Перейти к содержанию

Умные дискуссии- 2. Майские страдания.


preved

Рекомендуемые сообщения

Сейчас есть выборные преференции, финансирование партий из госбюджета нехилое. Если это убрать - ситуация может стать неожиданной.

Да это все перестановки одинаковых кирпичиков в общем ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Не-не, там всё по взрослому в отличии от самоходов. Подписи не надо собирать, башлей не меряно на выборы кидают для партий. Монстр жирный и живучий. Там лярдов 10 руб. только в видимой части для кормления выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, там всё по взрослому в отличии от самоходов. Подписи не надо собирать, башлей не меряно на выборы кидают для партий. Монстр жирный и живучий. Там лярдов 10 руб. только в видимой части для кормления выделяется.

Да это как раз понятно. Непонятны какие-то чаяния народные в надежде на какое-то светлое будущее. С хрена ли, пардон май френч, прямо все бросили и кинулись о каком-то народе заботиться? Он не скидывался, ему не наливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныне уже сие звучит- "добровольно". Да кто ж на такое пойдет?

Вот бы это "добровольно", да на повышение пенсионного возрасту :eo:

Все бы пошли, ну или почти все :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть иное мнение

очень удобна позиция (поэтому много, мягко говоря, людей её и придерживаются). У нас демократия, каждый д...так как хочет (выражаясь словами героя, из вашего видео :eo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я устал играть в дермократию, ничего не меняется, основная масса д...т на гаранта, и готово еще терпеть, а может по природе мазохисты

 

Ром, у тебя в Москве брат таксистом не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я устал играть в дермократию, ничего не меняется, основная масса д...т на гаранта, и готово еще терпеть, а может по природе мазохисты

И каковы планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ему по должности положено законность соблюдать, а не ноги вытирать. карьера тоже странная рабочий( если ударник комтруда значит не один год проработал) бизнесмен и генерал. можно только позавидовать!

 

если верить википедии он был его телохранителем

post-80321-0-97985500-1536687104_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришла в голову мысль, и я ее думал :)

 

Почитал, что нашему аэропорту Большое Савино пока имени не придумали.

Вариантов много: https://www.chitaitext.ru/novosti/kakie-nazvaniya-dlya-novogo-aeroporta-predlozhili-permyaki/,

но я придумал еще один: "Крылатов".

В честь нашего земляка, замечательного композитора Евгения Крылатова https://24smi.org/celebrity/4416-evgenii-krylatov.html

 

И звучит в тему, как мне кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в голову мысль, и я ее думал :)

 

Его не хотели же переименовывать. Я вообще не понимаю эту страсть к переименовыванию. Построй новый и называй как хочешь. Новый слабо построить, а тут и строить не надо и название новое и вроде как бы, раз новое название так и аэропорт новый. Бабла слить на всякую бюрократию можно.

https://properm.ru/news/society/161332/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я просто в свете последних тенденций :)

Омичи свой "Егором Летовым" хотят назвать. Вряд ли власть пойдет на это, думаю...

 

Жирик тролльнул Зюганова, предложив орловские "воздушные ворота" именем "главкоммуниста" назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка - вторая натура.

Как менять "Домодедово", "Пулково", "Шереметьево", "Кольцово", "Большое Савино"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искоренять надо привычку- натуру.

У нас: Большое Савино- ну никак и не надо... Видимо как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...