Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Володя забань навечно этого скупщика краденного.

 

Ну зачем банить ? он ничего не совершил - разве что можно ну очень отдалённо притянуть за уши как призыв к неправомерному действию и то недоказуемо.

Уверяю вас наша психология так устроена что 90% населения готовы покупать сомнительные вещи не особо заморачиваясь об истории...

Это мы все на стр. форума все чистинькие а предложи нам новенький мотор в коробке за пол-цены вот хрен (мы) вы устоите.

 

Человек честно признался что ему по боку происхождение мотора - за это его не стоит банить.

Удалить запись да, а банить несправедливо..

Ибо сказано: Не судите и не судимы будете.

Простите за офтоп но в своё время насмотрелся на алчность....никто особо не защищён от соблазна

ps Ещё как вариант это может быть что чел таким образом воттак неумело ищет свой украденный мотор. И такое проходили. Я продавал Мотоблок - пришол дед один и достал мне моск с документами а потом признался что у него украли а он ездит везде и ищет свой.А сам также написал куплю любой мотоблок можно без документов ....

 

Я вот Часто ночую в палатке а лодка с мотором 4х такт. далеко, вот ямаха 20ка эта стоила 100 000р а теперь она стоит 180 000.р

Жесть просто. У меня не румпельный не сьёмный мотор но и лодка небольшая Обь укатить её нет проблем. Если кто скомуниздит мне щас пока не купить никак. Озаботился охраной, причём реально озаботился.Решил купить сигналку и до кучи обрывную проводную сигнализацию, на Ганзе есть такие. Армейская разработка.Кому интересно потом выложу как куплю.

Изменено пользователем РиО
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант человек ищет тех кто украл мотор тем самым провоцируя их на продажу.

Но сообщение я б все ровно удалил.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну зачем банить ? он ничего не совершил - разве что можно ну очень отдалённо притянуть за уши как призыв к неправомерному действию и то недоказуемо.

Уверяю вас наша психология так устроена что 90% населения готовы покупать сомнительные вещи не особо заморачиваясь об истории...

Это мы все на стр. форума все чистинькие а предложи нам новенький мотор в коробке за пол-цены вот хрен (мы) вы устоите.

 

Человек честно признался что ему по боку происхождение мотора - за это его не стоит банить.

Удалить запись да, а банить несправедливо..

Ибо сказано: Не судите и не судимы будете.

Простите за офтоп но в своё время насмотрелся на алчность....никто особо не защищён от соблазна

ps Ещё как вариант это может быть что чел таким образом воттак неумело ищет свой украденный мотор. И такое проходили. Я продавал Мотоблок - пришол дед один и достал мне моск с документами а потом признался что у него украли а он ездит везде и ищет свой.А сам также написал куплю любой мотоблок можно без документов ....

 

Я вот Часто ночую в палатке а лодка с мотором 4х такт. далеко, вот ямаха 20ка эта стоила 100 000р а теперь она стоит 180 000.р

Жесть просто. У меня не румпельный не сьёмный мотор но и лодка небольшая Обь укатить её нет проблем. Если кто скомуниздит мне щас пока не купить никак. Озаботился охраной, причём реально озаботился.Решил купить сигналку и до кучи обрывную проводную сигнализацию, на Ганзе есть такие. Армейская разработка.Кому интересно потом выложу как куплю.

Сори за оффтоп: Рио а что за Сигналка такая киньте плиз ссылочку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысля что ворюг провоцирует. Но для человека который ищет свой мотор какая-то вилка 8-20 лыс непонятная. Или у него весь магазин вынесли.

ЗЫ. Много раз предлагали ништяки (бензопилы и пр инмтрументё и пр.) с палевом, по бросовым ценам, не покупал принципиально, чего и Вам желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая сигналка в армии, она срабатывает на обрыв тонкого провода, идущего около земли. Этот провод крепится на пружинки на колышках. Типа растяжки, но не критично, просто издаёт звуковой сигнал. Собирал такую в детстве. Вариантов много. Например:

prprrppng_1286563_16452541.png

На выходе светодиод или какую нибудь пищалку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая сигналка в армии, она срабатывает на обрыв тонкого провода, идущего около земли. Этот провод крепится на пружинки на колышках. Типа растяжки, но не критично, просто издаёт звуковой сигнал. Собирал такую в детстве. Вариантов много. Например:

 

На выходе светодиод или какую нибудь пищалку...

