Перейти к содержанию

«Странная тема…».


GreyBeard

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BabaYaga сказал(а) :

Мужчины создали эти модели или нет?

Ну... Знаете. Скорее всего - да. Так уж вышло. © )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, myarga сказал(а) :

???????

В чистом виде. Яростные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldSter сказал(а) :

В чистом виде. Яростные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с чего вы это взяли то? Поругались с кем? Или так? Подумалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, myarga сказал(а) :

???????

Цели. В эротическом акте и в социальном - разные. Вот в этом-то всё и дело. 

Он - обладание и побежал, да...

Она - отдача и захват его себе... 

*********************************************

Не выходит !))))))))))))))))))))))))

Только что, BabaYaga сказал(а) :

Скорее социальные

ЧОРТ !!!

1. Биологические.

2. Социальные, да.

3. Персоно-метрические (я {дико} извиняюсь). [Теперь: харрэсмэнт и борьба за места в муниципалитетах и в парламентах...)))))))))) ...].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OldSter сказал(а) :

Он - обладание и побежал, да...

Она - отдача и захват его себе... 

Эээ... Простите за нескромность, но мой опыт говорит о другом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 2 737 просмотров. Я не понимаю. Вчера - 1955... Кто Вы и где Вы, люди..???

Только что, myarga сказал(а) :

Эээ... Простите за нескромность, но мой опыт говорит о другом))) 

ЧОРТ ))) Трижды.

Если всё было немного по другому, то ЭТО просто другая (Ваша индивидуальная модель). Подруг и знакомых Вы также выбираете по уровню образования и интеллекта. ))) О чём же спич ??)))))))))))

Только что, myarga сказал(а) :

Эээ... Простите за..

Слушайте, как классно было, когда мы с Вами говорили - об изобразительном искусстве. (Давно.) [Я типа - шучу. )))]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрасмент... Парламент... 

Да блин надо уже перестать видеть в людях, друг в друге сиськи и письки. Перестать искать отличия. Начать искать сходства. Вот и лекарство от проблемы у кого она есть. Это куда более перспективное направление. Начать видеть не мужиков и баб а людей и личностей в первую очередь. во вторую - опционально мужчин и женщин.  все эти половые войны и мнимое прокачивание мужественности\женственности ведут только к дегуманизации общества в целом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OldSter сказал(а) :

Ваша индивидуальная модель

их тысячи, моделей то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BabaYaga сказал(а) :

"О чём говорят мужчины")))

О том, же, о чём и женщины)))  Ужас, что я слышал в разговоре трёх официанток на кухне ресторана ''Урал'' где-то в 1978 году... 

О мужиках, да...)))) О том, что они делали и делают с ихними подругами и с ними. С полными биологическими подробностями. ((( (Только мат, практически.). Ну и ЧТО? Обычное дело. Мне всё-равно. Что говорят те и эти )))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не нравятся термины "отдача" и "обладание". Хотя они уже вроде как примелькались и все к ним попривыкли, потому не замечают ущербности. Здесь видно что один получает а другой отдает. И это не здравые отношения. В гармоничной паре оба обладают и оба получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, myarga сказал(а) :

Харрасмент... Парламент... 

Да блин надо уже перестать видеть в людях, друг в друге сиськи и письки. Перестать искать отличия. Начать искать сходства. Вот и лекарство от проблемы у кого она есть. Это куда более перспективное направление. Начать видеть не мужиков и баб а людей и личностей в первую очередь. во вторую - опционально мужчин и женщин.  все эти половые войны и мнимое прокачивание мужественности\женственности ведут только к дегуманизации общества в целом. 

 

Дак да !!! Но !!!

Невозможно-с... Увы. Биология-с... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OldSter сказал(а) :

об изобразительном искусстве

пардон, это не то что я могу делать вечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, myarga сказал(а) :

И мне не нравятся термины "отдача" и "обладание". Хотя они уже вроде как примелькались и все к ним попривыкли, потому не замечают ущербности. Здесь видно что один получает а другой отдает. И это не здравые отношения. В гармоничной паре оба обладают и оба получают.

Тут по разному. Если технически воспринимать - никуда не денешься. Всё так и есть.

Если морально-психологически - да, бездна ощущений.

Но. Народный (обсценный) язык, быстро расставит всё на свои места. ))) ..(( Увы. 

**************

Я-то с Вами - согласен )))))))))))))))

Только что, myarga сказал(а) :

Пардон, это не то что я могу делать вечно)))

Ну и жаль. Я-то тоже. Но так порою хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldSter сказал(а) :

возможно-с... Увы. Биология-с.

Именно в биологии и покопайтесь. Найдете много нового и интересного. А то начну неудобные вопросы задавать.

Кстати, зачем мужчинам соски? 

