Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Ну, если задело, то задевает всегда только за живое. Так бы и сказал: не сыпь мне соль на раны, а то дура, дура. Мужик, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм, вот чо тя так бомбануло то?

Шоковая терапия, для активации, заплывших оливье, мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомич прав, он уже 9 дней живет в стране с первой экономикой в мире, какой нах кризис, тему можно закрывать :fm: :fm: :fm:

C1ttdr6WQAAPvm2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже 9 дней живет в стране с первой экономикой в мире,

Погуглили бы хоть про данный манифест. Чистый фейк. И тогда, и сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше тоже сахар аж по мешку брали) сейчас и 1 кг в месяц съесть не можем.

Позвольте полюбопытствовать, что же Вы такое пьете семьей каждый день, что в месяц всего один килограмм сахара расходуете? :

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне перешли на овощную диету.

-- В связи с падением доходов населения и одновременным ростом цен люди сильно изменили свой рацион и перешли в более дешёвый сегмент продуктовых магазинов. До тех пор пока цены растут, а доходы падают, хозяйки будут покупать побольше картошки и поменьше мяса.

Странно. Вроде с падением доходов населения, по учебникам экономики, цены должны падать, а они растут...

увеличиваются ! Как так ? Может и правда, у нашей страны какой - то другой путь ?

Жадность монополий и части гос. чиновников --" Хоть подохните все, но мои доходы не должны падать ". Сознание нифига не рыночное. По сути это барыги, хапнувшие нахаляву кусок пирога от государственной собственности при "приватизации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Не могу сказать про меньше, но могу сказать, что в предыдущие годы купить мясо перед праздниками было проблематично, а в этом году его в магазинах было завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметил, что мяса меньше покупают...

особенно по новому году заметно не было, как дикари всё расхватывали, был в магазинах просто офигел, некоторые как будто реально последний раз в жизни жрут. или год целый голодали, ждали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году его в магазинах было завались.

в этом году, вообще, появился отличный выбор фермерских продуктов не только мясо, но и молоко, сыр.

Кстати сегодня сказали, что кто-то из фермеров возит в район 2 универсама молоко в бочке, на разлив продаёт. Может кто-то видел конкретное место подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году, вообще, появился отличный выбор фермерских продуктов не только мясо, но и молоко, сыр.

Кстати сегодня сказали, что кто-то из фермеров возит в район 2 универсама молоко в бочке, на разлив продаёт. Может кто-то видел конкретное место подскажет.

Возле ТЦ Европа бывает, суксунское вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежемесячную, не годовую.

Ошибка в названии.

нет там ошибки, именно ежегодную

http://highpaycentre...unter/28200/op1

для UK данные занижены, у меня получилось 10,7 часа для среднего рабочего

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, прошлый 17-й год помните?

А Ленина видели?

Дед рассказывал, первую мировую прошёл, в плену у немцев 4 года батрачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...