - это не напрягает?

Ну да бог с ними. Я просто о том, что идёт какая-то переоценка информации по результатам буквально последнего месяца. С моей стороны, во всяком случае. После заболевания вакцинированной жены. Вижу, что вирус сам по себе, меры по недопущению сами по себе. 

Я даже не про лечение, а про распространение. А уж как протечёт - это вообще случайное распределение. Заслуг медицины по недопущению части закономерных и предписанных "судьбой" летальных исходов никоим образом не отрицаю.

20 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Мильентыщу раз объяснял: вероятность снова заболеть/заразить других ниже.

Это бабушка надвое... Статистика растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лерика" сказал(а) :

автора Нобелевская премия

Вот это и печально. Авторитета с премией - слушают, а человека незнакомого - не  буду, времени нет. Так мимо правды пройти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Д. Руми сказал(а) :

Хотя бы вот то, что никто в мире массово не сдаёт на антитела, что это чисто российская фишка - это не напрягает?

ну как ты узнаешь, что это было.

не напрягает,  можешь как я - предполагать,  что переболел и оценивать риски сосудистых нарушений. 

3 минуты назад, Проф сказал(а) :

Так мимо правды пройти можно.

гордыня - грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Проф сказал(а) :

Вы хоть первое видео в теме посмотрели полностью

Вы поймите, что эти видео уже никто не смотрит, кроме самых упоротых или тех, кого вдруг торкнула тема. Таких видео с совершенно противоположными значениями за полтора года мильён. Поэтому они девальвированы все практически до нуля.

Будьте чукчей. Пойте о том, что видите сами. Своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Это бабушка надвое... Статистика растёт.

И опять о том же: в березниковской ковидной реанимации привитых нет. И в среднем заболевание протекает легче. Это уже подтвержденный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом видео объясняется всё! Все тесты основаны не на выделении Вируса как такового, а на реакции организма на нечто.

Тоже что с ВИЧ-диссидентами. Люди проверялись анонимно по нескольку раз и тесты показывали разное. Поболел недавно простудой, организм не восстановился - показывает что ты ВИЧ-инфицирован, после бодренький сдаёшь - показывает что неинфицирован. Нормальная такая погрешность?

13 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Я просто о том, что идёт какая-то переоценка информации по результатам буквально последнего месяца. С моей стороны, во всяком случае. После заболевания вакцинированной жены

Вот это уже личный опыт. Задумываетесь - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внук капитана сказал(а) :

И опять о том же: в березниковской ковидной реанимации привитых нет. И в среднем заболевание протекает легче. Это уже подтвержденный факт.

а что это доказывает?

вы не задумывались, что вместе с вакциной организм получает слоновью дозу чужеродного генома (где мартышкиного, где человеческого), на этом фоне иммунитет даже у дедушки Ленина поднимется и, соответственно, любая инфекция протекает легче. но что дальше? пройдет 6 мес, ревакцинация возможно даст еще немного пороха в пороховницы. а потом? справится ли ваш организм с третьей дозой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Вы поймите, что эти видео уже никто не смотрит, кроме самых упоротых или тех, кого вдруг торкнула тема. Таких видео с совершенно противоположными значениями за полтора года мильён. Поэтому они девальвированы все практически до нуля.

Вы прям у меня стул из под ног выбили?. О чем же тогда говорить в этой теме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внук капитана сказал(а) :

И опять о том же: в березниковской ковидной реанимации привитых нет. И в среднем заболевание протекает легче. Это уже подтвержденный факт.

Пусть так, хотя ещё не вечер. Но мой вопрос (на который никто не даст нет ответа) был в другом, повторю - нахера мне прививаться, если мой конкретный организм переваривает эти ваши вирусы, как семечки? Чисто для статистики? Но у меня нет 100% доверия этой жиже, сваренной в Уфе, например. Природный вирус мой организм пришибёт, а к непонятного происхождения токсину может всяко отнестись.

Для понимания - я троллю, конечно, но вопросы эти на поверхности и на них нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, autor59 сказал(а) :

вы не задумывались, что вместе с вакциной организм получает слоновью дозу чужеродного генома (где мартышкиного, где человеческого)

Думаю, Он не задумывался. Это из другой области знаний....генной инженерии.(Прошу не обижаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня кстати очень заинтересовала объявленная цифра - 60% населения должно быть привито обязательно

ни больше ни меньше. правительство намерено достичь и именно этой цифры. а потом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Проф сказал(а) :

Вы прям у меня стул из под ног выбили?. О чем же тогда говорить в этой теме??

