Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Рома ,как то бы вёсла приобрести у тебя .Когда на базе будешь? И цена вопроса?

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально

 

вот ссылочка посмотри http://rusdamask.ru/?page_id=12&category=5

2000 рублей не актуально предлагай реальную цену, а она на мой взгляд за все 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылочка посмотри http://rusdamask.ru/...d=12&category=5

2000 рублей не актуально предлагай реальную цену, а она на мой взгляд за все 2000 руб.

Насмешил) Это не конкурент.

Изменено пользователем Mukhachev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сложившимися обстаятельствами продаю свой прогресс 4 с мотором тохатсу М40С. Можно лодку отдельно.

Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрету днищевый привал 20 метров и клей для лодок пвх. Может подскажете где можно купить не сильно дорого.

Если про это http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/tuning_boats/32353.php

то вот оно,а вот второе http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/tuning_boats/32355.php

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привал такой. Вот где бы его найти с такой ценой уже с учетом доставки. Клей мне кажется нужен в большом количестве для 20 метров привала. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доставка рублей 300 будит первым классом, и клей у них есть попробуй заказать и списаться, дней 7-10. Я у них винты заказывал.

Дешевле чем у нас в 1.5-2 раза было.

Изменено пользователем Maric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привал такой. Вот где бы его найти с такой ценой уже с учетом доставки. Клей мне кажется нужен в большом количестве для 20 метров привала. Спасибо

Марик правильно сказал,закажи там,один чёрт у нас дешевле не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся Б/У надувная резиновая лодка ОМЕГА 21, двухместная, надувное дно. Цена 2 т.р.

т. 951955860два

post-39635-0-93133400-1398781675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодочный мотор TOHATSU M5B за 40тыс.руб. Куплен 12.08.2013 за 50000 на гарантии ещё 1,5 года. Зиму хранил в квартире.

37 тысяч руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик правильно сказал,закажи там,один чёрт у нас дешевле не найти.

 

Давненько я тут не был. Звоните магаз Адмирал моторс в перми там и клей Виникол есть точно помню 100гр 90р а также есть отвердитель к этому клею Дисмадур - всё это професиональные клеи. Те тюбики что на баджере парни это ремкомплект, тоже хороший но его мало и он дороговат.а ещё плюс доставка.

Пошли дальше: значит отвердителя там совсем немного надо посоветйтесь прямо в магазе там его идёт 2-3%

Ну и заодно узнайте сколько лента эта стоит в перми и сколько на баджере

 

Так что вот пользуйтесь. Будут вопросы по клейке обращайтесь.Тока учтите тут редко бываю.

 

Кстате куплю недорого желательно не убитые МКМ, Казанки 5ые, Крым, Обяшки все, Днепр, Южанка.

 

Из казанок Селёдки и Метлу не предлагать

 

Ну в общем расмотрю все варианты.тилипончик 89028016064

Изменено пользователем РиО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приму в дар ИЛИ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ ногу от ветерка 8 .можно с винтами.

Изменено пользователем Берсек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно в "Оранж-молле", в подвале имеются спиннинги разные и блесна недорогие. Себе взял сегодня 210 тест 3-12. Один такой же пользую уже год и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно в "Оранж-молле", в подвале имеются спиннинги разные и блесна недорогие. Себе взял сегодня 210 тест 3-12. Один такой же пользую уже год и без проблем.

Бываю иногда там,нынче подставки для удочек купил,спины покрутил,не не моё,гумно там отменное,а стоит нихрена не бюджетно для гумна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...