Перейти к содержанию

Сводки с фронта - Корона + вирус


Как вы ждете короновирус ?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы ждете короновирус ?

    • Боюсь
    • Не боюсь
    • Враг будет разбит !!!


Рекомендуемые сообщения

ой,  а что это сейчас было.

Я понимаю, когда 20 минут не могу донести до депутата госдумы, простую тему  организовать онлайн -консультации пациентов врачами-узкими специалистами в период карантинаэпидемиикоронавируса, а он дурака включает. Но вы то чего, вам тоже мозги перепрошили, дурака не включайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализв, по словам нашего министра берут на 10 день самоизоляции....  Инкубационные периоды все проходят... У нас только 5 дней прошло... 

А если отсчет только с завтра начинать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учётные сутки  не закончились. Испания и США ещё довезут до 5 утра. Франция и Англия уверенно идут по итало-испанскому сценарию. Бельгия с Голландией пропорционально такие же.

2020-04-01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лерика" сказал(а) :

ой,  а что это сейчас было.

Я понимаю, когда 20 минут не могу донести до депутата госдумы, простую тему  организовать онлайн -консультации пациентов врачами-узкими специалистами в период карантинаэпидемиикоронавирус.

Это что сейчас было ??? ?  Какими-такими ''врачами-узкими специалистами'' ???  1. Откуда они возьмутся ???  2. Откуда у них возьмутся микросекунды ''свободного времени'' для каких-то (мифических) ''онлайн-консультаций'' ??? ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали уже два предложения  на почту, по онлайн-консультациям врачей. 

одно от страховой компании,  где у меня страховка жизни, другое - от московской сети клиник и пансионатов. 

я на пермского врача согласна,  и даже на местного и даже немножко за деньги. 

карантиныэпидемиикоронавирусы заканчиваются, а  благодарные пациенты (и даже платежеспособные) остаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лерика" сказал(а) :

мне прислали уже два предложения  на почту, по онлайн-консультациям врачей. 

одно от страховой компании,  где у меня страховка жизни, другое - от московской сети клиник и пансионатов. 

я на пермского врача согласна,  и даже на местного и даже немножко за деньги. 

карантиныэпидемиикоронавирусы заканчиваются, а  благодарные пациенты (и даже платежеспособные) остаются. 

Аааа...   ))))  Знатные коронарусоведы - коммерческие (онлайн) специалисты-то ???  Всё ) Мой вопрос снимается ) Я думал что-то реальное. Не сообразил (scusi)...))

(Я вообще приветствую лечение по телевизору. Ещё со времён Чумака ? . За этим - будущее.)  Звиняюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, коммерческие и без помощи депутатов ГД хорошо работают,  у депутата денег как навоза, в прошлый раз он их тратил   на бесплатную газету и пермских  пиарщиков,  политконсультантов и прочих специалистов,  и выхлоп был так себе....в этот раз мог бы  потратить денег  на  "народную телемедицину",  там же  "Здоровье жителей Пермского края - приоритетная задача" и выборы осенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлые сутки. В США и Испании печально-рекордные цифры...да и в мире в целом тоже.

image.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза из ленты под статистикой(гуглперевод)

 26473 новых случая и 1049 новых смертельных случаев в Соединенных Штатах

 

«Наша страна находится в разгар великого национального судебного процесса, в отличие от того, с чем мы когда-либо сталкивались прежде . [...]  Мы находимся в состоянии войны со смертельным вирусом . Для успеха в этой борьбе потребуется полная абсолютная мера нашей коллективной силы Любовь, преданность. Это очень важно. У каждого из нас есть свои собственные возможности и действия, чтобы спасти жизни американцев и спасти наиболее уязвимых из нас », - сказал президент Трамп [ видео ] [ расшифровка ]

« Следуя указаниям следующего 30 дней - это вопрос жизни и смерти » 

« Это будет одна из самых грубых 2 или 3 недель, которые мы когда-либо имели в нашей стране[...] Мы потеряем тысячи людей ».

 


  • Прогнозы: 100 000 - 240 000 общих смертей в США от COVID-19 [ видео-сегмент ] (по сравнению с 1,5-2,2 миллионами смертей без смягчения последствий: социальное дистанцирование, пребывание дома, мытье рук). Но если все соблюдаются безошибочно, эти цифры могут быть ниже или даже значительно ниже
  • Предполагается полное смягчение: пик из 2214 ежедневных смертей 15 апреля

Смерть 6-недельного новорожденного в Коннектикуте, в районе Хартфорда [ источник ]  
"Это вирус, который атакует нашу самую хрупкую без пощады. Это также подчеркивает важность того, чтобы оставаться дома и ограничивать контакт с другими людьми . Ваша жизнь и жизнь других может буквально зависеть от этого », - сказал губернатор Ламонт [ источник ]

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тут было?

https://www.yapfiles.ru/show/2357933/97c1cfca0a294fe67be4586b26135ed1.mp4.html

 

чет не пойму это 1 апрельская шутка или короновирус у нас давно?

