Перейти к содержанию

Реконструкция городского стадиона и других спортивных объектов города.


Лерика"

Рекомендуемые сообщения

Кстати,по поводу крытого катка в городе.Он мог появиться давно.Планы были у магневиков,ещё в 70-е годы,когда команда "Титан" играла ы Чемпионате СССР,пол города ходило на хоккей.Том же парке,у стадиона металлургов,даже забор научили строить..)10 лет назад,2-я попытка,было закуплено оборудование,возведен фундамент,натянут купол.Грянул кризис 2008 года,все застопорилось,потом заглохло.((Оборудование это лежало на складах,сейчас Ависма отдаёт его городу.Так что,если будет каток,материалы уже не новые.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, к чему все эти споры, если объект еще не готов? Выполнен лишь первый этап реконструкции - уложен иск.газон, беговые дорожки и одна трибуна. Поэтому смысла благоустраивать стадион сейчас нет, ибо будут строить еще и крытый каток и менять газон на запасном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, к чему все эти споры, если объект еще не готов? Выполнен лишь первый этап реконструкции - уложен иск.газон, беговые дорожки и одна трибуна. Поэтому смысла благоустраивать стадион сейчас нет, ибо будут строить еще и крытый каток и менять газон на запасном поле.

А зачем тогда проводить открытие стадиона? Или мы будем каждый этап реконструкции отмечать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"каток" будет спонсирование "уралкалий" 50/50. Мне начальник спорта сказал.

А мне..начальник города)да не только мне) Дьяков на прямой линии,наверно Ависма для другого катка,проржавевшее оборудование,"подарит".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не празднуйте, силком-то ведь никто не заставляет

 

 

А мне..начальник города)да не только мне) Дьяков на прямой линии,наверно Ависма для другого катка,проржавевшее оборудование,"подарит".)

 

А какое именно оборудование проржавело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне..начальник города)да не только мне) Дьяков на прямой линии,наверно Ависма для другого катка,проржавевшее оборудование,"подарит".)

какие же у нас на форуме "высокие"люди сидят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грянул кризис 2008 года,все застопорилось,потом заглохло.

подрядчик сбёг

но имхо изначально идея строить каток в профике была ущербна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,даже ДСП в онлайне сидит..еще бы его ник рассекретить..))))

это я и есть)))))ахахаха

а по-существу если?Что за оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и есть)))))ахахаха

а по-существу если?Что за оборудование?

Вы специалист? )Какое оборудование нужно,чтобы лед не таял..))За 10 лет,что лежало на складах..Часть катка была построена,потом демонтирована,лет 5 купол поддерживали в надутом состоянии..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы специалист? )Какое оборудование нужно,чтобы лед не таял..))За 10 лет,что лежало на складах..Часть катка была построена,потом демонтирована,лет 5 купол поддерживали в надутом состоянии..(

какой я в опу специалист)))У меня другой профиль...просто спросила)За спрос вроде на форуме денег не берут.Или берут?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой я в опу специалист)))У меня другой профиль...просто спросила)За спрос вроде на форуме денег не берут.Или берут? :)

И за ответ,тоже..))) Спокойной ночи! И пускай,Вам ,присниться..новый каток.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за ответ,тоже..))) Спокойной ночи! И пускай,Вам ,присниться..новый каток.))

спасибо конечно...но не каток,а хорошие дорогие..пусть снятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы специалист? )Какое оборудование нужно,чтобы лед не таял..))За 10 лет,что лежало на складах..Часть катка была построена,потом демонтирована,лет 5 купол поддерживали в надутом состоянии..(

 

Не, ну а все-таки? Повторю вопрос: какое оборудование проржавело? Вы же два раза об этом заявили. Где оно сейчас находится? На АВИСМА? На каком складе? Номер склада? Вопросы-то элементарные для человека, в тонкостях знакомого с ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну а все-таки? Повторю вопрос: какое оборудование проржавело? Вы же два раза об этом заявили. Где оно сейчас находится? На АВИСМА? На каком складе? Номер склада? Вопросы-то элементарные для человека, в тонкостях знакомого с ситуацией.

Похоже это вопрос от человека,самого знающего в тонкостях эту ситуацию и пылающего подловить.))Зачем Вам номер склада,Вы там работает,охраняете его?

Опровергните меня,раз у Вас больше информации.А если у Вас нет другой информации,к чему эти странные вопросы.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык недавно писали в газетах (ну в принципе не так важно где), что по оборудованию конечно есть некомплект. То ли недокупили, то ли недохранили. Само собой от долгого лежания лучше становится только коньяк. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже это вопрос от человека,самого знающего в тонкостях эту ситуацию и пылающего подловить.))Зачем Вам номер склада,Вы там работает,охраняете его?

Опровергните меня,раз у Вас больше информации.А если у Вас нет другой информации,к чему эти странные вопросы.((

 

Послушайте, отвечать вопросом на вопрос - дурной тон. Я в третий раз хочу задать вопрос Вам, как человеку, выкладывающему определенную информацию, связанную с имиджем и репутацией структур, как частных, так и муниципальных, участвующих в данном процессе. Заметьте, я ни подтверждаю, ни опровергаю эту информацию. Генератор вброса Вы, Вы и подтверждайте.

 

Если у Вас нет ответа на мои вопросы, то скажите хотя-бы, какую цель Вы преследовали, выкладывая непроверенную информацию? Это же некрасиво, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую цель Вы преследовали, выкладывая непроверенную информацию?

Да ваще-то это было оценочное суждение, коих тут десятки в сутки. А вы развели бадягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ваще-то это было оценочное суждение, коих тут десятки в сутки. А вы развели бадягу.

 

ОК, без политеса. Человек просто с*издел. Это мое оценочное суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С*издел - это когда знал правду, но солгал.

А так - просто ляпнул.

 

Оценочных суждений рой.

Нескончаем рабочий день.

Пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С*издел - это когда знал правду, но солгал.

А так - просто ляпнул.

 

Тонкости перевода, ув. Рум)

 

Ладно, проехали)

 

Кстати вот, см. стр.4 газета "Металлург" от 24.06.2016

 

http://www.vsmpo.ru/ru/articles/185/Gazeta_Metallurg__24_3915

 

Там и насчет 50 сидений, и насчет ржавого катка

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Послушайте, отвечать вопросом на вопрос - дурной тон. Я в третий раз хочу задать вопрос Вам, как человеку, выкладывающему определенную информацию, связанную с имиджем и репутацией структур, как частных, так и муниципальных, участвующих в данном процессе. Заметьте, я ни подтверждаю, ни опровергаю эту информацию. Генератор вброса Вы, Вы и подтверждайте.

 

Если у Вас нет ответа на мои вопросы, то скажите хотя-бы, какую цель Вы

преследовали, выкладывая непроверенную информацию? Это же некрасиво, как минимум.

Дурно и глупо,выспрашивать про номера складов..на режимом предприятии..((

Я ящики не вскрывали,которые хранились,часть под брезентом,часть открытая.))Вам ещё кол-во ящиков.((Вы,вскрывали..?А это дурно,спросить,чьих Вы,будете..(чью я репутацию подмочил,информацией,которая общеизвестна.

Гарри емко и точно ответил,сравнивая с коньяком..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дурно и глупо,выспрашивать про номера складов..на режимом предприятии..((

...А это дурно,спросить,чьих Вы,будете..

 

Вы меня извините, товарищ артист, но что вот это такое:"Чьих?"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...