Перейти к содержанию

огородите от собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 936
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, касается моей супруги,ходит по участку, пристают собаки. Жаловалась в администрацию, в ЖКХ, сказали "прикармливайте" .Я ей посоветовал спрей от собак, так сказала, что одна сотрудница применила её против одной собаченции, потом эта сучка стала ловить её, потому,что память осталась на спрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако это случилось и без закона об оружии. Купи себе помповик, кто мешает то?

по нынешнему закону об оружии и самообороне: лицензировать гладкоствол - недетский геморрой, возить же его собранным и снаряженным - преступление. и так далее.

а по случаю, указанному по ссылке: не удивлюсь, что если чувака на кукурузере повяжут, то у него будет диктофонная запись или видео со скрытой камеры, как пидорг из земельного комитета администрации вымогает у застройщика недетский откат.

 

в двух словах: верхи не могут, низы не хотят... вот прям грозой в воздухе пахнет. чую вот-вот рухнет "вертикаль пидоргов", возьмется народ за вилы и топоры, и вознесут путлера на императорский престол :lol:

 

потом эта сучка стала ловить её, потому,что память осталась на спрей.

увеличить дозу галаперидоласпрея, полученный эффект закрепить электрошокером на 50киловольт

 

опять же, где то в теме пролетала ссыль на ультразвуковую сирену на батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, касается моей супруги,ходит по участку, пристают собаки. Жаловалась в администрацию, в ЖКХ, сказали "прикармливайте" .Я ей посоветовал спрей от собак, так сказала, что одна сотрудница применила её против одной собаченции, потом эта сучка стала ловить её, потому,что память осталась на спрей.

 

Берется сарделька, в нее 15 таблеток изониазида и 1-2 таблетки церукала. И прикармливает сарделькой собачку. Потом следующую и следующую. Или всех сразу, тогда надо каждой по сардельке.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую: опять побьёт у хекса пост зоошиза :eo:

 

у меня на работе две собаки живут в будке, воспитал хлопком в ладоши - достаточно один раз хлопнуть и шарики уходят с глаз моих долой. правда, работал над этим года два )))

теперь шарики даже прохожих обгавкивают с оглядкой, один хлопок и они поджав хвост уходят за гаражи... :es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе две собаки живут в будке,

эмм, простите, а можно вопрос? на какие шиши на территории некоей фирмы проживают два блоховоза ? а не дешевле поставить видеокамеру или ёмкостной периметр? в 21м веке вроде живем, а всё так же "лаптем щи хлебаем" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они принадлежат не нашему предприятию, у частника мегагараж под окнами. раньше даже сторож тут жил, но вроде как помер, а шарики остались - их сердобольные товарищи подкармливают.

 

несмотря на наличие камер и различных периметров - собачий питомник тоже до сих пор имеется)

 

кстати, зимой тоже пару раз таскал им хорошие кости, ибо лучше отдать еду им нежели из мусорного контейнера их вытащат городские псы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берется сарделька, в нее 15 таблеток изониазида и 1-2 таблетки церукала. И прикармливает сарделькой собачку. Потом следующую и следующую. Или всех сразу, тогда надо каждой по сардельке.

Сегодня на перекрёстке Пятилетки - К.Маркса видел чудную стайку собак, голов так в 12. (сосредоточенно считает таблетки изониазида) Этак мля на всех сосисок не напасёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и заодно пару сердобольных бабушек пришиб...

ну это уж точно "путлер виноват", ибо с чего бы еще сердобольные бабушки сосиски с изониазидом собирали с улиц и кушали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкармливют не только бабки. их финансов хватает только на 1-2 шавки. существуют работающие более молодые особы, впрочем, один фиг - кастрюльщицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня иногда возникает острое желание зарегать ооо "собаке-собачья смерть" и через краудфандинг собрать необходимую сумму на приобретение инвентаря и транспорта для утилизации бездомных шавок вместе с кастрюльщицами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А закупать инвентарь и не надо, будет фонд, можно тут же мутить краудсорсинг. ))))

при краудсорсе есть неиллюзорная опасность внедрения в наши стройные ряды засланцев-зоошизоидов всяких мастей, которые будут саботировать работу и устраивать провокации :lol: а оно нам надо ? проще зарегать самостоятельное ООО, выиграть безальтернативно тендер у санэпидемслужб "вертикали власти" на санитарную очистку городов от бродячих блоховозов, еще и госфинансирование под это благое дело выбить.

мммм... реально чтоль заняться ? пойду бизнес-план проектировать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно там... я уже задумывался. Но если есть территория за городской чертой и свое кладбище, одобренное СЭС, то можно. Про крематорий думал - очень дорого согласование встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато с крематорием шабашки можно будет брать!

шабашки какого плана ? в стиле 90ых :lol:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выманить всю свору из парка и ...

а где можно купить гиперболоид?

http://youtu.be/SSqJNoFoDk4

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выманить всю свору из парка и ...

а где можно купить гиперболоид?

мощная лазерная указка на алиэксперессе 20$ по карте мастеркард

средненькая пневматическая винтовка - 15 000 ₽ по карте мастеркард

оптический прицел - от 3 000 до 200к ₽ по карте мастеркард

моток изоленты, примотать под ствол указку - 20 ₽

визг изувеченной шавки - бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощная лазерная указка на алиэксперессе 20$ по карте мастеркард

средненькая пневматическая винтовка - 15 000 ₽ по карте мастеркард

оптический прицел - от 3 000 до 200к ₽ по карте мастеркард

моток изоленты, примотать под ствол указку - 20 ₽

визг изувеченной шавки - бесценно

Все то хорошо, но слово "изувеченной" настораживает.

Вы действительно хотите очистить город от бездомных, опасных собак или желание удовлетворить свои садистские наклонности превалирует?

Изменено пользователем L1S
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощная лазерная указка на алиэксперессе 20$ по карте мастеркард

средненькая пневматическая винтовка - 15 000 ₽ по карте мастеркард

оптический прицел - от 3 000 до 200к ₽ по карте мастеркард

моток изоленты, примотать под ствол указку - 20 ₽

визг изувеченной шавки - бесценно

 

mastercard-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то хорошо, но слово "изувеченной" настораживает.

Вы действительно хотите очистить город от бездомных, опасных собак или желание удовлетворить свои садистские наклонности превалирует?

у меня превалирует мысль что зоошиза в нашем обществе зашкаливает, и с удовольствием пострелял бы в кастрюльщиц, но как говорил один классический персонаж "уголовный кодекс нужно чтить" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...