Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Даже негде внедорожные качества испытывать...

да каждый день не по разу испытываю, когда паркуюсь у дома. прям к подъезду загоняю. а там считай бордюр сантиметров 15+столько же слой снега. 1 чел на 99 в середине зимы туда заехал так теперь и стоит весны ждёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Когда? не припомню...утром ОХРа обгоняя перед мостом оббсигналил и помигал аварийкой...в ответ получил выстрел дальним))) вечером Архангела видал...возле спутника я парковался он меня объезжал...поздоровались....а тебя когда обрызгал? разве что в обед...ехала машина попутно одна...вроде даже 15...сильно досталось...я ж вроде по встречке далеко от тебя ехал? Просто кто редко на Азотку ездит...те обычно увидев нашу дорогу приходят в ужас...а мы там каждый день ездим....уже все места знаем и едем на приличной скорости...а вообще дорожка у нас атас...ENкаунтеровцы как то там машину подразбили маленько с непревычки)))))) Вообщем извиняюсь...не хотел.

да фигня)))я знаю, что там атас дорожка но езжу раз в пятилетку, посему досконально не знаю, вот и плелся тихонько :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каждый день не по разу испытываю, когда паркуюсь у дома. прям к подъезду загоняю. а там считай бордюр сантиметров 15+столько же слой снега. 1 чел на 99 в середине зимы туда заехал так теперь и стоит весны ждёт :lol:

Да да. Вэлкам в наш двор. Сегодня дак вообще только Карлос заехать на парковку может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя в сугробе нормально паркуюсь... ну там еще иногда Кашкай соседа паркуется. А обычно место свободно в последние дни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишне в 21:04 на перекрестке пятилетки и свердлова ПРИВЕТ. На биканье отреагировала недоуменным вращением головы :lol: в поисках источника бика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX1155, привет утром на jnhtprt от Ломоносова до светофора у Нормана! На светофоре выстрелил в спину дальним, потом добил парой вспышек аварийкой! но, похоже, остался незамеченным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут чейтуфля?

сына, ты сегодня не выспался???

 

теоретически, по городу должны ездить машины с солнышками!!!!!!!!! вот и спрашиваю: Где солнышки????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX1155, привет утром на jnhtprt от Ломоносова до светофора у Нормана! На светофоре выстрелил в спину дальним, потом добил парой вспышек аварийкой! но, похоже, остался незамеченным)

привет не заметил :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого пихора, седан серебристая номер 012??? что то вроде знакомое, но так спать хотел ниче не соображал!!! встретились около унив.-2, в начале десятого утра, и проехались, через мира и свердлова вверх до келми!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 15:49 видел Вишенку на Свердлова - Юбилейная. Побибикал, проехала мимо даже голову не повернула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарна Бабайка, привеееет! Сегодня разминулись на перекрёстке Челюскинцев-К.Маркса около 5 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...