14160407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика в американском твиттере, по поводу самолета из России

Цитата

Вы видели это. Российский самолет в Кеннеди разгружает медикаменты,  #impeachedtrump "научит вас любить своего хозяина Россию " после вмешательства в наши выборы !!!
это какое-то больное, извращенное дерьмо: нападайте на нашу страну как бен Ладен и приветствуйте!

* * *

Российский самолет разгружается в аэропорту JFK. Самолету позволили сесть, как будто это наш чертов дружественный сосед.

* * *

Таким образом, мы приняли поставки из Китая и теперь принимаем поставки из России ? Действительно, новый мировой порядок. Должны ли мы быть благодарны @realDonaldTrump что он так близок к Путину?

* * *

Теперь, когда Россия отправляет в США самолет, полный предметов медицинского назначения (самолет прибывает сегодня вечером), Россия официально помогла американскому народу больше, чем CNN и MSNBC. Это печальная реальность.

* * *

Невероятно. Несмотря на годы жестоких санкций США и клеветы на СМИ, Россия отвечает, отправляя США ИВЛ/СИЗ. Американцы - жизнь члена вашей семьи может быть спасена благодаря щедрости страны, которую вас учили ненавидеть. Думайте об этом.

* * *

В Нью-Йорке, пострадавшем от коронавируса, только что приземлился самолет с бесполезным и дешевым мусором из России , как называли его «журналисты» из @LaStampa. Они разгружают ящики с гуманитарной помощью, включая ИВЛ на сумму более 17 000 евро каждый!

* * *

Вы знаете, что с воспитанием проблема, когда люди предпочли бы увидеть смерть сограждан, чем принять помощь от России. К счастью, средняя медсестра в Нью-Йорке , вероятно, более умна, чем эти люди, и будет рада любой помощи.

* * *

Авиадиспетчер Нью-Йорка передал грузовому самолету ВВС России: «Мы искренне благодарим вас за всю вашу помощь». Самолет на последнем заходе на посадку на взлетно-посадочной полосе 31L в JFK.

* * *

Гуманитарная помощь из России в Нью-Йорке ... знали бы об этом Хрущев и Брежнев.

* * *

Наш глобальный ответ на #CoronavirusPandemic показал нам, что мы теряем преимущество мягкой силы перед Китаем и Россией . Европа, Африка и Л. Америка не должны искать помощи у тоталитарных режимов. Они должны смотреть на нас. Мы потерпели неудачу.

* * *

Демократы, вероятно, начнут бить в барабаны импичмента, снова крича Россия, Россия, Россия на пределе своих возможностей. Не дай Бог, Россия сможет реально помочь нам спасти несколько жизней, печальная правда не имеет значения для ненавистника Трампа!

* * *

Я жду дня, когда Trump объявит, что Россия будет посылать к нам войска , чтобы помочь поддерживать закон и порядок.

* * *

Посмотрите на этого социопата и на то, как он клевещет на международную солидарность и помощь другой страны. Плохо, что Россия помогает США. Американцы должны просто умереть вместо этого. Американцы. Кроме его задницы, конечно ...

* * *

Кто-то, пожалуйста, объясните .... тупой Трамп отправил тонны медикаментов в Китай и другие страны и предлагает им помощь , а затем отправляется с просьбой о медикаментах из Китая, Южной Кореи, а теперь и России . WTF!? Боже, спаси нас всех.

* * *

Мы получаем помощь из России, Китая, что случилось с Америкой. Лидеры этой страны продали нас всех. Профессиональные политики стали миллионерами, продающими Америку «по течению». Нам нужны американские патриоты, чтобы вернуть наше правительство.

* * *

Здесь ничего необычного не происходит. Просто российский военный самолет приземлился в Кеннеди с 60 тоннами медикаментов для поддержки ответа США COVID19 . Пропагандистская картина о том, как наше собственное правительство уходит от ведущей роли Америки в глобальном кризисе. (с) Бретт МакГерк (бывший глава международной коалиции по борьбе с ИГИЛ

* * *

Мы экспортируем 250 миллионов масок в Китай, Италию и теперь нуждаемся в помощи других стран. Кто еще чувствует, что Трамп намеренно дестабилизирует страну. Конечно, это облегчит поглощение. Вау, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не доверяю этой администрации.

