Перейти к содержанию

Гости с будущим.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы то растем, а мы хорошеем.

Дети носятся как кони, разрушая потихоньку карантин, кушают РК китен в течении дня и еще есть РК в баночках,это на утро и вечер. А Бозиту уже съели. В лоток встают даже ночью,железно пользуют три лотка, никаких каках в неположенном месте. пьем таблетки и смекту,потому что понос

Сегодня покажу вам девочек.

Умочка.

 

post-58757-0-09477000-1445889979_thumb.jpg

Она уже железно знает, что моя любимая кошечка, лезет по штанам на руки смело, в глаза заглядывает, стала уже красивенькой, в лоток бежит с другого конца комнаты. Вот и сейчас вылезла сонная откуда то из-за дивана, нагадила вонько в лоток и опять ушла спать за диван, почти не раскрывая глаз.

 

post-58757-0-90246100-1445889969_thumb.jpg

Глазки и ушки у нас чистые, таблетки пьем, а вот сделать укол я ей не смогла, такая ножка тоненькая, боюсь.

 

Вторая девочка так и живет без имени ,как то не придумывается ей ничего. Девка баская, если бы не микроспория, давно бы ее пристраивать надо.

 

post-58757-0-74914100-1445889985_thumb.jpg

Сероголубая с солнечными пятнышками на шкурке, а кулачки кремовые.

 

post-58757-0-56814200-1445889994_thumb.jpg

 

А теперь о насущном, котята гадят как перепуганные, у двоих еще понос, приходится менять все три лотка каждый день.

Может кому то не в напряг будет, у кого машина есть, привезти нам ведро древесного наполнителя, самого дешевого.

Попробую доставить. У меня у котенка когда вдруг случился понос (без объяснимых причин) - очень быстро остановила Стопдиаром=он же Энтерофурил (пару раз дала и все). Если надо, могу привезти.

А девочка, которая без имени, просто красавишна, с очень умными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, Местная и Арина, вы нас очень выручите.

Про энтерофурил уже думала и даже у врача спросила. Но врач сказала, что ничего страшного, это от глистогонки и нового корма, все нормализуется, смекты достаточно. Но что то я уже сомневаюсь, дети хоть и пьют хорошо, но и стул восстанавливать надо, так что везите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу купить наполнитель,только если кто то на машине есть-заедьте.Муж у меня допоздна работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу купить наполнитель,только если кто то на машине есть-заедьте.Муж у меня допоздна работает.

Я на машине. Пока мне проще самой купить и привезти. Потом если надо будет заеду к вам за доп. объемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, но пока достаточно.

 

хорошо.Если нужен будет корм или наполнитель,пишите,куплю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Феликса по моему есть ручки, поэтому сегодня расскажу о нем.

Как вы уже знаете Фелик самый крепенький и крупный мальчик, но очень добрый. Когда дерется с девочками никогда им больно не делает,хотя и дерется радостно и самозабвенно. У него одного не стрижены когти, так как он не царапается. Он и таблетки принимает лучше всех, не кобенится и не пытается укусить.

Обои не дерет и на шторах не виснет, да и по штанинам лезет как то без когтей. Без промаха ходит в лоточек, выбрал самый маленький, нос высокой стенкой и копается не очень, старается поскрести вокруг, а не в лотке, поэтому какахи свои часто оставляет загребать сестрам :) Почищен от паразитов, понос прошел, стул оформленный.

Кушает Феликс хорошо и много, в течении дня охотно поджовывает сушку, пьет водичку, но больше всего любит утреннюю кормежку,потому что утром дают РК паштет, его жевать не надо :)

А еще он урчит, любит обниматься, но на руках сидит не очень, особенно если бесится и играет.

Просила попозировать Феликса, но он потерпел только одно фото.

 

post-58757-0-79909800-1446117136_thumb.jpg

 

А потом стал интересоваться когда кормить будут

 

post-58757-0-41093600-1446117144_thumb.jpg

 

очень обрадовался внеплановому паштету

 

post-58757-0-43104200-1446117123_thumb.jpg

 

а потом нагло полез в мою рюмку.

 

post-58757-0-24876400-1446117131_thumb.jpg

 

Не знаю какое будущее его ждет, но в санатории " Белая кошка" он нахватался дурных привычек.

Вот такой красавчик Феликс ждет свою маму

Изменено пользователем Нет
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влезу... когда то дети еще мелкие были... подцепили ту самую микроспорию. Дак в КВД окромя йода ничего и не назначали... а было это буквально лет десять назад...

