Перейти к содержанию

Вирусология - тупиковая ветвь микробиологии.


Проф

Рекомендуемые сообщения

 В эру доступности информации и самообразования, сложно что-то утаить. Можно не имея диплома быть осведомлённым человеком в какой либо области знаний. Вот например для вдумчивых людей видео.https://go.mail.ru/search_video?fr=mailru&fm=1&amp%3Btest_id=901&q=окончательное разоблачение вирусологии&us=19&usln=1&usstr=окончательное разоб&usqid=3c1af95027c79565&hasnavig=0&src=go&sbmt=1626368999025 

Наука ничего не доказавшая экспериментально! Тапками не бросайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый в Германии врач, дал это интервью ещё год назад. Меня очень впечатлило его хладнокровие (как и подобает мастеру своего дела) с которым он объективно описывает ситуацию. И это в сытой Германии, тут не скажешь что медицина у них слабая. Есть над чем задуматься, без споров о мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. А на вопрос где же логика между тем, что сказала девушка из первого видео и тем что сказал уважаемый врач из Германии я отвечу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.youtube.com/watch?v=vxqs9v35fGw

 

Искал полную вервию интервью...наконец нашел. Там немного информации перекликается с прежними двумя видео, но ещё дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Тихо сам с собоою, тихо сам с собоою я веду бесеееедуу...

Хорошая такая песня была, душевная...

Чел действует эффективнее. :es: Сравни Коэффициент Одобрительного Отношения КОО (лайков) к количеству постов и сразу станет понятно, кто кого уважает !!! :gt: Нам уже не достигнуть такого триумфа. :eo:
КОО Проф - 1,42
КОО Д.Руми - 0,52
КОО Гарри - 0,28 (ваще не уважают ?)

КОО Джим - 0,23 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыл не для жарких споров. Исключительно достучаться до Людей. Возможно правильнее блог вести. Я не искушен в премудростях ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал немецкого дяденьку про гидроксихлорохин. И чё? Ну так отказались от него при лечении ковида. Да, нецелесообразно. Ещё и перевод кривой/косой - тошно слушать.

Данные годичной давности уже не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Нам уже не достигнуть такого триумфа

Нутычо... Регистрируешь свежий ник, ищешь хайповые темы, сам такие заводишь, просчитываешь хайповые комменты, публикуешь (мозгой надо чуть раскинуть, да). И через месяц-другой ты в шоколаде самоудовлетворился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Данные годичной давности уже не актуальны.

Правда она всегда актуальна. Девушку из первого видео раз за разом банят на Ю-тубе. Мой товарищ попытался на своем канале выложить -  его канал забанили на неделю, а видео удалила администрация Ю-туб.(И это при том что на Ю-туб любую ахинею можно сливать - по инопланетян, конспирологию, перечислять прочее не буду, и тебя не забанят).Девушка ударила в самое сердце, владетелям медиа очень это не по душе. Теперь о уважаемом враче - он практик, но даже он при всем уважении,  не задавался сам вопросом о выводах вирусологии, о их методах и рекомендациях - не его это область. И он как многие тысячи врачей вынужден ходить кругами и пытаться лечить людей от болезни возникающей по неизвестной науке причине (как и прочие "вирусные" заболевания). Побеждает всегда иммунитет данный нам, и только он! Убитые гидроксихлорохином , как и прочими "лекарствами предназначенными для другого" - просто пополнили печальную статистику, в пользу Вируса.(этого доктора как и прочих докторов, высказывающих разные мнения никто не банит на Ю-тубе, да и смысл банить, до сути этот правдивый человек не дошёл до самой сути вопроса).

По поводу хайпа, лайков, жареных тем... Уважаемые мои сограждане, не к чему вы это затеяли в этой теме. Вопрос очень серьёзный, вдумчивый. Не спешите что-то писать не по существу. Я мого лет на форуме и часто с разных компов. Пишу не часто, славы себе не ищу. Статистика пусть в стороне останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Проф сказал(а) :

Наука ничего не доказавшая экспериментально!