* * *

в обмен на что? какую «сделку» заключил Трамп с Путиным ??

* * *

Помните старую глобалистскую Америку, когда именно США были компетентны и могли помочь другим странам? Теперь, когда Америка первая! У нас нехватка всего, и мы просим поставок из России . Вы знаете, что Трамп будет использовать это как оправдание для снятия санкций

* * *

Отлично, теперь, помимо попыток справиться с чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, Нью-Йорк должен провести фотооперацию для Влада.

* * *
Россия, которая сделала 3D-видео своих ядерных ракет, поразивших территорию США, теперь отправляет помощь ))) Западные страны сошли с ума. После окончания кризиса Путин потребует снятия всех санкций.

* * *

США тонут быстрее Энрона. Россия отправляет нам помощь в борьбе с китайским вирусом. Затем Мексика начинает строить стены, чтобы остановить зараженного и умирающего гринго.

* * *
МИД России делится видео с грузовым самолетом, загруженным медикаментами, направляющимися в США, вместе с хэштегом «Россия помогает». Ожидайте, что Путин и лояльные государственные СМИ еще долго будут говорить об этой пропагандистской победе и растущей международной роли России

* * *

Китай прислал нам вирус-убийцу.
Россия послала нам помощь бороться с вирусом Так кто наш враг? Кто наш друг?
#WakeUpAmerica

* * *
В самом деле? Вот к чему пришла Россия спасает США сейчас из-за недостатков Трампа! Или, может, нет медикаментов, чтобы помочь нам вообще? Может быть, это акт биотерроризма с их стороны, замаскированный под помощь?

* * *
Так,@realDonaldTrump
Версия «Делать Америку великой» заключается не в том, чтобы помочь своему народу, а в том, чтобы Россия помогла нас выручить. Ты толстый неудачник

* * *

США настолько банкротятся, что вынуждены просить помощи у предполагаемых врагов: Китай-Россия. ФРС не может печатать медикаменты, только триллионы фальшивых денег.

* * *

Эта «помощь» является пропагандой. Там нет никакого способа России, чтобы помочь нам здесь . Путин хочет только одного, уничтожить Америку. Зачем еще проводить дезинформационные кампании годами. Трамп - марионетка Путина. Ни одному из них нельзя доверять. Вы уже знаете это, правда, не так ли?

* * *

Америка настолько слаба , теперь нам нужна помощь из России . Пусть это впитается. Бывший агент КГБ спасает США. Трамп сделал нас на этой неделе, и он даже не может понять, насколько этой сильный шаг для Путина. Трамп стоил нам намного больше, чем мы знаем.

* * *

Смотрит на самолет из России с поставками , чтобы помочь США бороться с #coronavirus и не может помочь , но понимает , что #Putin действовал быстрее , чем SpeakerPelosi и остальные демократы, чтобы помочь американскому народу. Пусть это запомнится.

* * *

Это не получает достаточного внимания. В Америке Трампа, вместо того, чтобы быть на шаг впереди и помогать остальному миру, мы далеко позади и надеемся, что Россия и Китай помогут нам. America First была жалкой ложью.

* * *

Из-за @realDonaldTrump и @VP у нас полная неспособность справиться с этим кризисом, мы должны опираться на Россию, чтобы помочь нам , так отвратительно #TrumpVirus

* * *

Как иорданец, я полностью поддерживаю США. Надеемся, что вы избавитесь от марионетки Путина, провалившейся звезды реалити-шоу Дональда Дрампа, и Америка восстановит свое лидерство и величие как мировой лидер.

* * *

То, что делает Россия, НОРМАЛЬНО. Нормальные люди помогают другим, когда могут. США забыли, что значит быть нормальным.

* * *

США потеряли свою «роль лидера» в тот день, когда к власти пришел Оранжевый клоун.

* * *

@realDonaldTrump должен пойти к своему боссу Путина за помощью ... грустно

* * *

Как они могли знать, что им не понадобятся эти материалы?

* * *

У вас когда-нибудь возникало ощущение, что все эти международные поставки с медикаментами из страны в страну, будь то Россия, США, Китай, для кого-то - просто возможность для посредников соскользнуть с вершины в одной гигантской схеме спекуляции на болезни? .. ,

* * *

Россия посылает в США дерьмо и использует его для пропаганды. Это должно быть заголовком.

* * *

Это здорово, но как поживают русские люди? Никто не знает. Аналогично китайцам. Настало время мягкой дипломатии для диктатора, и наиболее уязвимые страны мира являются зрелыми целями. Ох, и, похоже, США - из-за полного провала Трампа и отказа от координации на национальном уровне.