 

1 минуту назад, OldSter сказал(а) :

Если технически воспринимать

это как? Технически что то берет как раз женщина. А что-то отдает мужчина)))))

А народный язык так же туповат и подслеповат как народ в целом и среднестатистически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. Спать надо. Биология однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, myarga сказал(а) :

Именно в биологии и покопайтесь. Найдете много нового и интересного. А то начну неудобные вопросы задавать.

Кстати, зачем мужчинам соски? 

 

Не получится)))  Тем более, что речь идёт Не о развитии и о задатках, а о состоявшихся организмах. Вы уходите в сторону, которая ни к чему не приведёт. Билогия + немного социума, и враги готовы. так уже примерно 14 000 - 10 000 лет ()или гораздо более, порядка 3 500 000).

''Рудимент'', не более того))) [Молочные железы не были уничтожены...] (О клт. сейчас Не будем...))...). Вы не помните (вероятно), что на определённой стадии ВСЕ организмы совершенно одинаковы (неделю не помню, ммм. 14-ая...). Отшнуровка начинается ''по комманде с базы''. )))) 

8 минут назад, BabaYaga сказал(а) :

Извините, завтра вставать в 6 , так что спкн.

Сори сегодня

Спокойной ночи. Спасибо.

5 минут назад, myarga сказал(а) :

Присоединяюсь. Спать надо. Биология однако.

Добрых снов. Благодарю Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OldSter сказал(а) :

Вы уходите в сторону

 Я в нее не ухожу, я как бы это... живу в ней))). Кто ищет тот найдет. Вы хотите искать отличия. Вы их найдете.

Меня отличия не интересуют, меня интересует сходство. И я его нахожу. И полагаю что сходства настолько фундаментальны что отличия на их фоне не слишком и бросаются в глаза. Инопланетянин, случайно попавший на землю отличил бы сразу людей от собак. Но мужчин от женщин отличил бы не сразу. 

 

 

 

8 часов назад, OldSter сказал(а) :

О клт. сейчас Не будем

А есть что сказать на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OldSter сказал(а) :

Билогия + немного социума

Много социума минус биология.  Именно этот механизм используется чтоб превратить во врагов людей с разных территорий или имеющих некотоорые разногласия между собой. Одна сторона стремится социально "расчеловечить" другую, а убить нелюдя уже куда проще, он же не такой как ты. Особо рьяные любят еще биологизаторством заняться и псевдонаучную базу подвести. (печальный пример третьего рейха)

Если всему этому безобразию в виде искусственного накручивания различий там, где их нет конец не положить - через какое -то время действительно будет война. Но не половая, а гендерная. Тк я подчеркну, что природа данного феномена - социальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 06:02, Безобразная Эльза сказал(а) :

Это Козлов.  "Философские сказки." 

Приходилось ли Вам в жизни встречать говорящие фамилии? Тот самый случай))) этот Козлов м###к редкостный судя по его книгам (читала, по глупости и юности) и синтоновской околопсихологической секте основателем которой данный тип и является. Пардон мой французский)))) 

http://anticekta.ru/?p=1763

(это я все пытаюсь до сути темы докопаться, но кажется ее суть в трансляции  потока сознаний мятущихся горожан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 21:18, OldSter сказал(а) :

Эмансипация................................... не создадут

Экономическая свобода очень хорошая вещь. Если она есть то может оказаться, что неким человекам и без наспех сляпанных союзов неплохо, и что -то мне подсказывает, что это будут женщины. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myarga сказал(а) :

Приходилось ли Вам в жизни встречать говорящие фамилии? Тот самый случай))) этот Козлов м###к редкостный судя по его книгам (читала, по глупости и юности) и синтоновской околопсихологической секте основателем которой данный тип и является. Пардон мой французский)))) 

http://anticekta.ru/?p=1763

(это я все пытаюсь до сути темы докопаться, но кажется ее суть в трансляции  потока сознаний мятущихся горожан)))

Тот самый случай, когда человек не умеет использовать свои знания. А что такое знания без умения их применять - это мусор в голове.  Но читать было весело. Случайно в сети наткнулась. Собсно, этот Козлов  - всего лишь еще один пример, как легко можно манипулировать сознаниями людей, наобещав им то, чего они хотят. 

Иногда что-то новое рождается и путем критического переосмысления старых убеждений.  Не знаю, насколько это полезно, или бесполезно. Кому как, наверное.  Может быть и в этом суть темы?

Ваша идея, в общем правильная, о том, что человек должен быть, в первую очередь, человеком - Козлов ее тоже озвучивает.) Только вот немножко извращает.) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

вот немножко извращает

и судя по всему, на себя не распространяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, myarga сказал(а) :

и судя по всему, на себя не распространяет)))

Искушение властью, деньгами, скажем - тайными знаниями, не каждый может выдержать. Зависимость возникает. Нет соблазна сильнее, на мой взгляд, чем близость (равность)  богам. Не знаю, смогла бы я противостоять, или нет. А вы смогли бы?

А вот знаний очень хочется.) Тайных. Естесно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

А вы смогли бы?

Самой интересно. Но пока никто не искушал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...