Перейти к содержанию

Итак. Наша медицина


Mcline

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Как я могу чего-то придумать ? Если Вы знаете меня и мою жену, а я Вас не знаю? Если с Лорами проблема у нас в городе, особенно с детскими. Приезжайте из Перми, и консультируйте тогда в плановую очередь , бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, когда у меня жена захотела специализацию на Лора пройти-ей отказали (у нас итак их хватает).

Это что? При мне в кабинете главного врача вашу жену уговаривали на специализацию. Она отказалась.

А что мне делать я как нибудь без вас разберусь. Привет жене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии не буду озвучивать, а Вы , видно , дама с характером, привет мужу!

 

Да, кстати, у меня жена сейчас в Испании зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир нормальный, только все обсуждают и осуждают врачей. Хотя мы такие же люди и не желаем зла пациентам, а на "сервис" в медицине-это к другим. Обучи Сёгун, своего ребёнка на врача в Перми, и потом, через 6 лет узнаем, (если вернётся в Березники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный, не пьяный - это не значит, что давить можно. Тем более не значит, что относиться к человеку как к жывотному можно. вспоминается совет девяностых от тогдашних полицаев - если вам вынесли квартиру, сами виноваты, не укрепили. А если девушку ограбили в час ночи - то сама дура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам вынесли квартиру, сами виноваты, не укрепили. А если девушку ограбили в час ночи - то сама дура.

Угу. Следуя вашей логике, если заболел-нечего на врачей обижаться...на природу надо обижаться, на природу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну как там?! Правосудие восторжествовало?

не-а. наплевал я и забыл. других хлопот хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице разразился жуткий скандал: пульмонолог потребовал повысить ему вдвое зарплату на том основании, что легких — два. ЛОР поддержал его и потребовал увеличить ему зарплату в три раза! Но больше всех конечно же оборзел стоматолог ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице разразился жуткий скандал: пульмонолог потребовал повысить ему вдвое зарплату на том основании, что легких — два. ЛОР поддержал его и потребовал увеличить ему зарплату в три раза! Но больше всех конечно же оборзел стоматолог ...

:er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел сегодня по улице, прохожие смотрят вслед и улыбаются … «Неотразим» подумал я … Синие бахилы, которые я забыл снять, выйдя с поликлиники, придавали мне особый шарм …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сижу пытаюсь сообразить шо это было.

 

Ну да по порядку. Заболело тут у меня горло. Мерзко так заболело. То глотать больно, то не больно, то ощущение что в горле что то застряло, то всё вдруг становиться замечательно, никаких болей. Поползло мну к зеркалу в горло таращиться. Горло вроде как горло, покраснений не видать. Ни чу не понятно. Ну да оно и ясно, я то "тыжпрограммист", а не "тыжврач". Тут "Я" -"тыжпрограммист" схватив (шашку) клавиатуру и с волем "ща мы его загуглим", загуглило. Прочитало "диагнозы" и с тихим охтыжмля выпало в осадок. "Однако, насяльника, в больницу тебе надо" - сказало моё второе "Я". Первое с ним согласилось и став одним больным целым, собрались в цитадель эскулапов. - Стопэ балезный, одёрнули меня часы, 17-20 уже. Да и 3 число, поддакнул календарь. Остались только дежурные эскулапы, да и тем поди больше всего хочется объединиться с народом в его любви к расслабляющим напиткам, а не загадки твоего боли-не боли горла разгадывать. Закручинилась больная организма, да делать нечего. Придётся ждать 5-го числа. Хотело правда, одно из "Я", радикально срок ожидания сократить, путём принятия на грудь времярастворяющей жидкости в особо крупных количествах, но было вовремя остановлено. В дальнейшем пристыжено, разжаловано до "я". Но и 5-го числа, моя попытка повстречаться с удивительными людьми говорящими вроде по русски, а не поймёшь, а пишущими у того чудесней, не удалась. Встали на пути моём соседи снизу, которым не люба была вода текущая им на головы. Странные люди, халява веть. Ну не нравится, что холодная ? Так скажите, я горячей добавлю. Ну да это, как хитро вода протекала по сварному шву отвода аккурат под гидроизоляцию, головная боль УК, а не моя боль в горле. И вот свершилось ! Вот номерок, вот кабинет, вот очередь. (Почему я встал у стенки ? У меня дрожат коленки.)

"Вызывают. Проходите. Ну здравствуй, это я" .

- На что жалуетесь ?

- Горло, то болит, то не болит.

- Тааак, разглядывая внутренности моего горла, чтот я ничего не вижу. Вот вам направление к ЛОРу, только его у нас нет (достаёт вилку из лба и втыкает в глаз. Идите к окулисту он у нас есть.). Нет, он как бы есть, но платный или на БСЗ. И кстати, вы 76 года (какая прелесть) издания, попадаете под диспансеризациию. Топайте в в 20х кабинет, там то вам и выпишут все направления на анализы и т.д. и т.п. А уж как всё пройдёте милости просим, мы вам рекомендации дадим, где как у кого и от чего (вы помрёте) лечиться.

