Перейти к содержанию

Проверка слуха. КБ Вагнера.


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Лерика" сказал(а) :

обычные, которые в январе под снегом без номеров стояли, не помню сколько точно 5-6 штук. 

Они до сих пор стоят, ржавеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Поговоривают, что девятка уже не торт...но я не верю)

Плюнь в рожу поговаривающим. Жена вчера из тамошней ортопедии. Как с курорта - довольная, щасливая и здоровая. А здесь год пьяные врачи (С) лечили не тем и не от того.

Утрирую, конечно, но где-то как-то так. 

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, surger1984 сказал(а) :

Они до сих пор стоят, ржавеют.

Вооот! Зато мы старательно делаем вид, что в Усолье и Александровске есть какие-то реальные подразделения больницы, тратим на них кучу средств, а потом удивляемся - откуда это у больницы долги? Не проще и не дешевле разве наладить автопарк и использовать его по назначению, а от "как бы больниц" избавиться? 

1 час назад, Д. Руми сказал(а) :

А здесь год пьяные врачи (С)

Это травматология-ортопедия-то?! ? Вот не смешите ради Бога! Это ж сборище придурошных зожников хуже меня (утрирую, конечно, но близко к тому).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Ну-у-у, эт Вы зря! Всё не так мрачно. Да, есть отдельные категории патологических состояний, выходящих за рамки компетенции Березников, но поверьте: наша больница и любая из ЦРБ Пермского края отличаются значительно больше, чем Пермская краевая клиническая и КБ им. Вагнера. То есть вал пациентов, излечивающихся в Березниках, и количество направляемых в Пермь просто не сопоставимы. Хотя из-за дефицита специалистов в Пермь едут лечиться, на мой взгляд, больше пациентов, чем следовало бы.

Отец в пермских больницах несколько операций перенёс нормально, одна в березниках и понеслось... В первый же вечер опять резали... А сколько всего - пальцев на руках не хватит, и главное все бесполезно (  

У товарища вон у отца недавно тоже 40 дней было, вскрытие показало что катетором чёт не то проткнули... Вот и за думаешь я, а стоит ли вообще березниковских коновалам доверять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Happy сказал(а) :

Отец в пермских больницах несколько операций перенёс нормально, одна в березниках и понеслось... В первый же вечер опять резали... А сколько всего - пальцев на руках не хватит, и главное все бесполезно (  

У товарища вон у отца недавно тоже 40 дней было, вскрытие показало что катетором чёт не то проткнули... Вот и за думаешь я, а стоит ли вообще березниковских коновалам доверять... 

Уйму таких же историй можно рассказать про пермские больницы. И последующие комментарии "а вот в Москве мне сделали то-то и так-то, не то что пермские коновалы". И так везде и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как адекватный врач он говорит.

Давайте ещё сравним Березники с частными клиниками Израиля.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, surger1984 сказал(а) :

Они до сих пор стоят, ржавеют.

Нифига, у соседнего дома такая новенькая "Нива" с логотипом больницы в обед паркуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

Давайте ещё сравним Березники с частными клиниками Израиля.)))

т.е. вы согласны что вперми лучше чем в берах, в москве чем в перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Крендель сказал(а) :

Нифига, у соседнего дома такая новенькая "Нива" с логотипом больницы в обед паркуется.

Незадолго до этого пару-тройку точно таких же машин получили, поставили на учёт, и они работают. У соседнего дома возможно одна из них.

5 минут назад, Happy сказал(а) :

т.е. вы согласны что вперми лучше чем в берах, в москве чем в перми?

пермомосквадзюберство детектед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Happy сказал(а) :

т.е. вы согласны что вперми лучше чем в берах, в москве чем в перми?

Нет конечно.Вопрос изначально поставлен не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Happy сказал(а) :

вы согласны что вперми лучше чем в берах, в москве чем в перми?

Не всегда так.  Тоже ошибалась,  пока  лично не столкнулась. 

Изменено пользователем T@tyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

Нет конечно.Вопрос изначально поставлен не правильно.

изначально вопроса не было, а была констатация фактов из личного опыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Крендель сказал(а) :

Нифига, у соседнего дома такая новенькая "Нива" с логотипом больницы в обед паркуется.

