Перейти к содержанию

Разметка на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Очень радует "зебра" на перекрёстке Первостроителей, по Пятилетке, между "Ярмаркой" и "Бригантиной". Рядом противоскоростной вал, так пешеходы просто абсолютно уверенны, что это для них возвышение на дороге, чтоб ноги не мочить. А пешеходник то рядом. Когда "зебры" нет, разгул по дороге. Летом наносят разметку - и порядок - все пошли там, где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на зебру и знак стоп-линии напротив строительного техникума, по юбилейной, справа, если ехать от новинки. если автомобили встанут строго по стоп линии то они будут стоят как раз на зебре. какой идиот рисовал зебру? или ставил столб со знаком? =D> кстати рисованной стоп-линии там нет

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Первострое, как к Уралкалию с площади выезжать опять зебру нарисовали. Не должно там быть зебры без светофора. Пешеходы(дети) выскакивают из потока, поворачивающих налево к пруду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Первострое, как к Уралкалию с площади выезжать опять зебру нарисовали. Не должно там быть зебры без светофора. Пешеходы(дети) выскакивают из потока, поворачивающих налево к пруду.

 

+++++

100процентно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Тельмана - Ленина, если ехать по Ленина в сторону БРУ-1, то там есть полоса для половины машины... я в ах..е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Тельмана - Ленина, если ехать по Ленина в сторону БРУ-1, то там есть полоса для половины машины... я в ах..е

=D> сегодня тоже это видел! И еще на перекрестке в Коммунистической тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас люди не знаю ПДД в чем очередной раз убедился... кто скажет почему на четной стороне ул. Юбилейная напротив ОСБ у Металлургов нельзя ставить машину? В час пик такая херня получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Первострое, как к Уралкалию с площади выезжать опять зебру нарисовали. Не должно там быть зебры без светофора. Пешеходы(дети) выскакивают из потока, поворачивающих налево к пруду.

И она упирается в ГАЗОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она упирается в ГАЗОН

Как раз там она никому и ни во что не упирается... нах..я она там? Всё равно переходят куда бог на душу положит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует "зебра" на перекрёстке Первостроителей, по Пятилетке, между "Ярмаркой" и "Бригантиной". Рядом противоскоростной вал, так пешеходы просто абсолютно уверенны, что это для них возвышение на дороге, чтоб ноги не мочить. А пешеходник то рядом. Когда "зебры" нет, разгул по дороге. Летом наносят разметку - и порядок - все пошли там, где надо.

 

А что, если у нас люди, отвечающие за состояние дорог - полные идиоты, то пешеходам нужно переходить по разметке, которая в дожди наполовину скрыта водой? Так что-ли?

P.S. Судя по знакам, через этот переход может проезжать только маршрутный транспорт и машины людей, которые проживают или работают рядом. Что ТЫ, любительница указывать другим, где им нужно ходить не нарушая ПДД, делаешь на этом участке дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если у нас люди, отвечающие за состояние дорог - полные идиоты, то пешеходам нужно переходить по разметке, которая в дожди наполовину скрыта водой? Так что-ли?

P.S. Судя по знакам, через этот переход может проезжать только маршрутный транспорт и машины людей, которые проживают или работают рядом. Что ТЫ, любительница указывать другим, где им нужно ходить не нарушая ПДД, делаешь на этом участке дороги?

Да ну? Если я чешу с улицы Березниковская, то я могу ехать по ул. Пятилетки от начала до конца, а вот в обратную сторону так нельзя, на пл. Первостроителей придется свернуть. И видимо у нас всегда дождь и вся разметка скрыта, вон у Новинки постоянно по противоскоростным валам шуруют. Так что не прав ты.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Пятилетку можно заехать без нарушений ПДД с кучи мест. Начиная с Березниковской, заканчивая выездом из двора у Эльдорадо. Так что, Стингер, машина там легко может оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с Березниковской ни разу в ту сторону не ездил, думал что и там знак висит. Неправ, признаю.

А про дожди - сама Ледишка написала "Рядом противоскоростной вал, так пешеходы просто абсолютно уверенны, что это для них возвышение на дороге, чтоб ноги не мочить.". Попробуйте там в сильный дождь перейти дорогу. Обычно ползебры со стороны Ярмарки под водой.На обращение в администрацию по поводу этого я получил отписку что мол все по ГОСТам...

 

на Пятилетку можно заехать без нарушений ПДД с кучи мест. Начиная с Березниковской, заканчивая выездом из двора у Эльдорадо. Так что, Стингер, машина там легко может оказаться.

А как машина во дворе окажется? Сквозное движение по дворам вроде запрещено...

P.S. Я уже признал, что не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так выездов на Пятилетку не много: Свободы, Парковая, О.Кошевого, Деменева, Школьный пер.. Вот и всё вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как машина во дворе окажется? Сквозное движение по дворам вроде запрещено...

P.S. Я уже признал, что не прав.

В гости приехал, так и оказался или живешь там.

 

а так выездов на Пятилетку не много: Свободы, Парковая, О.Кошевого, Деменева, Школьный пер.. Вот и всё вроде

Да, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попались навстречу два автомобиля с надписями "Дорожная разметка", госномера у них были с регионом 199! Неужто во всем Пермском крае нет покрасочных машин, а самое главное, людей, знающих специфику движения в данном регионе и в конкретном городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто москвичи конкурс выиграли.

В Кировской трассу Вятка тоже москивичи с 199 региона делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто москвичи конкурс выиграли.

В Кировской трассу Вятка тоже москивичи с 199 региона делают.

вот вот, я про тоже. Если жена Лужкова подрядчик, то конечно они и выиграют тендер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попались навстречу два автомобиля с надписями "Дорожная разметка", госномера у них были с регионом 199! Неужто во всем Пермском крае нет покрасочных машин, а самое главное, людей, знающих специфику движения в данном регионе и в конкретном городе...

ты думаешь они разметку рисуют как им вздумается? :lol: наверно им предоставляют проект, схему...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь они разметку рисуют как им вздумается? :lol: наверно им предоставляют проект, схему...........

Видимо так и рисуют, на Ленина разметку посмотри может поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...