Зато практика много чего доказала. Вон чего сейчас в наших краях творится: с тяжелыми ковидными пневмониями поступают в стационары всё более и более молодые пациенты. Если в предыдущие "волны" помирали почти исключительно бабки + больные с тяжелой характерной сопутствующей патологией, то сейчас увидеть КТ-4 с соответствующей клинической картиной у человека 30 - 40 лет - норма жизни. И таких всё больше и больше. И хотя реальная ковидная смертность среди них ниже (таки научились лечить тех, кого можно вылечить), дальше у них развиваются сосудистые проблемы, вследствие чего в ближайшие годы стоит ждать всплеска ИБС, ЦВБ, ХАН и прочих "сосудистых прелестей". А это инвалидизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внук капитана сказал(а) :

дальше у них развиваются сосудистые проблемы, вследствие чего в ближайшие годы стоит ждать всплеска ИБС, ЦВБ, ХАН и прочих "сосудистых прелестей". А это инвалидизация.

а насколько вероятно развитие осложнений, у тех кто перенес вирус на ногах, есть же и такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Проф сказал(а) :

Побеждает всегда иммунитет данный нам, и только он!

Ничего Вы не поняли: от смертельно опасного "цитокинового шторма" застрахованы именно люди с ослабленным иммунитетом. Именно онкобольные, "сидящие" на цитостатиках и прочих средствах подавления иммунитета, не болеют ковидом смертельно опасно.

Если Вы не уловили даже этого, как можете рассуждать о чём-то ещё?

И самое главное. Вопросы лечения ковид бессмысленно выносить на "общенародный референдум" - чтобы говорить о лечении, надо иметь слишком много специфических знаний. А так да, лечение и сейчас ещё вызывает массу вопросов. Но только среди профессионалов, поскольку... см. выше.

А вот чтобы поменьше приходилось говорить о лечении - прививаться надо. Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внук капитана сказал(а) :

Зато практика много чего доказала

Немного поправлю вас. Практика в терапии, да. А вот знания о вирусах, что предлагает эта наука - вирусология, мало чем доказано. Одни подтасовки (не в пример всей микробиологии, которая много чего открыла миру). Нашлись однако предприимчивые люди с деньгами, которые активно эксплуатируют эту "науку"(вирусологию), и неплохо набивают карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Проф сказал(а) :

Немного поправлю вас. Практика в терапии, да. А вот знания о вирусах, что предлагает эта наука - вирусология, мало чем доказано. Одни подтасовки (не в пример всей микробиологии, которая много чего открыла миру). Нашлись однако предприимчивые люди с деньгами, которые активно эксплуатируют эту "науку"(вирусологию), и неплохо набивают карманы.

Опять о том же: на момент начала оспопрививания о микроорганизмах (любых вообще, не только о вирусах) знаний не было практически никаких. Эмпирическим путём пришли к прививкам. И помогло.

Вам-то какое дело до вирусологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

А вот чтобы поменьше приходилось говорить о лечении - прививаться надо. Всем.

прошу Вас, давайте без рекламы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

А вот чтобы поменьше приходилось говорить о лечении - прививаться надо. Всем.

Ну вот скажите, доктор... Пару недель назад я перенёс этот вирус с вероятностью 90 %. Как в туалет с запором сходил. Дискомфортно малость, но терпимо и очень облегчительно потом.

И нафига мне сейчас колоть в себя не совсем понятно что? 

Да нет же у вас вразумительного ответа, как и у всех прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Д. Руми сказал(а) :

Да нет же у вас вразумительного ответа, как и у всех прочих...

Точно. Выскажусь в другой теме по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Проф сказал(а) :

прошу Вас, давайте без рекламы. 

Ну если Вы считаете рекламой пропаганду профилактики инфекционных заболеваний, то... даже не знаю. А как вообще с Вами разговаривать? Может сразу некие рамки стоит установить? Ну, к примеру, может Вы людоедство поощряете. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Д. Руми сказал(а) :

Ну вот скажите, доктор... Пару недель назад я перенёс этот вирус с вероятностью 90 %. Как в туалет с запором сходил.

на антитела сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Д. Руми сказал(а) :

Да нет же у вас вразумительного ответа, как и у всех прочих...

Мильентыщу раз объяснял: вероятность снова заболеть/заразить других ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Проф сказал(а) :

Точно. Выскажусь в другой теме по этому поводу.

куда,  не надо тут блудить по темам, создали -развивайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лерика" сказал(а) :

куда,  не надо тут блудить по темам, создали -развивайте.

Я про вирусологию создал. А Уважаемые горожане про разное начали высказываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...