О том, что видите в реале, я уже советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, autor59 сказал(а) :

меня кстати очень заинтересовала объявленная цифра - 60% населения должно быть привито обязательно

ни больше ни меньше. правительство намерено достичь и именно этой цифры. а потом что?

Да, этот вопрос тоже на поверхности. А кто те 40% счастливчиков, которые могут не прививаться? При том, что в той же Москве, которая впереди России всей, медотвод получить практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, autor59 сказал(а) :

меня кстати очень заинтересовала объявленная цифра - 60%

Я в другой теме ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Но мой вопрос (на который никто не даст нет ответа) был в другом, повторю - нахера мне прививаться, если мой конкретный организм переваривает эти ваши вирусы, как семечки?

Тебе отвечали. Ты не хочешь слышать ответы.

Может ты сейчас слабенькую дозу хапнул от привитой жены. Слабенькую в том числе и потому, что жена слабо выделяла так как привитая.

50 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Но у меня нет 100% доверия этой жиже, сваренной в Уфе, например.

К уфимской в основном претензии по бумагам и экологии. Вот тебе не без разницы, сколько лишних башкирских бабочек умерло из-за не соблюдения норм. Я уфимскую легче перенёс, чем биокадовскую. Антительный ответ есть, хороший, даже после первой. Через пару недель узнаю сколько полный ревак дал.

Сдай в МЛЭ на антитела, код 16.70.06, Узнаешь он ли был и какой сейчас уровень нейтрализующих антител.

56 минут назад, autor59 сказал(а) :

а потом что?

Потом оставшиеся 40% будут болеть и дохнуть,  не перегружая медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

Ты не хочешь слышать ответы.

Это ответы заевшей пластинки, не более. Жду, когда игла перескочит на другую дорожку. А это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Д. Руми сказал(а) :

Жду, когда игла перескочит на другую дорожку. А это будет.

Я это слышу полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Потом оставшиеся 40% будут болеть и дохнуть,  не перегружая медицину.

а 60 будут жить вечно...))

Дим, вытряхни пепел отечества из головы и попробуй хотя бы раз сложить 2 и 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слышишь только то, что хочешь слышать, согласно своим тараканам. У меня тараканы другой породы. У третьего третьей. Правильность любой породы никем не может быть доказана. Только временем. Поэтому не надо сиюминутных категоричностей. Дожившие увидят. Но далеко не все не увидевшие помрут от ковида, большинство от другой судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, autor59 сказал(а) :

а 60 будут жить вечно...))

а где я так говорил? нет, они будут умирать постепенно в положенные сроки, а не все разом в ковидариях

6 минут назад, autor59 сказал(а) :

Дим, вытряхни пепел отечества из головы и попробуй хотя бы раз сложить 2 и 2

Да нет никакого пепла отечественного в голове и не было никогда. Я складываю и умножаю намного большие цифры. А вот что ты конкретно имел ввиду? без этого загадочного тумана про думающих и слагающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот свеженькая версия про оставшиеся 40%. Авторство не важно, все инсайды - пурга ... ?

 

«После отказа от QR-кодов москвичей будут вакцинировать платно

Мэрия Москвы хочет сделать вакцинацию платной после достижения необходимого минимума в 60% вакцинированных на предприятиях в сфере обслуги. Если раньше платной прививка была только для мигрантов (до тех пор, пока не написала Readovka — по 2000 рублей, после нашей публикации — 1300), то теперь платить за заветный укол будут все жители Москвы, не успевшие сделать себе укол вовремя. При этом сроки введения платной вакцинации и конкретные категории граждан, которых она коснется, пока неизвестны. Скорее всего, бесплатно смогут привиться только госслужащие, а сами меры будут приниматься вскоре после выборов в ГосДуму, но точно не ранее. Естественно, все будет подано через менеджмент самих компаний — как это уже было в Росбанке, где сотрудники могли заплатить 10к за "КовиВак".

Таким красивым ходом мэрия Москвы попытается скрыть дефицит вакцины, а также перераспределить ее туда, куда нужно самим чиновникам — то есть в госучреждения, которые, конечно, пока так и не достигли показателя в 60% привитых сотрудников.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...