Перейти к содержанию

Made in USSR

Пользователи+
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Made in USSR

Newbie

Newbie (1/14)

49

Репутация

  1. помню с другом частенько, шли с тренировки , в кармане 50 копеек, заходили в любой по пути магазин И ПИЛИ ТОМАТНЫЙ СОК, по несколько стаканов( рекорд у на тогда был, 5 стаканов)
  2. так и есть, правда ветерок, но ОН НА ПОЛЬЗУ.
  3. :ca: да ладно, цели заработать не было, попутчиков много заявку подало, и места были, просто решил одного взять- оказался вот зтот Саня, хотя сложится как видим, он может, циркач однако
  4. :cb: да, как то не до них щас, а вот попутчиком на море,могу хвастануть.Взял я попутчика из Перми, через сайт БЛА_БЛА КАР(аглицкими буквами тока), молодой паренёк, оказался артистом, выступает по всей европе, участвовал в конкурсе на первом канале ТВ(чёто там про таланты, где миллион выигрывали, может кто видел), ща у него несколько контрактов в Германию, финляндию и т.д, а пока есть немного время поехал отдохнуть на наше море. Это его видео выступления во Франции,в каком то там шоу ,посмотрите до конца -не пожалеете, Два дня вёз его, поболтали о жизни, хороший молодой парень. вот ТАК. да, и в Березниках, он выступал, может кто видел
  5. Ну всё, в пятницу утром стартанул, сёдня утром(воскресенье) на месте,ЖАРА, ...ВОТ ОНО- ЛЕТО. :dh: А чё хвастаться? как грится- УСТРОЙ СЕБЕ ЛЕТО САМ. С утра до обеда уже пару раз сходил на море,благо рядом(5 мин),ща сама жара, малость спадёт, пойду ещё(пока до моря "голодный").
  6. вот и я , ждал-ждал лета,а оно так толком к нам и не заглянуло, :bn: решил сам к нему в гости нагрянуть,ещё в начале недели даже не думал об этом, НО наша погода сама подтолкнула на мгновенное решение "а чёбы не сгонять к морю",завтра с утреца и махну,хоть на десяток дней попаду в настоящее лето :dh:
  7. "Мужик в магазине спрашивает у продавщицы:-Яйца свежие? Продавщица: -Свежие. Только это у вас яйцА, а мы продаём яйцО"
  8. цена -действительно не показатель, примеров много и наверно у каждого, приведу свой, покупал кой какую деталь(мелочь) в автомобиль, в магазине предложили "оригинал" за 1000р. и китайскую копию за 400р., Как порядошный взял "оригинал"за 1000р. и этот "Оригинал" наеb... лся на 3-й день, приехал в этот же магазин и взял китайскую копию, полгода-проблем нет. :cb:
  9. а чё тут прогнозировать и искать всё предельно ясно, тем более актуально для нашего региона
  10. прошу прощение, про раздел "кулинануя флудильня" забыл. если чё, то удалите.
  11. Прикольные картинки (юмор, приколы, видео, смех) Когда до зарплаты еще несколько дней, а жрать хочется... а у кого то сегодня вот так...
  12. такая же хрень, похоже не у тебя одного такой "дятел" этажом выше живёт..
×
×
  • Создать...