Перейти к содержанию

Татьяна2505

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Татьяна2505

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Ааааа, еще одна Мышка!!!! Я очень за нее рада. Братец её, которого я не смогла выловить, пошел, похоже, за радугу - не вижу на улице. На фото моя Мышь мышастая. (Только фото почему-то вверх ногами). Заснять её трудно - она либо безобразничает, либо собирается безобразничать
  2. Это она после операции успокоилась. И глаза у нее грустные стали. С Новым годом, Наташа! Приеду - свяжусь
  3. Блин, Наташа, чего делать с шаньгой? Чем помочь я могу? Надо её на авито выставить. Напиши мне номер своей карты, я тебе денег отправлю, а то все не дойду никак А кто такая Рита и почему она кошку не отдаст?
  4. Копия моя мышь. С пылесосом поиграть -самое оно..скидывает все, что по неосторожности оставлено на поверхности. Выбивают двери в комнату, отгрызают скотч с двери шкафа и вываливают все содержимое шкафа на пол. Выбивает дверь плюшка, все остальное делает мышь. скинула часы со стены (высота метра 2), разобрала их по стрелочкам, вытащила батарейку из отсека и гоняла её по квартире. Мыши больше года. Ни брызгалки, ни газеты, ни сидение в чулане не помогают Если узнаешь, где у них кнопка - сообщи
  5. Ничего себе, а я активно ищу ей семью. Предыдущая передержка ничего такого не говорила про нее.
  6. Обалдеть, кошка жила, типа, "дома". А паразитов полный организьм. Моя Мышь, сестрица Шаньги по маме, дристала у меня несколько месяцев. Я ей покупала I/d hills. Может с него прошло, может измором взяли, не знаю. Но лажала целыми днями, целыми кучами. Не то, чтобы водой, но кашицей. После чего приходилось её каждый раз отлавливать и мыть попу. Окончательно все закрепилось после стабильного поедания отварных куриных шей. Сейчас до сих пор, как только поест больше, чем положено, паштета кошачьего, выдает кашицу. Так что может это у них семейное Вопрос к Шаньге: ты чо такое делаешь, что мамка Наташа ругается?
  7. А я хочу поведать продолжение истории про маму милочки, фильки и мышки. Если кто не знает или запамятовал, их мамку забрала дворник. Стерилизовать отказалась (деньжища какие!), деньги брать тоже отказалась (я гордая и независимая). В марте кошка родила 4 котят. После чего дворник вернула все семейство обратно, откуда забрала кошку - к нам в подъезд, то бишь. Котята были уже подросшие. Поймать и простерилизовать кошку я не успела: её, в очередной раз беременную, её нового мужа - отца её котят, и котенка задрали собаки. Одного котенка забрали. Остались еще два. Рыжий пацан и трехцветная кошка, совсем ручная. Они уже крупненькие и совсем совсем некрасивые. Есть ощущение, что это я виновата во всем.
  8. Наташа, облазили весь центр Малаги, нету. А на заказ я уже не успевала. В следующий раз буду тебя спрашивать заранее. Деньги сегодня тебе на карту кину.
  9. Наташ, если нужна какая-либо другая помощь, пиши. Я сейчас в Европе, могу привезти, что нужно
  10. Наташа, какая ты молодец. Приеду в выходные, если нужно, помогу деньгами. Предыдущую трёхцветку, судя по всему, пристроили? Дай, Бог, тебе здоровья
  11. Наташа, а как милочка -сестрица филькина поживает? От мыши привет. Батарейка у нее в попе не садится никак. Кнопки, чтоб выключить, тоже нет. Ест, как подорванная. Ласкуша страшная.
  12. А мышь без всякой учебы игрушки приносит! Я их кидаю, она несется за ними и как собака в зубах тащит обратно, чтобы я обратно выкинула.
  13. Блин. А зачем им в небольшую квартиру с деревенскими кошками еще милочка нужна?!?!?! А вторые руки на вторую девочку заявились? Я твой номер передавала в пятницу
×
×
  • Создать...