Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Продам костюм зимний Norfin arktik red размер М

пробег - 6 рыбалок.

покупал за 6,5тыр. отдам за 6. Состояние нового костюма, только рукав правый снизу ворсится от липучки.

предложения в личку или по телефону: восемь 902 64 тридцать шесть 089

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Набор инструментов для вязания мушек в подарочной упаковке.

 

http://berforum.ru/topic/163621-prodam-nabor-instrumentov-ff-crown-tool-kit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосеца УДИЛИЩЕ Zen 12' , и объяснений,но не типа пойдём поговорим.тел.конт.9128880707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам зимний костюм "Буран", размер 54-56, б/у, состоит из куртки,комбеза и пуховой безрукавки-подстежки. цена 3000 р. Тел.89028306ноль8три

 

 

цена 2500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики! предлагаю вот какую тему! есть четыре мотора! 3 вихря 30 и 25-ка! документов нет! отдам все моторы! но один мне сделайте,чтобы ездил! по путевому! сам я не разбираюсь в них! да и некогда! к лету! есть ведь умельцы! я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики! предлагаю вот какую тему! есть четыре мотора! 3 вихря 30 и 25-ка! документов нет! отдам все моторы! но один мне сделайте,чтобы ездил! по путевому! сам я не разбираюсь в них! да и некогда! к лету! есть ведь умельцы! я знаю!

позвони мне помогу 20 лет отходил на 30 и 25 т 8904844 пятьдесят 70 я думаю нет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик, если с Вихрями самому ковыряться неохота, стукнись мне в почту: nick_gorn@rambler.ru

Потолкуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж задался целью купить лодку. У нас в Березниках ничего подходящего не нашел. Подскажите, где посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж задался целью купить лодку. У нас в Березниках ничего подходящего не нашел. Подскажите, где посмотреть.

 

ПВХ, дюралька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фото со смартика выложить.Итак -валяются гильзы латунные 16к штук 30,штука для их снаряжения+ хрень для запихивания капсулей+коробочка с жевело+баночка с дробью.Мож кому надь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фото со смартика выложить.Итак -валяются гильзы латунные 16к штук 30,штука для их снаряжения+ хрень для запихивания капсулей+коробочка с жевело+баночка с дробью.Мож кому надь.

Доброго времени!Дроби сколько по весу и какого номера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПВХ

У нас много чего в городе есть, определите цели и задачи.

Сколько денег, сколько человек ездить будит, мотор и мощность или весла, ну и бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю Казанку 5м3,есть все,кроме мотора,стояла иномарка, помпа ключ массы,тент новый,весла,мягкие сидения,документы,табличка.руль с редуктором,два аккумулятора в подарок.Продаю всвязи с покупкой новой лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подскажите где хоть посмотреть. По целям, в основном конечно, муж гонять будет на рыбалку, в перспективе чтоб мотор присобачить можно было. ну и чтоб семью прокатить по Яйве, из 4 человек. Сумма 25 потолок. Он деревянную сам делал даже когда-то..... А резиновая сдохла совсем уже.

Изменено пользователем nastushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подскажите где хоть посмотреть. Ну по целям, в основном конечно муж гонять будет на рыбалку, в перспективе чтоб мотор присобачить можно было. ну и чтоб семью прокатить по Яйве можно было. Сумма 25 потолок. Он деревянную сам делал даже когда-то..... А резиновая сдохла совсем уже.

За такую цену Вам домой привезут накачанную,перевязанную ленточкой в подарочной упаковке.Одно НО,она будет двухместная,трехместная уже без ленточки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиннн, а никак нельзя так "чтоб подешевле, но все 33 удовольствия"?)))))))))))))))))))))). Ладно пусть сам регистрируется и общается здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю Казанку 5м3,есть все,кроме мотора,стояла иномарка, помпа ключ массы,тент новый,весла,мягкие сидения,документы,табличка.руль с редуктором,два аккумулятора в подарок.Продаю всвязи с покупкой новой лодки.

Цена?

 

продаю Казанку 5м3,есть все,кроме мотора,стояла иномарка, помпа ключ массы,тент новый,весла,мягкие сидения,документы,табличка.руль с редуктором,два аккумулятора в подарок.Продаю всвязи с покупкой новой лодки.

Цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блиннн, а никак нельзя так "чтоб подешевле, но все 33 удовольствия"?)))))))))))))))))))))). Ладно пусть сам регистрируется и общается здесь.

 

http://www.adrenalin.ru/ здесь выбираете, по этой же цене договариваетесь и забираете в магазе "12 вольт" в Боровске, сам так делал, если надо телефон и адрес-стучите в личку, найду пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...