Перейти к содержанию

Кемеровская трагедия


argonaut

Рекомендуемые сообщения

Что не так, по-вашему, сделал ВВП?

Не среагировал вовремя, не вышел к людям, опять показался в вакууме.

 

Что бы это изменило

это обычная практика. Приличные люди реагируют сразу. Не думая о том. что это изменит или не изменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

сколько дадут лет охраннику в немецком супермаркете если он отключить ПС?

))) в супермаркете у нас нет охранников. Вроде нигде.

Не, хрен его знает, может в Берлине, в самом зверином районе где нибудь и есть, спорить не буду. Полюбому, у меня охранник и система ПС, ну никак в голове вместе не соединяются. Не его это уровень, не его это обязанности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, как я понимаю, власть заставляет регистрировать неисправную сигнализацию?

Отключать ее, потому как надоела ложными сработками? Захламлять аварийные выходы тоже власть заставляет?

Дак никто не сомневается, что эти все эти мелкие регистраторы, отключальщики и захламляльщики понесут ответственость. Но виноваты не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пожар ликвидировали к 8 утра 26-го, далее в течении дня - разбор завалов. раньше приехать, это когда? 25 или 26?

2. насчет вышел/не вышел, думаю у вас сразу 2 претензии заготовлено: попиарился / игнорировал и испугался толпы. т.е. вилка не подразумевает в принципе правильного решения

3. губернатор с высокой долей вероятности уйдет. скорее всего по состоянию здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не среагировал вовремя, не вышел к людям

Реагировать нужно правильно, когда имеешь на руках аргументы.

А какая реакция на момент, когда непонятно - что это вообще было: поджог, несчастный случай или теракт, недайбох?

 

Не подскажете, в какой стране глава государства выходит к возмущенной толпе, чтобы ее успокоить?

Какая охрана этого допустит?

 

Но виноваты не только они

Возможно.

Когда приняли положения, что внезапно проверять бизнес - это его "кошмарить".

Когда нужно за месяц предупредить и без приглашения не приходить.

 

А то ведь как можно, перед проверкой привести все в надлежащее состояние, пройти проверку, а потом опять "забить болт" до следующей проверки года через три.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники прокуратуры и других силовых ведомств германии спокойно могут пьяными ездить за рулем?

Никто не может спокойно.

Я сам это делаю ооочень беспокойно. Поймают, всё... выхода там никакого нет. Только суд, права и штраф. Вариантов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пожар ликвидировали к 8 утра 26-го, далее в течении дня - разбор завалов. раньше приехать, это когда? 25 или 26?

тут я Вас ваще не понимаю. когда там всё это было где был президент? Через день, где был перезидент? шибко занят? Погуглите.

насчет вышел/не вышел, думаю у вас сразу 2 претензии заготовлено:

Ничего не заготовлено, не пытайтесь думать за меня. плохо получается))

губернатор с высокой долей вероятности уйдет. скорее всего по состоянию здоровья

А чё он лет 20 назад не ушёл? Нет понимания? Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагировать нужно правильно

Пипец. вы просто из совка мастодонт. Вам бы туда ....в кисельные берега социализма.

А чё он лет 20 назад

А чё он лет 20 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дверь что ты сфоткал открывается? или глухо заперта на ключ? я вот не верю что её не заперли.

Если ты мне на слово веришь, то я тебе слово даю - не заперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не огнетушитель на техосмотр у соседа попросить

Ну, замки убрать с эваковыходов, хлам оттуда же поубирать, датчики неработающие в ПС заменить.

Даже спеца пригласить для тестирования ПС - раз в три года можно и потратиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы там живете?

а понты? как без понтов то?

Почитай мои посты, я уже 100 раз писал что плохо живём. Я плАчу каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы туда .... в кисельные берега социализма

Предлагаете реагировать молниеносно? Как Тереза Мей в деле Скрипаля? Скотленд-Ярд еще не уверен, чем именно отравлен, а та уже кто виноват выдает и санкции вводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что делать с дураками, которые экономят?

Получается, "понять и простить" надо.

Их же закошмарили проверками да поборами...

 

*сарказм если чо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете реагировать молниеносно? Как Тереза Мей в деле Скрипаля? Скотленд-Ярд еще не уверен, чем именно отравлен, а та уже кто виноват выдает и санкции вводит...

вы больной человек? насмотрелись всех этих придурков на федеральных какналах?

как в Вашем мозгу ассоциируется Кемерово и тереза Мей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Вашем мозгу ассоциируется Кемерово и тереза Мей?

Вы понимаете смысл прочитанного или "тутуту" сюда пришли?

 

Речь шла за реакцию на события.

Я придерживаюсь точки зрения, что реагировать нужно обстоятельно вникнув в суть дела.

Вы меня к мастодонтам приписали.

Очевидно, быстрая, как понос, реакция (как у Терезы) вам ближе.

Но это ваша точка зрения. На здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё он лет 20 назад не ушёл? Нет понимания? Нет?

а чего не 30 лет назад? а почему бы просто не родился? а почему море мокрое?

P.S.если ваши эмоции преобладают над разумом и логикой, то полагаю, объяснить вам что-либо невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спеца пригласить для тестирования ПС - раз в три года можно и потратиться.

Если не в теме, зачем херню нести?

Проверяется каждый! месяц с записью в журнале, который инспектор при проверке смотрит.

И что значит отключить сигнализацию? Это ведь не только сирена и лампочка мигающая, любую сработку на пульте в пожарной охране видно. И если она отключена, тоже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит отключить сигнализацию?

Но ведь как-то ее охранник в "Зимней Вишне" отключил!

Где-то проскакивало, что "из-за частых ложных сработок". Он и в этот раз подумал, что сработка ненастоящая....

 

Как-то связывайте одно с другим

Вам еще раз объяснить или вы таким образом тут троллите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь как-то ее охранник в "Зимней Вишне" отключил!

Если и отключил, то не простой охранник, а старший смены, который в диспетчерской сидит. И в пожарку сигнал все равно ушел, обязаны отзвонится, узнать в чем дело. И вообще, не в сигналке дело, а в том что сотрудники не подготовлены, как действовать при пожаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудники не подготовлены, как действовать при пожаре

Посетители тоже не подготовлены...

Видел записи с камер в Хромой лошади.... Когда начался пожар, посетители еле-еле к выходу потянулись, да птом еще в фойе толпились, гардероб ждали. Вместо того, чтобы на улицу выбегать и угарный газ легкими не вдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что я в данном случае предлагал сделать? Я предлагал отправить Тулеева к митингующим родственникам, чтоб он рассказал им какие они бузотёры и оппозиционеры. Для этого нужен суд-разбирательства?

Отправлять канеш не надо, жалко деда, да и хайпово бы это выглядело. Но одёрнуть его публично Путин был обязан, причём жёстко в назидание последующим Мизулиным.

 

Ты чо до Тулеева докопался? В курсе? Что народу его и не надо слушать? Они его любят, боготворят, как никого больше и никто. Он сделал для них много, большие зарплаты, хорошие сопрограммы итд. Они говорят, если уйдёт Тулеев это будет траур, как было когда умер сталин. Так что не надо пустых слов в его адрес.

 

Ты это , пиши по русски, хайпы.... От сына наблатовался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетители тоже не подготовлены...

В школах ОБЖ есть, что они там изучают? Плюс здравый смысл. Это только в стихах в горящую избу входят, нормальные люди обычно из нее выходят, причем бегом. Ну и любому стаду нужен пастух, в данном случае сотрудники этой лавочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...