И вот, сижу, пытаюсь сообразить шо это было.

 

P/S До платного в 1 городской дозвониться не смог. На БСЗ запись на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос!

А вы задайте его нашему главе города или краевому министру здравоохранения. Или в страховую компанию напишите.

Почему во втором по величине городе Пермского края нет бесплатного ЛОРа?

Думаете участковым врачам легко? Ну горло еще худо бедно видно, но ухо и нос шпателем не посмотришь.....Вот и отправляешь больного на платный прием.

Хотя на Азотке до недавнего времени принимали по полисам бесплатно. Попробуйте.

 

А на ДД все таки сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на Азотке до недавнего времени принимали по полисам бесплатно

А на Азотку доктора из Соликамска возят...на такси, 3 раза в неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мое мнение, что наша медицина была бы отличной, если б врачей оценивали по достоинству, если б у них были технические возможности совершать манипуляции намного качественней, безопасней и быстрей. но есть такие которым все равно, лишь бы деньги давали. Вот буквально неделю назад, пошла к терапевту, зачастила я с простудами, он мол пей витамины….я начала расспрашивать какие лучше, что должно быть в составе и т.д. Ответ простой, которые по цене подойдут…. Но это же не ответ...их в аптеке масса, нужны ведь реально эффективные, максимально натуральные… Какие пить, выходит мне нужно решать самой. Вот тебе и врач...…. Какие вы пьете, замечали от них эффект? может на форуме дадут больше конкретики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и врач...….

Это еще пол беды. Они продлевать больничный не хотят людям после полостной операции...

Дурдом полнейший, даже не обследуют, диагнозы ставят по внешним данным. Не могут определить что с пациентом.

 

Кто-то может подскажет телефоны, куда жаловаться в таких случаях, за халатность, безалаберность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что наша медицина была бы отличной, если б врачей оценивали по достоинству, если б у них были технические возможности совершать манипуляции намного качественней, безопасней и быстрей. но есть такие которым все равно, лишь бы деньги давали. Вот буквально неделю назад, пошла к терапевту, зачастила я с простудами, он мол пей витамины….я начала расспрашивать какие лучше, что должно быть в составе и т.д. Ответ простой, которые по цене подойдут…. Но это же не ответ...их в аптеке масса, нужны ведь реально эффективные, максимально натуральные… Какие пить, выходит мне нужно решать самой. Вот тебе и врач...…. Какие вы пьете, замечали от них эффект? может на форуме дадут больше конкретики ;)

По поводу нашей медицины вы правы, действительно, я и сама многим врачам не доверяю, хожу только к проверенным специалистам, в которых уже уверена. Ответ вам доктор дал, не как хороший специалист)). Я прежде чем подобрать себе витамины, тоже обращалась к своему доктору, но доктор у меня хороший, я к нему хожу уже не первый год. Мне он посоветовал пропить Геримакс энерджи, это действительно хорошие витамины, я испытала их на себе.

Это еще пол беды. Они продлевать больничный не хотят людям после полостной операции...

Дурдом полнейший, даже не обследуют, диагнозы ставят по внешним данным. Не могут определить что с пациентом.

 

Кто-то может подскажет телефоны, куда жаловаться в таких случаях, за халатность, безалаберность?

В том то и дело, что нет толку от жалоб, хороших врачей приходиться выискивать самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продлевать больничный не хотят людям после полостной операции...

Да ладно....

Дурдом полнейший, даже не обследуют, диагнозы ставят по внешним данным. Не могут определить что с пациентом.

Вот ведь беспредельщики....аяяйййй)))))))))))))))))))))

Кто-то может подскажет телефоны, куда жаловаться в таких случаях, за халатность, безалаберность?

Чтобы вы да не знали телефоны....хм...сомневаюсь.

 

Ответ простой, которые по цене подойдут…. Но это же не ответ...их в аптеке масса, нужны ведь реально эффективные, максимально натуральные… Какие пить, выходит мне нужно решать самой. Вот тебе и врач...…. Какие вы пьете, замечали от них эффект? может на форуме дадут больше конкретики ;)

Хорошо. Я пью витамины Ортомол. Мне их привозят из Германии. Можно заказать через интернет-аптеку. Осилите? Вуаля-

https://www.orthomol.cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших врачей приходиться выискивать самим

Терапевты распределены по участкам, судьба какой попадется)

 

Чтобы вы да не знали телефоны....хм...сомневаюсь.

Впервые столкнулись. К городским врачам, сама лично, не обращаюсь лет так 10. Хожу в платные центры, либо стараюсь не болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...