Перейти к содержанию

ПЕТРОВИЧ 5203

Пользователи+
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПЕТРОВИЧ 5203

  • День рождения 03/14/1952

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ПЕТРОВИЧ 5203

Newbie

Newbie (1/14)

62

Репутация

  1. Бросаю зимнюю рыбалку,встаю на лыжи.
  2. Ладно вернусь в тему.У меня у самого сабака.Но вы парни не понимаете что-ли это стая.Вам парни лет-то скока?Внуки есть?Вам всё по барабану ну лет 30 и я такой был.А я кстати ваше не пью сеичас.И зря так обижаете.Я больше на этот форум не зайду никогда.Потомучто тут идет пустой базар.А каснись дела все в кусты.
  3. Ладно парни.Ничего я не хлебал и ваше не хлебаю никогда.Закрыта тема.Я понял этот форум.Ла -ла-ла тут много.А как до дела Все в кусты.
  4. Так всё понятно. я_____я козу е--л.,а на наделе парень, стреляй у универсама распугай всю толпу,и иди спок. покупай товары,или грибы.Тебе-же русским языком сказали сабаки а это пострашнее волков.Волки токо в зиму сбиваются в стаи,а эти круглый год.Волка можно уважать а этих только мочить.Ты не в курил что ли?
  5. Да, таких как ты мало.Но тебе конкретное дело предлагают.Вот и е---ни с дробана.Слабо?Чтоб люди там потом норм ходили.
  6. Да я и не смеюсь. Просто спрашиваю.Сам туда часто езжу,Бляха муха не пугайте.Я не охотник-хожу без ружья. Дело серьёзное.Нуих нах.Мож с охотами приехать и завалить их там всех? ГДЕ Было -то ?Квадрат мож показать?А то я туда с внуками езжу.Не дай бог. Кстати вспомнил.Последний раз были-груздь резали-сабаки лаяли.Жена спрашивает:"Откуда тут сабаки?",Я подумал, что охота.А щас сомневаюсь.Мож ента стая.Охотники?Рванем Уаз у меня, беру на борт безвозмедно.За вами трофеи.
  7. Не понял юмора,чё дикие чтоли?
  8. Был там дня три назад.Тоскливо! Народу как в парке,а грибов кот наплакал.
  9. Вова! А ты возьми и плюнь на енту гараньтию.Как плюнуть? Да слюной. Не дай бог,конечно,обращаться по гарантийному случаю.И начнёться тягомотина:"А ВЫ извините маслицо-то какое лили? А извиняюсь,бензинчик." Да все норм лил согласон паспорта:"Чудеснинько,а вы ваше где ездили?Я извиняюсь,по каким водоёмам?"Да где все там и я:"Чудеснинько.А я извиняюсь,ВЫ его по матушке случайно не назвали?" Да было один раз:"Ну молодой человек, что же ВЫ хотели-не гарантийный случай.
  10. Так, начинается обсиралово.Витя тыж брать не будеш.Че суёшся?Кстати не тонул. И потом сказал же по весне продавать буду,а буду или не буду,это ешё вопрос и ни кому не навяливаю.Тема закрыта.
  11. А кому щас легко? Сузуки не путай с Тохацу
  12. Ну как понять дорого?Лодка 80 мотор 100.Куда дешевле-то.Щас тохацу 40 китаец стоит в районе 145т.р а у меня Япошка чистый.Ну давай подарю.Посмотри на авито Пермь один в один 199т.р. просит.А так-то покупатель найдёться правильно добряк сказал.Я ешё не выставлялся это так базар пустой.
  13. Буду продавать весной с воды.Казанка 5М-1 с выносным транцем,Мотор Тохацу 40(Япониц) 2007года По цене пока не определился,но что-то в районе 180т.р.Лодка стоит на л/б Строитель.
×
×
  • Создать...