Перейти к содержанию

Всё о китайском автопроме!


Рекомендуемые сообщения

ага. и внукам по наследству утюг с холодильником отдам..старое, облупленное, малофункциональное.. но мать его рабочее!! лично я меняю технику не по причине сломалась, а надоела или морально устарела.

Далеко не всю технику следует менять на новую. Особенно бытовую (стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кухонный комбайн и т.п.) - их функциональность мало меняется с новыми моделями, а надежность намного выше у старых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро научатся делать хорошо, по мне лиж бы з.ч в случае чего были..это самый отталкивающий фактор говорящий не в пользу китайавто)..но я думаю что через пару годиков когда я на кросовок китайский созрею уже научатся

 

Далеко не всю технику следует менять на новую. Особенно бытовую (стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кухонный комбайн и т.п.) - их функциональность мало меняется с новыми моделями, а надежность намного выше у старых.

...оо..это я подтверждаю) ...машинки стиральные с телевизерами и холодильниками..лет так по 10 работают ..а менять постоянно старое на новое..это блаж такая современности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете почему компания Tefal по прежнему отказывается от переноса основных мощностей в Китай?

Эм, у Тефаля давно дешевые модели делаются в Китае. На родине только дорогие модели собирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и хрен, у меня 70% электроники made in Japan, Germany, France.

Есть вещи которые китаёзы научились делать, но авто к ним не относятся. Вот когда научатся делать тогда и будет разговор, то что они очень быстро все осваивают еще не говорит о том что они научатся делать на одном уровне с мировыми брендами.

А зачем делать на одном уровне, меня и этот уровень устраивает! Вот HOVER - рамный джип 170 л.с. за 800 тыщ НОВЫЙ, 3года гарантии! Нука скажи мне, что за такие дэньги можно посмотреть!! Только не надо мне про Б/У петь! Смотрим ток новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем делать на одном уровне, меня и этот уровень устраивает! Вот HOVER - рамный джип 170 л.с. за 800 тыщ НОВЫЙ, 3года гарантии! Нука скажи мне, что за такие дэньги можно посмотреть!! Только не надо мне про Б/У петь! Смотрим ток новые!

Дастер в топе только, больше ничего.(только он совсем не рамный, 2.0 МТ и намного меньше)

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запчастям верно сказано, слишком часто выходят новые модели, а рынок запчастей отстаёт. Но эта ситуация скоро выправится, даже не сомневаюсь в этом. Судя хотя бы по тому, что на немецкие авто примерно в 50% случаев есть китайские заменители.

 

Тогда вам в ВАЗ - с запчастями полный порядок )

Ага, выбор огромен, всякого дерьма )))

Изменено пользователем клубни4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам в ВАЗ - с запчастями полный порядок )

на вазе ездите сами. )

 

А зачем делать на одном уровне, меня и этот уровень устраивает! Вот HOVER - рамный джип 170 л.с. за 800 тыщ НОВЫЙ, 3года гарантии! Нука скажи мне, что за такие дэньги можно посмотреть!! Только не надо мне про Б/У петь! Смотрим ток новые!

да не скажет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, у Тефаля давно дешевые модели делаются в Китае. На родине только дорогие модели собирают.

А почему?

ага. и внукам по наследству утюг с холодильником отдам..старое, облупленное, малофункциональное.. но мать его рабочее!! лично я меняю технику не по причине сломалась, а надоела или морально устарела.

ViJey - ответил за меня. А вы глупостями занимаетесь, пытаясь поезд догнать.

А зачем делать на одном уровне, меня и этот уровень устраивает! Вот HOVER - рамный джип 170 л.с. за 800 тыщ НОВЫЙ, 3года гарантии! Нука скажи мне, что за такие дэньги можно посмотреть!! Только не надо мне про Б/У петь! Смотрим ток новые!

Нет денег и не суйся. Как говорится лох платит трижды.

Через 3 года продашь за 400 тыщ.

Отсутствие престижа.

Дизайн не о чем.

Отстутствие оф диллера.

Продолжать?

