Перейти к содержанию

ученик

Пользователи+
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ученик

  • День рождения 07/23/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    березники
  • Интересы
    рыбалка,тихая охота,туризм.

Посетители профиля

2404 просмотра профиля

Достижения ученик

Newbie

Newbie (1/14)

76

Репутация

  1. я знаю Андрей что Арсенал это айко. у айки есть бюджетней вариант (не запомнил название) он легче арсенала. и конечно вес не главное! не в тему - Андрей заеду к тебе скоро по части навика. помнишь списывались?
  2. поддерживаю! держал в руках айку! классненькая! только мне показалось,что арсенал тяжелее чем айка ( красная такая,бюджетней вариант 4500 которая у Дениса) я не понял этого не много! и это,мужики! я не хотел споров разводить! просто мнение спецов! нынче третье место по спину взял (хвалюсь) палкой за тыщу. у друга взял. просто хочется кайфа,но на пять тыщь тока. ютуб смотрю! лаки джон палки свои выпустили. Посмотрите на ютубе классный обзор. Лаки джон прогресс джиг- бюджетная,легкая палка.только вот говорят,что очень бумажная! я не тороплюсь,поискиваю!
  3. дядя Сережа! ты на базе стоять будешь? дак мы всегда за!
  4. Приветствую Андрей! смотрел я эти спиннинги. вроде достойные,но вот не лежит к максимусу. у товарища был и он его по глупости сломал. знаю ведь,что сломал случайно,но не лежит. может если бы в руках потрес,тогда. строй хочу екстрафаст, но с вклееным кончиком. длиной 2.40 и длинной ручкой под локоть.
  5. Всем привет мужики! давненько я не заходил на форум! а сегодня понял,что жутко соскучился по общению с вами, и по лодочке своей,и по костерку под звездным небом, и по поклевке судачей, и по волне бьющей о берег и вообще по всему. работы много. ипашу даже в выходные. короче зашел на сайт. написал отчет по мотору своему,который обещал написать. И вот еще чего. так соскучился я по лету,что решил спининг себе купить новый джиговый! имеем пять рублей! может кто чего подскажет? хочу палочку звонкую,легкую,но тестом грамм до 35. прислушаюсь к любому вашему мнению.
  6. Всем,всем-огромный и пламенный салют! давненько я не посещал сайт! сегодня решил написать отчет по мотору Парсун 9,8 2т. как и обещал! Геннадича поздравляю с приобретением! Надеюсь,что летом организуем совместную поездку! местечки интересные покажу,какие знаю! до Романа прокатимся! вообщем по мотору: мотор брал не новым, с рук взял у человека из Соликамска! уверял меня что мотор живчик и вложений не требует. Взял его,честно говоря,побздехивая! до этого ходил на Тохе 5. Хороший мотор,но исключительно для одного! на новый мотор,денежки не было, бэушные 9,8 появляются крайне редко,а отлетают очень быстро. поэтому как только на горизонте появился Парсун,поехал его посмотреть! честно говоря внешний вид мотора оставлял желать лучшего: весь в засохшей тине,винт ободран, бак весь грязный,но красноречие продавана , приемлимая цена и конечно же * ХОЧУ 9,8 * сделали свое дело. привез мотор в гараж-отмыл-почистил-замерил компрессию-поменял масло в редукторе-завел. Вообщем сезон проходил я без проблем. недавно слил масло. никаких намеков на попадание воды! к началу сезона залью свежий равенол и надеюсь,что и дальше мотор послужит мне верой и правдой! однажды случилось,что развалилась у меня стоповская кнопка и виноват я в этом только сам. чеку выдернул очень сильно и не прямо как она вставляется,а вверх. за то и был вознагражден. Лодка у меня АДМИРАЛ 320. Частота поездок-почти каждые выходные. за сезон искатал где-то 120 литров.масло Мотюль 2 литра + еще чуток. есть подозрение что Мотюль не Мотюль в последнее время попадается. второй литр разбавленный в 50 литрах бензина, был какой-то вонючий и мотор откровенно х...во заводился. Кто что скажет? короче мотором я доволен полностью. За весь китай говорить не буду,но Парсуну пока твердую 4. У друзей моих китайский Гладиатор 9,8 без особых нареканий! проходили сезон нормально. но пилять постоянно вылазят какие-то мелочи : то пружинка маленькая растянется,то болтик отвернется,короче какая-нибудь мелкая херня,но случается,а,вообще мотор достойный своих денег. твердая 4. запасную крыльчатку к обоим мотором,ну просто обязательно сразу купить,а лучше поменять. потому как втулка,крыльчатки пластмассавая. на гладиаторе лопнула у нас по осени,но это тоже мы сами заморозили ее и провернули не отогрев. А вот еще у одних моих друзей МИКАТСУ 9,9 вроде. так вот настоятельно рекомендую этот мотор, тем, кто очень сильно любит поеб...ся с техникой! если МИКАТСУможно назвать таковой! не буду писать,что конкретно у них там ломалось,потому что проще написать,что там не ломалось! не мотор,а мутор. так,что китаец,китайцу-рознь. Подитожим-были бы бабки-купил 9,8 Тохатсу. надежный,легкий,проверенный. нету бабок бери Китай. всем спасибо за внимание!
  7. может мне подъехать куда лучше?
  8. Всем,всем,всем доброго дня! Уважаемые коллеги, кто является держателем навигатора GARMIN GPSmap 60 cx ? Помогите пожалуйста разобраться с тонкостями!
  9. Нет,мужики,у меня другая резина была. Макс делал-это точно.Менс предатор называется.
  10. Приму в наследство от переезжающих в другой город,пенсионеров,и тех кому стало Пох-й: ДЕЛЯНКИ-земляники,черники,малины,морошки-ЭТО ПО ЯГОДЕ. Белым,груздям,рыжикам,опятам и др-ЭТО ПО ГРИБАМ. Рассмотрю все предложения. ЗА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ. ))������������������������������������������������.пишите в личку или по тел 89504625790.
  11. Рома здравствуй. Поздравляю. Попробуй в рекламное агентство,не удивляйся,а именно.они своё дело знают. Объясни им.
  12. Да какие обиды? Пусть в гараже стоит. Сыну отдам потом. Правда ему только 10 месяцев)))))
  13. А почему я могу поддержать человека,только одного,один раз в сутки? У всех так?
  14. Все лето продаю мотор Тохатсу 5. Двухтактный. И никто даже не посмотрел. Дорого продаю что-ли? В том году сам брал за 35. Плюс докупил два винта к нему. Один вообще в коробке. Каждый по три с лишним рубля. Отдаю за 37,500. Ёб...Ся можно. Вот это засада!продаю короче по запчастям.
×
×
  • Создать...