* * *

Спасибо президент Путин! Даже Путин знает, что такое подонок Трамп.

* * *

Теперь приятель Трампа Влад попросит его отменить санкции? Это все так прозрачно.

* * *

Наблюдать за тем, как Трамп принимает помощь от России, хвалит Россию и настаивает на том, что мы должны отменить санкции в отношении России, будет очень удручающе.

* * *

Может быть, мы могли бы увидеть фотографии российских солдат с американскими офицерами в Нью-Йорке, помогающие им содержать этот вирус, как в Италии. Какого черта мир стал таким?

* * *

Хорошо, мы отправили помощь ту же сумму? в Китай. Китай тайно передает это Путину. Путин отправляет его нам в большом фоторепортаже, и теперь они хотят отменить санкции в отношении России.

* * *

Это совершенно унизительно. Никогда не прощу Трампа и Ко за то, что он позволил нам быть таким неподготовленным, что нам нужна помощь Путина для всего этого.

* * *

Я не унижен, потому что эти поставки, я надеюсь, спасут американские жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Царя с Усами и Собакина до кучи изолировали или нет? А то всю тему штрудировать мОчи нет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный коммент на глаза попался, про жидкий чип понравилось

cov id - перевод :обложка удостоверение личности, он же covid19, он же короновирус. То есть под предлогом псевдовируса всем присваивают qr-код=привет электронный концлагерь. Где тебя контролируют везде, даже на унитазе. А когда уколят принудительной вакциной, в которой говорят жидкий чип,то никто не останется без внимания,

90-е, про которые любят ужастики рассказывать, оказывается были золотые времена, хотя б на улицу ходить не запрещалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rom сказал(а) :

это тут было?

это свежее ночное. видел.

1 час назад, rom сказал(а) :

или короновирус у нас давно?

с чего такие выводы? неизвестно на какой период вырабатываются антитела КВ19, возможно организм быстро "забывает" о том, что был заражён и выработка антител прекращается в течении нескольких недель.

вот о чём это точно говорит, что эпидрасследование+тестирование у нас отвратительные

Новость скорее пессимистическая...

Хотя то, что сейчас адепты+конспирологи будут форсить эту тему, не сомневаюсь.

23 минуты назад, rom сказал(а) :

эээ - что за ограничение по +++ в это неспокойное время

раскрой мысль.

Ты бы лучше цифровую гигиену соблюдал. Вместо того, чтоб найти эту новость на РИА Новости и кинуть сюда, ты дал ссылку на помойку со скрином оттуда.

27 минут назад, Z40 сказал(а) :

про жидкий чип

твёрдый газ, жидкий лёд и межпланетные тела.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появятся новые жертвы коронавируса: с белочкой, фингалами и ножевыми ранениями. Не все могут легко перенести две недели домашнего ареста.

у меня муж не работяга, но если ещё таких же 3 дня самоизоляции, то я, наверное, неотложку вызову и в больничку слягу, на отдых; 3-5 часов в день он в норме, остальные - бухает и с белочкой играет: морально истязает...не себя, а меня...силов уже почти нет...куды бечь, если на улицу выходить нельзя? я в прострации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Сразу не заметил. Кол-во критикал в Германии резко выросло. со вчрашнего дня вдвое почти. до этого наблюдал, там всё было не больше 500.

Изменено пользователем jimm031
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Б/К сказал(а) :

Скоро появятся новые жертвы коронавируса: с белочкой, фингалами и ножевыми ранениями. Не все могут легко перенести две недели домашнего ареста.

у меня муж не работяга, но если ещё таких же 3 дня самоизоляции, то я, наверное, неотложку вызову и в больничку слягу, на отдых; 3-5 часов в день он в норме, остальные - бухает и с белочкой играет: морально истязает...не себя, а меня...силов уже почти нет...куды бечь, если на улицу выходить нельзя? я в прострации

мля, позвонила 03 - у мужа кашель

и 2 недели спокойно спишь дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

Ты бы лучше цифровую гигиену соблюдал. Вместо того, чтоб найти эту новость на РИА Новости и кинуть сюда, ты дал ссылку на помойку со скрином оттуда.

це та помойка лучше местной, в плане гласности, и информационности

на видеомонтаж не похоже, кому нужно пусть ищет на риа новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rom сказал(а) :

це та помойка лучше местной, в плане гласности, и информационности

яповским долбоёбам она во вред

6 минут назад, rom сказал(а) :

на видеомонтаж не похоже, кому нужно пусть ищет на риа новости

у тебя яп головного мозга, я не говорил, что это монтаж. читай ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...