Ну так часть-то больничных машин ездит. В том числе, если не ошибаюсь, участковых на вызова возят. Анализы там, документы и пр.

Но этого мало. И на мой взгляд, в первую очередь нужен санитарный транспорт, приспособленный для транспортировки лежачих больных. В частности, для перевозок из того же Александровска.

В своё время, вроде бы ещё при Суханове, вообще планировалась закупка больницей реанимобилей, которые можно было бы использовать по принципу сан.авиации для транспортировки тяжелых, включая реанимационных, больных из дальних территорий. Даже прикидывали, кто из анестезиологов-реаниматологов готов на них ездить. Но потом всё заглохло.

2 часа назад, Happy сказал(а) :

т.е. вы согласны что вперми лучше чем в берах, в москве чем в перми?

Я бы сказал иначе: не лучше, а больше возможностей. Да, в Перми больше специалистов и уровень их квалификации (в среднем, а не каждого) выше, чем в Березниках. Ну то есть, к примеру, есть операции, которые делают в Перми, но не делают в Березниках - по рангу не положено. Москва точно так же превосходит Пермь. Это совершенно нормально, так было всегда.

Другое дело, что вторая краевая больница, коей является КБ им. Вагнера, укомплектована врачами-специалистами неадекватно своему статусу. То есть проблема не столько в квалификации имеющихся врачей, сколько в их недостатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

То есть проблема не столько в квалификации имеющихся врачей, сколько в их недостатке.

и основная претензия к Коневу сводилась к тому,  что разгоняет оставшихся.  по роддому, например, было много претензий. 

 как он общается с другими, включая медперсонал, вопрос уже второй. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лерика" сказал(а) :

и основная претензия к Коневу сводилась к тому,  что разгоняет оставшихся. 

Сами ушли. Не понравилось отношение. И, скорей всего, не вернутся.

Мне так же в июле прилетело, а я в ответ: "Понял. Принял. Исправлюсь". Осознал и исправился.

Слишком многие из врачей себя мнят пупами Земли. Приземленней надо быть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, surger1984 сказал(а) :

Сами ушли. Не понравилось отношение. И, скорей всего, не вернутся.

Мне так же в июле прилетело, а я в ответ: "Понял. Принял. Исправлюсь". Осознал и исправился.

Слишком многие из врачей себя мнят пупами Земли. Приземленней надо быть...

Щас Вас гнилыми помидорами закидают. ?

Тут вопрос сложный. И всё в одну кучу валить не надо.

С одной стороны, Конев в свойственной ему манере наносил оскорбления весьма достойным врачам, выдвигал неприемлемые для них требования, чем и вынудил их, не потерявших самоуважение, уволиться. Такое было, и считать это истинным увольнением по собственному желанию нельзя.

С другой стороны, на волне "антиконевской кампании" появилось много "пены". Не секрет, что в нашей больнице, как и в любой другой, имеется "балласт": работники, от которых толку мало, а "понты колотить" они мастера. Кто-то из них тоже демонстративно уволился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Щас Вас гнилыми помидорами закидают. ?

Тут вопрос сложный. И всё в одну кучу валить не надо.

С одной стороны, Конев в свойственной ему манере наносил оскорбления весьма достойным врачам, выдвигал неприемлемые для них требования, чем и вынудил их, не потерявших самоуважение, уволиться. Такое было, и считать это истинным увольнением по собственному желанию нельзя.

С другой стороны, на волне "антиконевской кампании" появилось много "пены". Не секрет, что в нашей больнице, как и в любой другой, имеется "балласт": работники, от которых толку мало, а "понты колотить" они мастера. Кто-то из них тоже демонстративно уволился.

В личку отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так...

Всю вашу врачебную...Тьму...Лихо надо С нагайкой... чтоб побежали все...Даже не понятно куда... Но именно.. побежали...

Лечите, колечите все равно, организм...Должен...Сам...

Оскорбления, требования...

Кто заявил прокурору?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо McKinsey, чтоб оптимизировала всехъ...

чтоб на четыре ставки бегали, лечили, и седели в Ныробе, по делянке...Каждому было

Отсидел, снова в в хирургию...И это был срок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю... Врачу не нужно угра... Он лечит как умеет.

 

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...