Перейти к содержанию

Нужна помощь, советы


Evgen Oleguch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Humminbird piranhamax 197c di. В прошлом сезоне всё было нормально. Что за зиму произошло - ХЗ. И хде другой датчик взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 215 разем подойдет если бери пробуй.за арфографию прости на клавиатуре не все кнопки работают т. 89124848555 леха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают мотор за 50% новый по акции.С условием что приедут и снимут мой отзыв о моторе.Стоит ли связываться ? Кампания MSC Logistics, кажется.Развод наверное, предоплату просят50%.И в в сети что то никакой информации не могу о них найти, как московская себя позиционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть проблема,.....при перезагрузки на заводские настройки,...где то потерялось заставка на видео,....пустое белое поле на экране планшета,....что у д.Серёжи,что у Антона......

Подскажите где,что пальчиком поковырять,.....вроде давали подсказку,но она выпала из головы и ни как не найду!,...а перед слётом с катушек планшета ,он на экране казал видюшную заставку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как из москвы мне начинающему приехать с ружьем и у вас там по стрелять . есть тиры ? или как ? мож на хоту куда ?

 

у меня дом в орле усольский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравьи в лодку набежали. Как извести оккупантов? :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок "Гром-2"

В вашем Усольском филиале есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравьи в лодку набежали. Как извести оккупантов? :eu:

корица молотая-10руб.пакетик на рынке.В огороде все борозды засыпал-свалили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корица молотая-10руб.пакетик на рынке.В огороде все борозды засыпал-свалили.

Спасибо. Ещё варианты?!

Завтра утром надо решать проблемму. Почти без выходных работаю. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в ту ли тему пишу, но определяться и искать времени не остается. Нам, людям совершенно не спортивным, предстоит пойти на сплав. Боюсь до жути, плавать не умею, лес люблю часов на 5-6, но муж сказал надо. Значит надо. Но есть проблема, в доме полно чемоданов и дорожных сумок на колесах и ни одного рюкзака. Нет, вру, один есть, городской, литров на 6-8, в нем я буду хранить аптечку и предметы личной гигиены. А вот большого, чтобы все положить и нет.

Может кто нибудь поможет, даст на прокат, можно даже за плату (символическую). Обязуюсь вернуть в целости, чистоте и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь поможет, даст на прокат, можно даже за плату (символическую). Обязуюсь вернуть в целости, чистоте и сохранности.

прокат подойдёт? http://berforum.ru/topic/180464-prokat-turisticheskogo-snarjazhenija-est-li-v-gor/page__view__findpost__p__2688208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем, здарова! Товарищ попросил узнать, кто может помочь установить на Garmin 64s карты ( генштаб, спутник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутник там бесполезен скажи ему. слишком низкое разрешение экрана

генштаб и топо будет норм.

есть контакты специалиста с другого города. не помню вроде Тюмень. там и ремонт и карты и всё что угодно. брал у него, доволен

надо будет контакты дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это спутник бесполезен? У меня 62s, экран тоже 2,6' как и у 64s. Прекрасно всё видно и для ориентации очень даже неплохо. Это что касается навигации по рекам. По лесам там всё похуже, отчасти из-за невысокого разрешения самих спутниковых карт. Тут, в принципе, и 10-ти дюймовый экран не спасёт. Вот когда ходили мы на Джурич, закидывал Каму и Ю.Кельтму в навигатор, дак вот если смотреть карту Топо, то местами получалось что мы идём на лодке по берегу! А по спутниковой карте всё ОК! И плёсы видно, и косы - мели, вообще красота! Тут просто надо из множества доступных карт выбрать лучшую, это муторный процесс, но иначе никак. И да, надо чтобы навигатор был разлочен, т.е перепрошит пропатченой прошивкой. Иначе он не возмёт твои спутниковые карты. Ну и при этом надо понимать, что в этом случае ты лишаешся гарантии на навигатор, если он ещё гарантийный. Я пользовал для выбора карт прогу SASPlanet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вобще экранчик меньше спичечного коробка (етрекс 20). и то пару раз спутниковые карты хорошо выручали, хоть и разрешение как у тамагочи)

но я не заморачивался с разлочкой - купил подписку BirdsEye, пару лет пользовался, а потом смарты пошли современные - ставь что хочешь, грузи в кэш нужный участок и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смартом тоже тема! Просто иногда лучше иметь и навик, и смарт для тел. связи. Либо иметь с собой надёжный девайс для зарядки смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Юра Трофим вроде выручал. Щас ему не до нас. Так к кому же посоветуете обратиться моему товарищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал(а) :

Так к кому же посоветуете обратиться моему товарищу?

Раньше здесь был пользователь Bekas, вроде Антон в миру +79194994556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Где у нас можно купить трубку стальную d15-16 длиной 1м, штуки 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, phantomAC сказал(а) :

Приветствую всех. Где у нас можно купить трубку стальную d15-16 длиной 1м, штуки 3-4.

На металлоприемках перекупить из лома за пивасик не вариант ? Ну или за деньги на вес. Или новые на базах металлопроката, с нарезкой по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...