Перейти к содержанию

Вирусология - тупиковая ветвь микробиологии.


Проф

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, alngg342 сказал(а) :

Понемногу ферроцианидов, нитритов, пальмы, модифицированного крахмала .... и через некоторое время либо того.. либо клиент системы здравозахоронения. 

 

spacer.png

Наезд на хирургов? ? 

Когда первый же ЗОЖник излечится сам от перфоративной язвы желудка и перитонита за счет своего ЗОЖ, я на это первый посмотреть! Или срастит правильно сломанные кости? Ну или кариес вылечит, например? 

Хотя, ему свои доводы приводить бесполезно.

Завтра он нам еще смешных картинок закинет.

Да и ответа на вопрос про его питание то же ждать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, alngg342 сказал(а) :

Перед этим на сахар подсаживают. 

Тогда, древние кроманьонцы или неандертальцы, не знавшие сахара - были с идеальными зубами? Без кариеса? Или как?

Так и нет ответа, а чем Вы питаетесь? Где те натуральные продукты? М б я их тоже купить хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, surger1984 сказал(а) :

Тогда, древние кроманьонцы или неандертальцы, не знавшие сахара - были с идеальными зубами? Без кариеса? Или как?

Так и нет ответа, а чем Вы питаетесь? Где те натуральные продукты? М б я их тоже купить хочу.

реально ждешь ответа от жирного троля?)) этот где что скопирует, потролит. вот и все. у самого мозгов нет . да и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serg01 сказал(а) :

реально ждешь ответа от жирного троля?)) этот где что скопирует, потролит. вот и все. у самого мозгов нет . да и не было...

Ну, у меня в отделение есть подобная коллега, что всякое из помойки инета собирает про ковид. Так вот, там троллю ее уже я ? 

Когда в режиме "онлайн" при разговоре выкладываешь свои аргументы и становиться смешно, что она сразу забивается в режим "этого не может быть потому что это не правда".

Ну там все таки 65+, да и как говорил - нет возможности отсеивать ложь от правды или полуправды в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, surger1984 сказал(а) :

Где те натуральные продукты? М б я их тоже купить хочу

В кошерной лавке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так и нет ответа

Ты прекращай за меня отвечать.

Если я тебя спрошу, почему ты в прошлый раз, когда я ссылку на статью из the guardian скидывал, не признал свою ошибку, что там не перевод был, а реакция и мнение прочитавшего (что было очевидно), ты что ответишь? Хотел выставить, будто я заведомо ложные сведения подсовываю, а затем слился.

 Во-вторых, как потребляемые мною продукты питания относятся к тому, что производители могут использовать добавки, вызывающие различные заболевания и даже приводящие к смерти? Разве то, что я эти продукты могу употреблять в пищу либо нет, как-то отменяет факт использования производителями вредных добавок?

И так же очевидно, что в наших реалиях не так много вариантов не есть магазинное. Ну на 6-ти сотках допустим вырастить, где-то, например, у знакомых из деревни купить.. Просто не покупать, где, например, Е536 (или ещё что) написано. Хотя бы так снизить. Хлеб на закваске даже в квартире возможно самому испечь. От сахара тоже вполне реально отказаться, как и от разной кондитерки..

Понятное дело, что не так просто деревню выкорчевывали. И население всё больше в человейники загоняют..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Melissa777 сказал(а) :

В кошерной лавке

Волю тех, кто из кошерной лавки, исполняешь ты в своей безбожной, нарушающей священные каноны, системе здравозахоронения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alngg342 сказал(а) :

Волю тех, кто из кошерной лавки, исполняешь ты в своей безбожной, нарушающей священные каноны, системе здравозахоронения.

Это уже оскорбление и переход на личности.

Лишь бы что-то написать,пальцы о клаву почесать,да выпендриться.

Обоснуй!!!

Если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Melissa777 сказал(а) :

Обоснуй

Из того, что на поверхности:
Аборты, что ранее приравнивалось к убийству, за что полагалось отлучение, и так же наказание в соответствии с уложением о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года.
Потрошение живых и мертвых (надругательство) с целью изъятия у них органов, тканей либо для экспериментов и пр.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alngg342 сказал(а) :

Потрошение живых ....... с целью изъятия у них органов

Трансплантологию, как науку,  можно отправлять на свалку истории... Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alngg342 сказал(а) :

Я нет.

Скажи это, когда у тебя печень или почки откажут. Нидайбох, конечно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у тебя ничего не болит - очень легко делать любые пустословные заявления ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, alngg342 сказал(а) :

Перед этим на сахар подсаживают. 

стоматология появилась в неолите. 

дикие пчёлы подсаживали, полагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Serg01 сказал(а) :

а перевести сразу не как?

ну типа:

- Я не хочу участвовать в исследованиях вакцины!

- На данный момент вы в контрольной группе(плацебо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство образования и науки разрешило медицинским институтам отчислять студентов, выступающих против прививок. Ранее об этом попросило руководство сразу четырёх ведущих медвузов страны.

“Нет абсолютно никакого смысла тратить ресурсы на тех, кто врачом уже не станет”, – пояснил представитель министерства Алексей Лесанов. – “Если человек учится в медвузе и при этом страдает антивакцинаторством, то это абсурд какой-то, ошибка, которую надо исправить”.

В ведомстве посоветовали студентам, выступающим против прививок, заранее готовиться к отчислению и подбирать себе более подходящую профессию – например, курьера или кассира.

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

https://panorama.pub/news/mediczinskim-vuzam-razreshili-otchislyat-vystupayushhix-protiv-privivok-studentov-kak-apriori-profneprigodnyx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал(а) :

Министерство образования и науки разрешило медицинским институтам отчислять студентов, выступающих против прививок. Ранее об этом попросило руководство сразу четырёх ведущих медвузов страны.

“Нет абсолютно никакого смысла тратить ресурсы на тех, кто врачом уже не станет”, – пояснил представитель министерства Алексей Лесанов. – “Если человек учится в медвузе и при этом страдает антивакцинаторством, то это абсурд какой-то, ошибка, которую надо исправить”.

В ведомстве посоветовали студентам, выступающим против прививок, заранее готовиться к отчислению и подбирать себе более подходящую профессию – например, курьера или кассира.

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

https://panorama.pub/news/mediczinskim-vuzam-razreshili-otchislyat-vystupayushhix-protiv-privivok-studentov-kak-apriori-profneprigodnyx

Источник просто пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...