Перейти к содержанию

А ты точно вирусолог?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Че Гевара 2 сказал:

Человек-паук просто потерялся на этом фото

Да фиг с ним,с пауком,может,он на ревакцинацию пришёл.Зато какие сиське!!!😂😂😂

5 часов назад, Павел сказал:

Завидуем молча!😁

Да,я завидую,да,молча...

Зато у меня спина не болит.

Вот.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало,  как ведут себя люди, которые вначале отрицают,  а потом какают кирпичами и истерят.

Вот образчик типичной самодуры,  тут мамок поучала,  теперь ее обманули.  Я люблю такое читать. 

память короткая девичья..png

крольчатина..png

  • В шоке 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лерика" сказал:

Меня всегда интересовало,  как ведут себя люди, которые вначале отрицают,  а потом какают кирпичами и истерят.

Самое удивительное, у меня на работе подобные были. "Вируса нет" - кричали они. Потом "прививка - фигня" (сами потом привились). Интересно было за ними наблюдать 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

Ты за ней следишь что ли?

ну как слежу, забиваю в поисковик имя фамилию, и все.

там всё само вылазит. 

Мне интересен другой пациент - автор поста,  вначале выложил видео своей матери в трусах,  которая по его мнению нуждается в срочной госпитализации и КТ,  и бригады скорой из двух тёток, которые в этой госпитализации отказывают.  А так как у меня бесценный опыт с паллиативчиками, я всегда вижу, когда это попытка пристроить на передержку и ничего более.  Нагляделась. Вот вчера, сидела троллила пациента, пока он не начал вонять во все стороны.  

https://vk.com/blacklistbrz?w=wall-75084398_275271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, jimm031 сказал:

пришлось почитать, как увидел дату...

их всех мест, где я была на практике,  пока еще хотела быть фельдшером, мне запомнилась скорая и гнойная хирургия на первом курсе( во втором корпусе) по отношению к людям.  Я не идеализирую никого, но мерзавцев я там не встречала. И для меня дико, смотрят как родственники пациентов скачут с камерами вокруг медиков, глумятся, выкладывают видео, пытаются выдавить из себя заботливых детей и внуков, и это всегда такая игра на публику.  Вся суть, избавится, пристроить на передержку.  

Я не могу не высказаться, когда мелкие бесы манипулируют остальными и устраивают травлю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лерика" сказал:

Я не могу не высказаться, когда мелкие бесы манипулируют остальными и устраивают травлю.  

Не обижайся, но в политике, это у тебя без проблем получается. 😉  не высказываться. 

Хотя там и травля и манипуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в политику захожу по жалобам, а так у вас своя песочница,  сидите куличики лепите. 

1 час назад, jimm031 сказал:

А извиняться не надо, воин)

а где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Гыгы сказал:

Я не про политику, к ней притензий нет, я про "не могу не". 

Что не понятно, я знаю, как родственников, которых можно выхаживать дома, сливают в больницу, в обычную или психушку, потому что с ними не хотят возится,  а потом, следуют драматические рассказы, как отправили бодрячкам,  ногами до палаты шли,  а их вернули невменяемых,  в пролежнях и синяках. 

Если я вижу, что под видом заботы о родительницы, выкатывают видео, где издеваются над фельдшерами, которые тоже всё понимают, и отказываются вести человека в больницу, я не буду молчать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Гыгы сказал:

Я не про политику, к ней притензий нет, я про "не могу не". 

Да ладно, муть не наводи, как у вас с голосованием, и доволен ли ты. Я не спрашиваю как ты проголосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лерика" сказал:

Что не понятно, я знаю, как родственников, которых можно выхаживать дома, сливают в больницу, в обычную или психушку, потому что с ними не хотят возится,  а потом, следуют драматические рассказы, как отправили бодрячкам,  ногами до палаты шли,  а их вернули невменяемых,  в пролежнях и синяках. 

Если я вижу, что под видом заботы о родительницы, выкатывают видео, где издеваются над фельдшерами, которые тоже всё понимают, и отказываются вести человека в больницу, я не буду молчать

Да.. и Вас я не вижу в той форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mex@nik сказал:

Да.. и Вас я не вижу в той форме...

в какой форме,  халатик белый поносить дать, или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...