Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

нет покупателей, нет рынка

в 2008 просел

В краткосрочном периоде не рухнет, пока есть рубли в должном количестве у некоторой части населения. Да тот народ, что на скачке валюты заработал, захочет вложиться. А куда еще вкладываться в нынешней ситуации с рублем как не в недвижимость? Через полгодика да, цены может вниз пойдут. Пока не понятно какой темп инфляции будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по причине неадекватной внутренней и внешней политики

Дык, начиная с Никиты Сергеича "унутреннюю и унешнюю" можно считать неадекватной.

Иль тоска по горбачевско-ельцинскому периодам?

Все ж только в сравнении познается. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум, открытым текстом объясняю - я пойду туда, куда сочту нужным. И не менее открытым текстом - плакать надо тогда, когда больно. Не заранее. А то получается как в мультике, "Вай, Кикос! Вай, синок!.."

Дак тема и создана, чтоб постонать тут или похвастаться) кто сколько гречки закупил, бочек бензина и спичек) ну и для блаженных, которым нечего терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот народ, что на скачке валюты заработал, захочет вложиться

Вы много знаете людей,которые заработали на скачке валюты? Я ни одного. Зато много знаю тех,которые приобрели жилье с помощью ипотеки,сейчас этот вентиль,перекрывают,задрав ставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек понимает: огромная страна, досталась покалеченная экономика после поражения СССР в войне с западом, куча олигархов, которых родил и усыновил запад... Скажите спасибо, что есть хозяин в стране, у соседей хозяйка- дерьмократия с постоянными митингами и майданами. Наш народ хочет ЦАРЯ, а не закулисных управленцев... Кто имеет ум и умеет работать живут везде хорошо, а те, кто малодумные и основной вид заработка посещение митингов - всегда недовольные. Путину страна досталась в состоянии близком к смерти. Так что говорить о том, что ничего не сделано не нужно. Нужно говорить о том, что сделано много и много еще нужно сделать

Изменено пользователем Городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один товарищ, смотрит в окно. Там стоит машина за 4, 5 лимона, (его знакомый), он говорит. Не стал он ездить в последние дни. "Куда-то подевался этот .. видимо спекулирует на бирже ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эта статья немножко поможет разобраться в хитросплетениях, которые противопоставили друг другу Россию и США+ЕС

http://xn--80aakbt2afehffb5q.xn--p1ai/news/23398/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомич, открытым текстом отвечаю - чего докапываешься до меня не по делу? Иди в резервацию до пиндосского монгола докапывайся.

А по сути - нет у меня никаких страданий. Ровнёхонько всё. Будет херовато в стране, это я всегда говорил последние лет десять. И не из-за каких-то внешних происков, а, в основном, по причине неадекватной внутренней и внешней политики великого президента. Но верю - перемелется. И чем скорее любитель медведей свалит, тем лучше. Хотя уже поздно, может быть...

И закончим на этом. Иди к монгольскому пиндосу.

Еще раз. Тема не про то, кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на, когда я вижу в статье(кстати логичной, словосочетание "британские учёные" , у меня сразу отпадает охота её читать) ))

 

Не так давно, британские ученые, успешно пришли к тому же самому выводу, который, ещё несколько лет назад, был опубликован в Заключении Геологической службы США. А именно: Европа не сможет выжить без поставок энергоресурсов из России. Что в переводе с английского на любой другой язык мира означает: «Мир не сможет выжить, если из общемирового баланса поставок энергоресурсов, вычесть поставки нефти и газа из России».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты Сбера на работу приезжали, "толкали" ипотеку под 11% годовых

С нового года, сказали агенты, 20% годовых будет...

Взять что ли? :-k

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойловские масла с 1 января +7-20%. Ну ладно, хрен с ним, присадки импортные. Но базовые масла то наши, подешевевшие. Ну могу пока осилить эту арифметику)

Для гидрокрекинга нужны катализаторы (порошок), а он импортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и будут "толкать" свои кредиты. По их понятиям я вообще миллионер, но должен взять кредит . Когда я говорю, что я сам им дам кредит, на 1000001 рубль они кладут трубку. Но потом тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум, ты мне объясни, тёмному, это что, такой кайф неземной - страдать?

А где ты страдания в теме увидел? Весело и задорно встречаем и проводим кризис. Страдания, это в твоих тёмных неземных фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетили сегодня корпорацию центр, м-видео и людмилу

народ сметает все!

холодильники, телевизоры, стиралки - выносят пачками, притом, что ценники выросли на 30-50% с прошлой недели

чота какая-то новогодняя распродажа наоборот

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свое мнение в данной теме, как никак за десяток страниц, да и не только здесь..

Чем больше читаю форум (весь!) тем больше ощущение что некоторым "нужным" модерам приплачивают за выражение "своих" взглядов... а "ненужных" как то оттирают!

Преславутая "пятая колонна" в действии, в том числе и на форуме...

А как Рум то оживился... в каждой теме где выражают, по его мнению, "ненужные" мысли - поднасрет, раздует... а где " нужные" -сам впереди колонны всей, создает темы, клеймит власть...

Как Олимпиаду выиграли, так Рума не видно и не слышно, а как началось брожение - на броневике... молодец просто! Агенты влияния в действии, в том числе и на форуме...

ЗЫ повод для размышления - и модерам и участникам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Оранж-молла народ телевизоры строем тащит

Некоторые даже без заводской упаковки, в пупырчатой пленке... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно мягче надо, легкое ранение, осколочным в голову при массовой телевизионной атаке.

Мягче тока бан, по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...