Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

кто не будь видел чтобы у нас в городе вот такую леску продавали,

Два дня назад сам брал такую в подвальчике у Олега на Пятилетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не будь видел чтобы у нас в городе вот такую леску продавали, а то в субботу на рыбалке потерял катушку как на фото на втором пруду, хорошая леска, да покупал я её в перми.

во втором унивесаме такая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем !!! пойду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не будь видел чтобы у нас в городе вот такую леску продавали, а то в субботу на рыбалке потерял катушку как на фото на втором пруду, хорошая леска, да покупал я её в перми.

Сегодня в подвале выше ЦУМа купил такую леску по 50 руб. за 30 метровую катушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в подвале выше ЦУМа купил такую леску по 50 руб. за 30 метровую катушку.

а какая имена, 0.14 там была ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к лету буду продовать мотор сузуки 15 л с 2такт куплен август 2012 г лодка ока 4 цена комплекта 95000 торг уместен тел 89526547233

А лодку отдельно не продашь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Сайгу12 бу ну или может кто знает кто продает.А то в охотнике вроде лежит одна комиссионная но не пострелять ни узнать о ней чего нибудь невозможно, короче кот в мешке(вот бы хозяина найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то в охотнике вроде лежит одна комиссионная но не пострелять ни узнать о ней чего нибудь невозможно, короче кот в мешке(вот бы хозяина найти)

 

Посмотри ствол на кривизну и все, остальное пофигу, труба-трубой, если для охоты возьми турка или МР153 ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто частенько далеко уезжаем на рыбалку,а там и мишки и лосики встречаются хоть отпугнуть ,а то боязно.Ну и от зайчишки какого или утки не отказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё. Попросили разместить.

Вятка-профи-32 + Ям-2.

Комплектом или отдельно.

Материал-Амг, клепано-сварная. 3.2 х 1.4 х 0.4м. (плм до 10 лс).

Гп 240 кг. Вес 45 кг.

55 тыр. торг.

89048491259

post-18417-0-73798700-1361891848_thumb.jpg

Изменено пользователем dinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики СРОЧНО нужен сейф для ружья ! А то в "охотнике" они что одностволка стоят.

Изменено пользователем evgen 76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики СРОЧНО нужен сейф для ружья ! А то в "охотнике" они что одностволка стоят.

Мне тоже надо. Извиняюсь что влез в чужую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо. Извиняюсь что влез в чужую тему...

Ничего страшного это видно болезненный вопрос,эти цены просто умиротворяют. Есть возможность сделать но сказали три дня , а надо как говорится вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - хороший торг, если это дорого предлагайте свою цену, обязательно договоримся!

2 т.р. и ваша доставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю мелкашку или 223 связь в личку

ПРОДАМ ВИНТОВКУ CZ-452-2E ZKM LUX КАЛИБР.22WMR 2007 ГОДА ВЫПУСКА, СОСТОЯНИЕ НОВОГО ИДЕАЛЬНОЕ, НАСТРЕЛ 100 ПАТРОНОВ. ЦЕНА-19000 РУБ. ТЕЛ. 8950-44-531-44 (Владимир), имеются установочные кольца для оптики, прицел оптический, по договорной цене.

тут http://teron.ru/index.php?showtopic=1927594&st=1160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ножи делает на заказ? Есть эскиз и финансы.

Котэлло кажется VAL занимается этими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с сейфами у нас напряг.Сам искал на 2 ружжа и в итоге пришлось самому смастерить по своим размерам.

Братья по разуму вопрос у меня к Вам.Может есть у кого-то сиденья передние от трехдверок ино бу откидывающиеся,мне нужно на своего барбоса(строю нивку 213 там сиденья решил поменять пока сваркой заниматься буду).Куплю по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 59

Продам пневматику в Соликамске:

- пистолет МР654 (аналог ПМ) 2500р.;

 

 

Продается в Соликамске лодка Казанка 5М3 с ПЛМ Меркурий 50ELPTO 170000р. т 8902сороксемь40516

Продал пистолет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю за недорого тент на Прогресс-4 и рамку стекла лобового(или хотяб среднюю стойку). Есть тент на простой Прогресс, брезентовый и почти новый, продам или поменяю на вышеуказанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...