Перейти к содержанию

Alex2010

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alex2010

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. подскажите сколько нынче стоит замена масла в двигателе 1.6 литра атмосферник, иномарка? хотя бы ориетировочно
  2. Звонил диллеру в Пермь. Предложили к ним мотор привезти, они все сделают.
  3. Еще в Березниках есть в магазине Муравей, но только китайские. Вариант взять через интернет. Много разных сайтов, доставка через транспортную компанию. Получится дешевле чем в Перми брать. Только вопрос гарантии. Сам взял сузуки годовалый на гарантии через интернет, со всеми документами. В документах был список официальных диллеров, сриди которых ВМЦ который на агроснабе. Звоню им, спрашиваю можно ли провести ТО и сделать отметки в сервисной книге. Продавец отвечает, что хозяин магазина категорически против проведения то у моторов, купленных не у них. Вот такой бизнес по Березниковски. Контора на самом деле странная. Кстати спасибо за советы купил клей для лодки пвх в сакуре в соликамске, которая около полиции
  4. Приобрел днищевый привал усиливающий.Кому нужно скажу адрес интернет магазина. Получился по 65 р. за метр, доставка 200 р.. У нас в магазинах 95 р. за метр.Теперь нужен клей для приклеивания привала. В интернет магазине предложили 12 бутыльков по 70 рублй за штуку, в каждом 50 мл. клея. 840 рублей за 600 мл. Другой фасовки у них нет. Слышал что бывает в продаже двухкомпонентный клей для лодок пвх. Приобрету клей для лодок пвх. Может подскажете где можно поискать.
  5. Она и так пластмассовая, но сжимается немного, когда нажмешь
  6. Был там сегодня. Сказали нет таких. Посоветовали в автомагазинах поискать. Нашел в автосфере. У них там целыйчемодан прокладок под сливные болты разных диаметров. Купил. Оказалась тоньше чем стояла. Товарищ, с которым меняли масло сказал оставить старую. Так и сделали.
  7. Подскажите где у нас можно приобрести прокладку под пробку слива масла на мотор сузуки 2.5 четырехтактник? Или Может кто сам изготавливает? В инструкции написано после каждой замены масла менять эту прокладку на новую.
  8. Да привал такой. Вот где бы его найти с такой ценой уже с учетом доставки. Клей мне кажется нужен в большом количестве для 20 метров привала. Спасибо
  9. Приобрету днищевый привал 20 метров и клей для лодок пвх. Может подскажете где можно купить не сильно дорого.
  10. Планирую приобрести лодку пвх и мотор. Лодка до трех мест. Мотор до 5 лошадей. Рассмотрю варианты как бензиновый, так и электро.. Варианты можно в личку.
  11. Извиняюсь за то что не в тему, но название на моторе просто не позволяет пройти мимо, :)
  12. Обращаюсь за помощью. Требуется теплый гараж на 4 часа отогреть машину. Не могу завести четвертый день. Что-то перемерзло (свечи новые, аккумулятор заряжен). Заранее благодарю за помощь.
  13. А Кто с работы поздно приходит. Как нам прочитать?
  14. воды пока нет. район содовского магазина
×
×
  • Создать...