Перейти к содержанию

Ustas75

Пользователи+
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ustas75 стал победителем дня 1 сентября 2013

Ustas75 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Ustas75

  • День рождения 07/27/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ustas75

Newbie

Newbie (1/14)

338

Репутация

  1. Куплю сейф для хранения гладкоств. оружия. Предложения в л.с.
  2. Вот взял бы, и пояснил. Я, например, не знаю к чему сей девайс, посему и спрашиваю. Лямбда, которая вторая, значит дальняя от движка.. На турбодизеле, что на другой машине у меня, например, данной штукенции нет...
  3. Какой тонкий юмор. Британец, что ли?
  4. Я без данного девайса 2ю тысячу км доматываю, как то разницы от его отсутствия не ощутил вовсе. ни в расходе, ни в динамике разгона. бесит только что чек горит постоянно.
  5. Джентльмены, такой вопрос. Накрылся лямбда зонд на пузотерке, ценник в магазинах - порядка 4600. Вот и вопрос, не проще ли сделать перепрошивку, дабы исключить сей не очень нужный девайс, и есть ли в городе спецы в данной области. Ну и цена вопроса тож интересует. Машина нексия 1.6 16 клапанник.
  6. обмен на Динго 125 с минимальным пробегом интересует?
  7. продам ваз 21213, выпуска 1997 года, цена 100т.р.
  8. Не в тему, но. Продаю свою ниву. Из подготовки - лифт подвески, задняя подвеска изменена на неубиваемую. Подрезаны арки, в данный момент стоят 31е колеса на литье. Заменены Г.П. на 4.44. Стоит лебедка 6000, кенгурин, сверху багажник и люстра. Доработан движок, низовой распредвал..., нынче зимой заменены пороги, проварены все проблемные места на кузове, установлено прицепное. Да, год выпуска 1997, пробег 154500. есть косяки внешние по кузову, рыжики, вмятинки, так как ранее машина была экспедиционной. цена 100, торгуемо.
  9. Посчитай расход на доставку трелевочника к лесу, расход гсм, найм трезвого тракториста и убедишся что дешевле в африку на сафари поохотиться съездить будет.
  10. Ну так сперва приобрел ниву, подготовил ее, погонял по бездорожью и понял что это не та машина. Далее купил уаза, подготовил, вот покоряю леса и веси и доволен очень. Скажем так, Уаз - машина для полного бездорожья, посещения таких мест как например перевал Дятлова, преодоления 1.5 метровых бродов и в таком же роде. Нива, хоть и довольно серьезной подготовки, но машина немного заметенных дорог и ближних рыбалок. Ну а для асвальта на каждый день есть иножоповозка.
  11. Ну и куда вы на нюшах катаетесь? 100, 200, 250 км от города максимум. А дальше страшно, а вдруг рассыплется, или застрянешь в болоте. А запас хода нивы? Еще раз без обид говорю, Уаз некорректно сравнивать с нивой. Сам имею оба данных авто посему так и заявляю. Компромисса Уазу в росавтопроме пока нет.
  12. Иваныч, ну я тебя умоляю. Ну некоректно ниву и уаза сравнивать, Это две разные машины, ну не сможет нива пройти туда где пройдет Уаз, ну хоть тресни... И подготовить ее настолько невозможно...
  13. Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Всем удачи на дорогах и вне дорог!
×
×
  • Создать...