Дак в этом же КВД тетечка из аптечного киоска посоветовала мазь экодакс. Стоит копейки а по грибам спектр немаленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влезу

Не можно,а нужно :)

Спасибо за советы, одна голова хорошо,а две лучше.

Была у нас всем известная тетя Таня и назначено правильное лечение. Грибки надо лечить снаружи и изнутри. У малышей не запущенный лишай, лысин, кроме как у безымянной девочки маленького пятнышка на ушке, ни у кого нет. Так что Гаевская назначила такое лечение, а мы ей всегда подчиняемся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс - точно Феликс. И борода, как у Дзержинского :D

 

Гости начали ремонт и были застуканы на месте.

 

0994c58e383c3e909bfd8826bbc74e41.jpg

Судя по удивленному лицу Умки, затейница - она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по удивленному лицу Умки, затейница - она.

Да ты что, Таня, Умочка не могла, это ее старшие подговорили обои расковыривать и штукатурку жрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера нашла залежи какашек в несанкционированном месте, орала визжала так,что соседи наверно грин пис хотели вызвать. Девки пучили глаза,а парень на ультразвук убегал за диван, а в момент затишья выскакивал оттуда и шел на меня чертом. А потом мы все вместе вытаскивали какашки и дети катались на швабре. Умочка повела себя полной дурочкой и пыталась жевать щетку, а потом кашляла.

Таблетки мы пьем регулярно, каждый день, и с каждым днем здоровеем и хорошеем.

Если кому интересно как 100 мг капсулу разделить на 10 частей и заставить всосать дозу котишек, могу поделиться опытом.

А пока мы спим

 

0c9351798bafe9201e113c3e690f2e79.jpg

 

bb536553dc96d87e6729fb5bae5c1c5e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые полторы минуты просто ужас. телефон падает, коты не слушаются, я смеюсь. А дальше вроде настроились и даже Феликс Эдмундович пел

 

 

Но посмотрите как они выросли.

Изменено пользователем Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые полторы минуты просто ужас. телефон падает, коты не слушаются, я смеюсь. А дальше вроде настроились и даже Феликс Эдмундович пел

 

 

Но посмотрите как они выросли.

а мне видео не показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что видишь,Таня? Ты по ссылке кликни и все увидишь.

Пишут - Автор ограничил доступ к видео и на канал не переходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автоветке спросите, как видео с ютюба выложить, помогут.

Да я выкладывала неоднократно и все нормально было, видать трафик кончился, почистить надо.

А у меня разруха! Оставив котят на сутки, с ведром воды и тонной корма, вернулась к залитому полу, размокшему и размазанному по всей комнате корму и радостным котятам, скачущим вокруг меня дикарями. " Мама пришла, мама!" Все что можно было уронить, сломать, погрызть - сломано, погрызено, уронено. Домик валяется в луже, рядом с ним лежанка и блокнотик. Единственно хорошо - в лотках грязно, но ни рядом с ними, ни в незаконных местах ничего не обнаружено. Вот какие мы умные!

Моя любимочка Умка переименована в Мышку, все таки она самая маленькая из всех и ей это очень идет. Да она и похожа на мышку летучую, у девочки в опе шило.

Завтра фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы банда!

 

88b4ccda16cb4ac0340d9919bd48f639.jpg

 

Поймать вертолеты можно только во сне либо сразу после, в остальное время носится тайфун о трех головах и 12 ногах, радостно топоча и пиная меня по ногам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно,а нужно :)

Спасибо за советы, одна голова хорошо,а две лучше.

Была у нас всем известная тетя Таня и назначено правильное лечение. Грибки надо лечить снаружи и изнутри. У малышей не запущенный лишай, лысин, кроме как у безымянной девочки маленького пятнышка на ушке, ни у кого нет. Так что Гаевская назначила такое лечение, а мы ей всегда подчиняемся.

если я правильно поняла,у малышек лишай или что то подобие?эта зараза как то передается людям?просто это я их из подвала ловила и у меня дома трое детей и две собаки,мы как то заразиться могли?как узнать не подскажите?

 

Гости начали ремонт и были застуканы на месте.

 

0994c58e383c3e909bfd8826bbc74e41.jpg

такие лапулечки стали,оченьрада за них

 

Мы банда!

 

88b4ccda16cb4ac0340d9919bd48f639.jpg

 

Поймать вертолеты можно только во сне либо сразу после, в остальное время носится тайфун о трех головах и 12 ногах, радостно топоча и пиная меня по ногам.

весело у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...