Перейти к содержанию

Разметка на дорогах


Рекомендуемые сообщения

И включить зелёный вместе со стрелкой (Пятилетки-Мира). Получается по стрелке с Пятилетки на Мира уезжают, всё остальное стоит. Даже пешикам запрет(напротив хлебного). Самое логичное и стрелка едет и пятилетка (от Уралкалия в сторону линолиума.) + С Мира поворот одновременно в сторону Уралки. Вот по-любому будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И включить зелёный вместе со стрелкой (Пятилетки-Мира). Получается по стрелке с Пятилетки на Мира уезжают, всё остальное стоит. Даже пешикам запрет(напротив хлебного). Самое логичное и стрелка едет и пятилетка (от Уралкалия в сторону линолиума.) + С Мира поворот одновременно в сторону Уралки. Вот по-любому будет удобнее.

Ага, и тогда встречные по пятилетке рванут прямо. они же видят, что со стороны свердлова поехали, значит и им тоже зеленый, у нас нередко смотрят не на светофоры, а на соседние машины, если они поехали, то и я значит могу. Пример? Постой около мелодии, сколько машин дергается ехать прямо по юбилейке, со стороны карламарла, когда загорается зеленая стрелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример? Постой около мелодии, сколько машин дергается ехать прямо по юбилейке, со стороны карламарла, когда загорается зеленая стрелка?

Ниодной. Все уже давно привыкли к стрелке. Значит надо дублирующий светофор на разделительном газоне у Мелодии ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пьяные они чтоли ее рисовали, вся пятилетка идет прерывестой, проезжаем кристалл бывший и получаем две сплошные до юбилейной с одним разрывом где троли разворачиваються... пиз_@ц уроды... ладно, седне возьму из гаража черную краску и кисточку и нарисую разрыв где мне надо :vinovat:

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяные они чтоли ее рисовали, вся пятилетка идет прерывестой, проезжаем кристалл бывший и получаем две сплошные до юбилейной с одним разрывом где троли разворачиваються... пиз_@ц уроды... ладно, седне возьму из гаража черную краску и кисточку и нарисую разрыв где мне надо :vinovat:

А у маяка есть разрыв?

 

Они ее просто ночью рисуют, она вообще какая-то странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, пошли вместе рисовать ;)

Эээээ... е...ть, а как мне теперь домой заезжать? Ни через арку, ни через маяк если не заехать...

 

Они вообще ГОСТ на разметку видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с юбилейки едешь? два варианта, с юбилейки на 30 лет, пятилетку и там с чистой совестью... или с юбилейки на набережную, через стоянку вверх в сторону маяка и ты дома, опяттаки с чистой совестью...

самое прикольное у выезда от кристалла разрыв есть... хотя помне там в разы опасней выезжать чем от маяка...

 

идем седне ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с юбилейки едешь? два варианта, с юбилейки на 30 лет, пятилетку и там с чистой совестью... или с юбилейки на набережную, через стоянку вверх в сторону маяка и ты дома, опяттаки с чистой совестью...

самое прикольное у выезда от кристалла разрыв есть... хотя помне там в разы опасней выезжать чем от маяка...

 

идем седне ночью?

Юбилейка - 30 лет Победы в час пик не вариант, а на Набережную не охота по дворам шарахаться... У Кристалла там вообще излом дороги, нихрена не видно куда ехать и кто едет...

Дебилойды пускай ГОСТ читают... нарисовали кругом пунктир который говорит о приближении к сплошной... мудачье...

 

идем седне ночью?

Я сегодня до 3 часов ночи не мог уснуть, думал что мне не дает покоя, оказывается вот оно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, какие маршруты ависмовские с остановочного кармана на пл. Юбилейной разварачиваються? над посмотреть расписание да сходить поснимать, чтоб было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, какие маршруты ависмовские с остановочного кармана на пл. Юбилейной разварачиваються? над посмотреть расписание да сходить поснимать, чтоб было...

Да вроде больше никто... хотя честно сказать не знаю, на автобусах давно не ездил и не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыли "двойной сплошной" также и заезд напротив Рябинового сквера в сторону автостоянок. Как домой заехать, двигаясь от ДК Металлургов? Спускаться до 30 лет Победы, там разврачиваться? Так там и без моего разворота напряженная обстановка все время. Через Юбилейная, 129 по загруженному машинами и пешеходами двору? Во дворах дороги еще те .... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыли "двойной сплошной" также и заезд напротив Рябинового сквера в сторону автостоянок. Как домой заехать, двигаясь от ДК Металлургов? Спускаться до 30 лет Победы, там разврачиваться? Так там и без моего разворота напряженная обстановка все время. Через Юбилейная, 129 по загруженному машинами и пешеходами двору? Во дворах дороги еще те .... :vinovat:

А скоро всех прав лишат и будем пешком ходить и будет по барабану где сплошная, где прерывистая :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у БИРЦ есть "пунктир"...да и лучше б там сплошняк, т.к. выехать оттуда налево немного мешает изгиб дороги + трафик там гораздо меньше, чем к домам и стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыли "двойной сплошной" также и заезд напротив Рябинового сквера в сторону автостоянок. Как домой заехать, двигаясь от ДК Металлургов? Спускаться до 30 лет Победы, там разврачиваться?

Похоже, в этом месте не стали прерывистую рисовать из-за пешеходного перехода, чтоб поворачивающие налево не ограничивали видимость. Прерывистая чуть "ниже" по Юбилейной, между строящейся заправкой и остановкой общественного транспорта. Вот там можна развернуться.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в этом месте не стали прерывистую рисовать из-за пешеходного перехода

 

Ага, пешеходный переход на светофоре, ниже в 100-150 метрах - у Рябинового сквера, еще ниже в 300-х метрах зебра напротив строящейся заправки. Не многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О зебрах...вторая зебра там гораздо ближе 300 метров...вроде как по ГОСТ переходы должны быть не чаще 300 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О зебрах...вторая зебра там гораздо ближе 300 метров...вроде как по ГОСТ переходы должны быть не чаще 300 метров.

Ну не знаю тогда как у нас зебры наносят. Начнём считать от светофора Юбилейная и Мира - РАЗ, магазин Силуэт - ДВА, магазин Северный - ТРИ, магазин Универсам 2 - ЧЕТЫРЕ, магазин Спорт и Туризм - ПЯТЬ, магазин АникМаркет - Шесть и ещё ниже ДВЕ пешеходки :vinovat: И это только от перекрёстка Юб. и Мира :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тогда как у нас зебры наносят. Начнём считать от светофора Юбилейная и Мира - РАЗ, магазин Силуэт - ДВА, магазин Северный - ТРИ, магазин Универсам 2 - ЧЕТЫРЕ, магазин Спорт и Туризм - ПЯТЬ, магазин АникМаркет - Шесть и ещё ниже ДВЕ пешеходки :vinovat: И это только от перекрёстка Юб. и Мира :shock:

 

Маленький городок у нас...

В Кудымкаре не был? Там вообще капец...город еще меньше, переходов больше, народ непуганный, авто все ездят строго 40 и не метра больше...ацкий городок... :shock:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у радуги нарисовали пешеходный переход как в том году, ни знаков, одна зебра... а как ходили по противоскоростному так и ходят... какого члена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то по правилам пешеход при отсутствии пешеходного перехода может перейти дорогу под прямым углом к проезжей части, правда не создавая помех движению. А то ведь есть такие которые как священные коровы прутся через дорогу, зато так смешно отпрыгивают когда би-бикнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...