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям лицемерные девки какие то.. пользуются все китайской техникой из китайских комплектующих.. везде вокруг окружает китай..но китайскую машину..фуфуфу.. )) лучше аутлендер в ипотеку)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был случай с генератором, родной-оригинальный Бош стоит 35тыр., китайский аналог 7тыр (чуете разницу?) Стал мониторить китайцев по фирмам занимающимся ремонтом стартёров-генераторов, дак вот, ни одна фирма в пермском крае не работает по оригиналам, все работают с китайцами, правда разных фирм, но с китайцами. За качество готовы зуб дать, очень качественный продукт, божатся и дают гарантию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

 

ViJey - ответил за меня. А вы глупостями занимаетесь, пытаясь поезд догнать.

 

Нет денег и не суйся.

Через 3 года продашь за 400 тыщ.

Отсутствие престижа.

Дизайн не о чем.

Отстутствие оф диллера.

Продолжать?

 

а за сколько продашь свой .. тазик..пусть даже если ты его за 1,5 ляма брал? через 3 года и пусть даже в жирной комплектации..чо за 1.499?

 

ой я щас заплачу.. отсутствие чего?? престижа?? .. а вы все вещи покупаете исключительно из за престижа???..какая же низкая у вас самооценка даже труселя поди в бутиках берете..стремно же.. что не бредовое

 

щас и про дизайн оторвусь.. за последние 3 года Дизайн так называемых а.м среднего класса..весь как 1 стал похож друг на друга... в темноте хер отличишь.. нет ну если говорить о ауди..вмW.. то да.. тут пожалуй можно проследить отличия.. только их ваш кошелек пожалуй не потянет.. ну а если нет отличий ..зачем платить больше.. и открою секрет для вас возможно.. в стране изготовителе ..эти тачки стоят намного дешевле. вы бы тоже посчитали их низкосортным говном.. но в ввиду того что у нас конские пошлины.. вы считаете себя гордым переплатить но получить якобы брендовую вещь.

 

и еще хочу добавить..сразу для тех кто в Т34, я не говорю что китайская машина лучше или хуже.. того же форда, шкоды шевроле, идр. марок, на которые ценик последнее время не реально завышен я говорю о том что она имеет самое удачное сочетание цена - качество.

 

р.с Да начнется срач)

Изменено пользователем Vishеnka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь в виду, что ты парниша по умолчанию? )))

Что имею, то в ввиду.

А ты вообще нечто непонятное ))

 

нахер пошел..троль вонючий)

Зачем нюхала? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никогда не банят керша..который вечно со своими высказываниями не чуть не по теме пердит в лужу!

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никогда не банят керша..который вечно со своими высказываниями не чуть не по теме пердит в лужу!

Фи... мадмуазель. Вы вносите диссонанс в форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он свой для этих :)

ага... а ты свой среди чужих ))

Кстати по теме: у дружбана ховер 5-й, пикап, пошел четвертый год, полет нормальный. Сам на нем ездил, нравится ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые бренды,где по Вашему штампуют свою продукцию?Правильно. Если взять электронику,фабричный китай делает ее очень качественно,а по цене дешевле мировых брендов.

Ну дак тогда и надо проводить аналогии с авто мировых брендов выпущенных в Китае. Я не вижу таких авто. А твои аналогии для домохозяек и блондинок.

"Ховер классный, потому что Айфон классный, а он тоже в Китае сделан". Бред сивой кобылы, торгующеей кетайскими авто.

 

ага... а ты свой среди чужих ))

в дамском платье-то?

З.Ы. а дак своих почуял, ТС вообще в стрингах)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. ты тоже об аватарке думаешь

У Алекса начало предпенсионного стресса ))

 

...ТС вообще в стрингах)

Да не... там в реале кружева кремового цвета.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Ну дак тогда и надо проводить аналогии с авто мировых брендов выпущенных в Китае. Я не вижу таких авто. А твои аналогии для домохозяек и блондинок.

"Ховер классный, потому что Айфон классный, а он тоже в Китае сделан". Бред сивой кобылы, торгующеей кетайскими авто.

))))) юмарист!!

С маздой, с фольксвагеном, с ниссаном!? Так нет аналогов то!! Не, если я ошэбаюсь, ты ж поправь! Хочу джипа большого мощного и за 800!! Давай король дивана, победи меня!! ))))))

Изменено пользователем Блондинко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...