все намного проще

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намного проще

http://www.youtube.com/watch?v=YrmptwzQY6A

Аффигеть. Я до нормального инета дорвался. Даже видео посмотрел.

Правда интересно. Главное просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант человек ищет тех кто украл мотор тем самым провоцируя их на продажу.

Но сообщение я б все ровно удалил.

сразу и не увидел, тему почистил

Solik@m за нарушение п.4 правил бан на сутки, как предупреждение.

прошу в следующий раз пользоваться кнопочкой "жалоба", не обращая внимания на название кнопочки))

это просто сигнал модеру обратить внимание на конкретный пост.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLEGich (07.03.2015, 14:59) писал:

В БУТЫЛКУ ПЛАСТИКОВУЮ С 40 МЕТРОВ ГОРЛЫШКО СНИМАЮ ПУЛЕЙ ПОЛЕВА ИСПОЛЬЗУЮ ПОДКАЛИБЕРНЫЕ.

 

Добрый день! Уважаемый OLEGich в теории конечно это возможно .Покажите нам это на практике .Хотелось-бы увидеть,как говорится,в живую. Будьте добры-покажите нам это. Обществу уже интересно это,особенно в период грустного межсезонья.

Изменено пользователем raicom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В ПРИНЦИПЕ МОЖНО . ДАЖЕ МОГУ ДАТЬ ПОСТРЕЛЯТЬ. ТОЛЬКО ГДЕ И КОГДА ?

Уже доброй ночи!Вот это тема.Нужно будет подумать с где со товарищи.Но точно не в тире))Как-то 2 года назад мы собирались на небольшие пострелушки,Правда соотнесли это с небольшой ходовой охотой и некоторым развлечением в виде ОFF-ROAD.Ребята некоторые приехали с готовым зайцем на закуску)))Провели чисто символические соревнования с маленькими,но призами.И воспоминания очень позитивные(гурьба веселых,взрослых мужиков,которые как дети,занимаются своим любимым увлечением)).А снегу тогда было по самые...эти...И ничего-все было хорошо.Собирались мы аж в Соликамском районе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В ПРИНЦИПЕ МОЖНО . ДАЖЕ МОГУ ДАТЬ ПОСТРЕЛЯТЬ. ТОЛЬКО ГДЕ И КОГДА ?

Лично я, еслиб имел ружжо с такими заявленными показателями,член бы кому дал из него по стрелять))),а темка интересненькая получается,я ЗА.формируемый список участников контрольного отстрела ? Да и к стати камерады, айда во флудилку,а то добрый модер нас почИкает)))

Изменено пользователем reqperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается мотор лодочный SUZUKI 2.5 четырехтактный, новый в упаковке. Все вопросы по телефону 89024762975.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Адмирале появилась сравнительно новая модель лодки АМ 350 НДНД, 5 мест, до 18 л.с. Цена 43400

И ничего в ней нового только цвет не синий.

 

Нет, прошу прощения, очень похоже на лодку питерского производителя, и название схожее. Присматривал года три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего в ней нового только цвет не синий.

 

Нет, прошу прощения, очень похоже на лодку питерского производителя, и название схожее. Присматривал года три назад.

Я так понимаю с Флагманом спутали. Адмиралы тоже в Питере делают.

Изменено пользователем Solik@m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вспонить не мог, цена у вас очень интересная для НПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вспонить не мог, цена у вас очень интересная для НПНД.

Флагманы еще дешевле, но мы с ними все никак сработаться не можем, да НДНД менее практичные лодки их хуже покупают, чем лодки с пайолами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие, пересевшие на НДНД,

А Вы не путаете с надувным дном Высокого давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...