Перейти к содержанию

KOKS 60

Пользователи+
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о KOKS 60

  • День рождения 07/26/1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KOKS 60

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Вот я тоже так, года два назад, заказал авто регистратор, щас модель и не помню но цена на сайте производителя была большая. А эта фирма предлагала за треть от цены производителя да ещё и подарок - очки солнечные. Так вот, так же узнал вес регистратора на сайте производителя и сравнил с весом присланной посылки на почте, ну конечно вес был меньше, даже в упаковке и с подарком. Конечно не стал оплачивать и она ушла обратно. Потом они звонили, угрожали, а я трубку бросал, так и отстали.
  2. Причём оплата только при получении, то есть пока не оплатишь, не получишь и не проверишь, что там лежит. А лежать может что угодно. Потом просто твой телефон эта фирма игнорирует. Звонишь с другого, с жалобой, отсылают на всегда занятый номер. В общем полный развод.
  3. Продам за ненадобностью винт от Меркури 4-6 лошадок. Шаг 7,8-9. Цена 1000 руб. т. 951955860два
  4. Почемута лоси именно на пермьдороге ходят!? Я вот второй год, каждый выходной гоняю в посёлок Кама, дом там прикупил и ни разу не видел лося на дороге. Всякую живность видел, а лося нет. Хотя местные охотники лося добывают. Чо его асфальт что ли притягивает......
  5. Куплю недорого рабочую штатную дистанцию газа-реверса от советской маломерной лодки. Предложения в личку.
  6. Бывшая ликёроводка. Ямаха и СФ МОТО там. Вообще выбор приличный там по лодочным деталям.
  7. В этой теме кнопка удалить есть, а в той нет.
  8. В том то и дело, нет там кнопки удалить.
  9. Я просто не знаю как.
  10. Молодцы. Конечно, в тех краях наверное лучше чем в наших, но всё же, 10 дней одно и то же. Мы раньше, моё поколение, в 80-х ездили на Вишеру за клюквой на лодках, ну и рыбачили и грибы собирали, так 5 дней уже было тяжко там быть. Хоть в те годы мне и было под 30 лет и местА те ещё не утрамбованы были, но всё таки, в конце, хотелось побыстрей домой. Наверно жизнь тогда была другая. Это я в виде комментария пишу.
  11. Спасибо. Но подожду когда на НАШЕМ канале пойдёт. Сегодня утром не спалось и решил форумы, соседние, рыбацкие посмотреть. И увидел диалог трёх людей, прочитал и сразу настроение поднялось и долго смеялся. А написано так: Первый спрашивает- Подскажите пожалуйста, куда можно съездить порыбачить с железной лодкой, жить хотелось бы на базе, и что бы рыбка ловилась, и что бы банька была, можем на хвост к кому нибудь упасть ну или присоединяйтесь. желательно не дальше 300-350 км от перми. Второй отвечает- Першино классно, домики супер. Берег рядом, щуки валом хорошей по тому берегу. глубины 8-9 метров. А третий, второму говорит- Сказочник епта. На что второй отвечает- Деда, у тебя руки может не оттуда растут.Я оттуда без зубастой никогда не приезжал.... Тем более осенью. Ну и тд и тп. Неправда ли, диалог напоминает известное высказывание- "Может у тебя наган не той системы...." Ни кого не хотел обидеть, если что, кто то не так поймёт.
  12. Ну вот, сразу не указал где ловил, а я уже стал собираться на НАШ канал. Хотя знаю, что рановато ещё, воды мало, но удочка летняя так и манит хороших рыб потаскать.
  13. "Сегодня канал фидер, цель карп, но только один околокилошник, за то лещ пошел, да какой." Это цитата из отчётов, что то не могу нормально вставить из другой темы. Так вот вопрос- что разве в Каме у нас водится Карп?
  14. Ну вот на всех картах, Орёл на правом берегу, даже самых древних. Как он мог быть на левом, как некоторые говорят. А фото на фоне церкви, там сейчас, на месте забора, пару старых тополей стоят, а на фото даже саженцев не видно.
×
×
  • Создать...