Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

...

На странице 4 про реконструкцию дороги

спасибо за информацию.

 

скрин сюда положу

post-33871-0-24540900-1470998498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати никого не смущает, что детские садики которые планируется строить - маленькие - 240 и 260 детей.

Почему маленькие? 240 детей - это 12 групп (в среднем по 20 детей в группе), как, например в 44 д/с, а он не маленький

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vsmpo.ru/ru/articles/185/Gazeta_Metallurg__31_3922

 

На странице 4 про реконструкцию дороги

К сожалению, тут ни одной свежей буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что нам надо-то еще? Если тендер вчера состоялся, в прессе узнаем победителя. Где-нибудь в сентябре, поди, начнут планировку. Все равно основные работы в 2017-ом (это про Новосодовую ведь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему маленькие? 240 детей - это 12 групп (в среднем по 20 детей в группе), как, например в 44 д/с, а он не маленький

Тут ведь как: сколько людей столько и мнений, для кого-то детсад маленький, а для кого и 17-этажки кривые-косые, с наклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, да. Правда, если тендер не состоялся, то это будет уже не первый перенос.

Пора уже привыкнуть пару лет к реляциям прибавлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какую ошибку?

когда чиновника расстреляют за растрату вместо воровства?

я считаю что чиновниками как и гаишниками хорошие люди не становятся, так что процент ошибки будет невероятно мал

 

А я вот считаю, что ты просто козел. Особенно после таких обобщений. Тебя, наверное, ни в одном коллективе не выносят, да?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы будете делать, чтобы право выбора появилось ? Кроме того, что здесь об этом пишите.

я писал выше... на данный момент мне осталось получить ОФИЦИАЛКУ из суда. дальше получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ от города в выдаче документов на новое жилье. затем ждать ОТЧУЖДЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ и на этом основании подать в суд либо на предоставление маневренного жилья соответствуещее параметрам ОТОБРАННОГО. либо на выдачу компенсации ОТОБРАННОГО в виде денежного эквивалента. это если ОТКАЖУТ В ВЫДАЧЕ.... тут самое простое)))

если НЕ ОТКАЖУТ... тут тяжелее... попробую убедить тещу подать в суд на выдачу денежных средств...

ПОЧЕМУ я так хочу сделать?

потому что лучше потерять виртуальные 5000-9000 р\м2(соц-помощь) в итоге составляющие 500000р с квартиры. и приобрести жилплощадь в Перми НОРМАЛЬНО СДЕЛАННУЮ .

всё равно даже при потере 500000р в итоге будет выгода))) квартира в Перми не подешевеет а подорожает при покупке))) до 40000-45000р\м2. что явно не произойдет Усольскими хоромами :eo:

поэтому выгода моя будет составлять от 150000р... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что не 1000000(это если б соц-помощь удалось в пихнуть)

ДЕНЕЖНЫЕ ФОРМЫ можно вообще убрать))) так как они МАЛО что значат... главное ПРОДУКТ НА ВЫХОДЕ

а это решает каждый сам... либо ЛЮБИМОВСКОЕ многоэтажное, либо ДРУГОЕ.. например Пермское жильё

ПОЧЕМУ Я ЭТО ВТОЛКОВЫВАЮ? потому что я человек такой по жизни....

поймите... мы входим в группу "аварийного жилья",для этой группы граждан есть ГОС-ПРОГРАММА ЖДРС где вы, как граждане входящие в группу аварийщиков,

имеете право приобрести НОВОЕ ЖИЛЬЕ на стройплощадках находящихся в вашем регионе(там где вы прописаны)(если прописка в калининграде есть ,то можете в калининграде приобрести НОВУЮ КВАРТИРУ за 35000р\м2)

ЗАМЕТЬТЕ не такого качества как нам предлагают в ЛЮБИМОВЕ...

при этом на приобретение жилья можно взять ИПОТЕКУ С ПОДДЕРЖКОЙ ГОСУДАРСТВА... :eo:

как-то так... я это вижу)))

 

2016-2018гг запланирован переход на односменное обучение во всех школах.

думаю не получится у них это сделать... слишком много человечков учится)))

 

Это сейчас называется - формирование положительного имиджа органов исполнительной власти.-и что характерно ( любили друг друга) за счет городской казны.

киньте ссылку на сайт

 

детские садики которые планируется строить - маленькие - 240 и 260 детей.

вы имеете в виду что их малое количество? обычный садик 7-8 групп по 20 детей... Комбинат 10-12 групп по 20 детей вроде как комбинаты задумали... судя по цифрам... вот то что их не хватит... это да)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на сайт

"Это жн элементарно, Ватсон"

 

Случайно вчера не разбомбило Дьяково? В те края бодро так Перун молнии швырял. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) ух какой интересный сайт))) выделение средств на сумму 328328.07р для повышения квалификации для муниципальных служащих администрациигорода Березники с на

 

цифры гипнотезируют))) не не.... не объемом а самой цифрой))) нелепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь за унитазом оказалась, не закрывается

есть и по сей день в некоторых домах такое... зашёл в туалет прижался к очку закрыл дверь...

если сразу присесть,то никак не закроешь)) колени мешают)) таких объектов лично видел несколько штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переехала из центра в Любимов, реально задолбало слушать каждую пятницу пьянки в столовой сорокового училища.

я вчера без пятнадцати двенадцать в милицию позвонила, они потом во-втором часу приехали, разбудили меня, протокол составили.

если бы мне сказали, ваш дом расселяют, и вы переезжаете, я бы сказала "надо, значит надо", но я не видела никаких списков, где бы мой дом помечен под расселение, хотя я вижу, что он весь в маячках, но даже никаких намеков на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на сайт

Сайт у нас один теперь на всю РФ - госзакупочки называется, но не всегда ГА заказчик есть еще МКУ "УКС заказчик, а ГА уполном

 

http://zakupki.gov.r...tBy=UPDATE_DATE

 

Заодно и тендер на дорогу можно поискать- лично я - не нашел. И при чем тут Управление благоустройства, как в газетке написано, не понятно? про их части- цветочки-лютики, тротуар и протчие малые архитектурные формы , а реконструкция дорог это сугубо по кап. строительству. Может Хомутова что то напутала( должна быть в женщине какая то загадка?) либо журналисты не так поняли. Запутки какие- то и замутки.

 

И да- КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ТРАНСПОРТА" ПЕРМСКОГО КРАЯ- тендеров Новосодовую не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя деревня меня уж очень устраивает) И вас нам нахрен бы не надо здесь)

Реально сочувствую жителям левого дома: это ж как им эковид из окна испортили!!!

post-45672-0-69485200-1471164958_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнылись,испортили им вид,не надо им людей с левого берега,без нас хорошо жилось им.Дак сидите на своем берегу,а то и работать и в магазы и т.д. дак на левый берег бегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...