Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Комплект не нуль , гарантия кончилась , но ими почти не пользовались

аккум -р имеет свойство терять емкость при длительном хранении.так -что...делайте выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую приобрести лодку пвх и мотор. Лодка до трех мест. Мотор до 5 лошадей. Рассмотрю варианты как бензиновый, так и электро.. Варианты можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хвалёных интернет магазинов http://www.sotmarket.ru/product/sony-alpha-slt-a65l-kit-18-55-ii.html точно накойже стоит в ДНС 24990 ,вопрос -Где дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хвалёных интернет магазинов http://www.sotmarket...t-18-55-ii.html точно накойже стоит в ДНС 24990 ,вопрос -Где дешевле?

Никто спорить не собирается, вот рация как вы предлагаете в этом же магазе: http://www.sotmarket.ru/product/radiostanciya-midland-gxt-650.html за 3,4тыр. Конечно дороже, но - с рук есть с рук! гарантии вы дадите лишь на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто спорить не собирается, вот рация как вы предлагаете в этом же магазе: http://www.sotmarket...nd-gxt-650.html за 3,4тыр. Конечно дороже, но - с рук есть с рук! гарантии вы дадите лишь на словах.

Александр радиостанция вещь такая,она либо работает либо нет,и если она работает то что ей будет,повторю что сам лично видел точь в точь такие в цуме за 4900,и ихняя гарантия ничего не значит,будет хреново работать,тебе скажут раз работает значит исправна,и что ты им предъявишь,так что за 2500 это реально нормальная цена,поверь мне на слово,я работаю по связи и каждый день радиостанции кручу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр радиостанция вещь такая,она либо работает либо нет,и если она работает то что ей будет,повторю что сам лично видел точь в точь такие в цуме за 4900,и ихняя гарантия ничего не значит,будет хреново работать,тебе скажут раз работает значит исправна,и что ты им предъявишь,так что за 2500 это реально нормальная цена,поверь мне на слово,я работаю по связи и каждый день радиостанции кручу.

Спасибо за разъяснение. :ct: Думаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. :ct: Думаю.......

Саня хорошая радиостанция стоит дорого,примерно 6-9 тысячь за одну,а тут две балалайки,на рыбалке и походах самое то,только в воду не бросай и об камни не лупи и будет всё гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Винты Solas 3x11,4x12 и 3x11,1x13 цена вопроса за оба 8000 можно по отдельности . Подходят на Ямаху , Сузуки.

 

Продам Винты Solas 3x11,4x12 и 3x11,1x13 цена вопроса за оба 8000 можно по отдельности . Подходят на Ямаху , Сузуки.

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся ПВХ лодка Патриот-280, 2010г.в.,плоскодонка, самодельный фанерный пол, под мотор 4л.с. Лёгкая, шустрая с одним наездником. Имеет несколько маленьких заплаток. Цена - 8000 руб.

post-39635-0-64704900-1395847740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам оптический прицел ВОМЗ Пилад Р8х56 L.

Сетка тонкая типа СВД (LC), с регулируемой красной подсветкой.

Описание прицела на сайте производителя.

Прицел крепкий, можно ставить на пневматику.

Очень светлый.

Из комплекта только прицел, резиновая крышка на окуляр и паспорт.

Цена -1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку продал.Остался лодочный мотор Нептун 23 (2009 г) выпуска,есть все документы с чеками. Ездил один сезон,стоял у меня на ПВХ ,лодку продал,хотел ставить на железку,но не хватает времени.Стоит в гараже 3й год.

Вот решил продать его.Состояние нового.+ еще один нептун(почти в сборе)+ кучу запчастей (остались от отца),Покупал за 45 т ,отдаю за 30

Тел 89127840414

Лодочный мотор Нептун – 23 Этот мотор прост, надежен и представляет собой просто идеальное соотношение показателей цены и качества. Нептун-23 имеет двухтактный карбюраторный двигатель с водяным охлаждением, мощностью в 23 лошадиные силы и два цилиндра объемом 346 см. куб. и диаметром 61.75 мм. Также мотор укомплектован генератором на 12 V (40 W) Можно подключать свет или другие приборы. Данный мотор идеально подходит для использования

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на тему -"РЫБАЛКА"(эхолот,навигаторы,квадрациклы,ваз 11,нива и другое)

post-68739-0-45867300-1395901394.jpg

post-68739-0-45867300-1395901394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам тент для ПВХ лодки. Использовался пару раз , состояние нового, покупался для лодки баджер фишинг лайн 390, подхлдит для лодок от 3,3 -3,4 метра. Вопросы в личку.

Актуально. Так и лежит, 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Актуально. Так и лежит, 1000 рублей.

Интересно посмотреть на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся ПВХ лодка Патриот-280, 2010г.в.,плоскодонка, самодельный фанерный пол, под мотор 4л.с. Лёгкая, шустрая с одним наездником. Имеет несколько маленьких заплаток. Цена - 8000 руб.

 

можно номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице 48 и 49, пост 956 и 963. Фото и инструкцию по установке. Дуги алюминивые. Брал с баджера вместе с лодкой. Использовал пару раз. Видел в агроснабе

Изменено пользователем Maric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Куплю мотор б.у. 30 л.с . 2Т (иномарку) . Рассмотрю варианты...

Изменено пользователем Sekamch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Куплю мотор б.у. (иномарку) . Рассмотрю варианты...

Сколько лошадей желаете и тактов!

 

 

Сколько коников и тактов желаете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где-то есть в продаже катушка Удача(A-elita)? Больно приглянулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какого способа ловли предполагаете использовать?

Конечно же, не для спинна. Для зимнего удильника с балансиром или поболванить с лодки. Мои старые катухи поизносились, а то, что в продаже есть, меня не устраивает. Скока брал, хватало не на долго, то леска внутрь между корпусом и шпулей при намотке, то стопор тормоза не держит. Может и не Удачу, но что-нить более подходящее. Есть ещё маленькая безинерционочка, но зимой, в мороз, видно смазка подмерзает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лошадей желаете и тактов!

 

 

Сколько коников и тактов желаете!?

Хотелось бы 4-х , но думаю и 2-х подойдет, а коников 30-40 для прогресса 4-го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...