Перейти к содержанию

Интернет от U-link


Алёна77

Рекомендуемые сообщения

не для рекламы, недавно с товарищем сделал эксперимент, скачка одного и того же торента джипон ртк 25 метров и юлинк 10 метров, юлинк закачал быстрее на 3 минуты. Делайте вывод.

Спасибо за инфу, вывод сделал, остаюсь на U-Link!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

опять не доступен ютуб. Вы этот баг почините когда-нить? Снова через TOR всё есть, а опера и хром - не доступен. При чем, сколько ни пишу здесь об этом, со стороны Юлинка ни слова в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг, это фича =)

да задрали они уже этой фичей. ТОР покажет конечно, но он работает ну очень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задрали они уже этой фичей. ТОР покажет конечно, но он работает ну очень медленно

смотри через https
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завелся барабашка. Он весь вечер то каналы переключает с бешеной скоростью, то ресивер выключает, то меню настроек включает.

Мне страшно ))))

Что это?

пульт от ресивера в диван завалился? 8-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульт от ресивера в диван завалился? 8-[

тут не по адресу вопрос... надо бы в тему к эзотерикам, экзорцистам и прочим ПГМнутым мракобесам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость скачет.

Ютуб не показывает.

Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты Ю-линк! Мы благодарим вас за выбор нашей компании и принимаем ваши претензии по поводу существующей системы блокировки сайтов.

Не секрет, что выполнение требований федеральных законов ложится финансовым бременем на операторов, связанным с установкой необходимого оборудования. А наша задача - обеспечить комфортное пользование наших услуг и при этом постараться не перекладывать на наших пользователей дополнительно понесенные затраты.

В настоящее время наши технические специалисты проводят сравнительное тестирование программно-аппаратных комплексов фильтрации интернет-трафика по текстовому адресу интернет-страницы (URL), а не только по цифровому интернет-адресу сайта (IP-адресу).

Мы обязательно уведомим вас о внедрении новой системы. Следите за информацией на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульт от ресивера в диван завалился? 8-[

лежал на полке,никто его не трогал.

2 дня такая ерунда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не менее трёх дней вместо видео вот такие белые пятна. И так регулярно. когда это закончится? Я терпеливая, но уже начинает бесить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не менее трёх дней вместо видео вот такие белые пятна. И так регулярно. когда это закончится? Я терпеливая, но уже начинает бесить.

 

 

День добрый. Если речь идёт об онлайн видео (к примеру с портала youtube), то уже говорилось ранее о тестировании программно-аппаратных комплексов фильтрации интернет-трафика. В связи с чем возможно временное проявление недоступности ряда ресурсов. Следите за новостями. О завершении работ будет объявлено на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как грустно-то без ютубчика, у меня обзоры оборудования непосмотренные лежат, клиентам показать и рассказать надобно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб не работает. Половина сайтов еле-еле грузится, а некоторые и вовсе недоступны. Теперь еще и снова перестал работать плей маркет. Я, конечно, понимаю, все это говорилось уже много раз, но терпение, действительно, не железное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проблемы с плей маркетом но ютуб нормально работает. Это опять по вине Юлинка или девайс тупит все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проблемы с плей маркетом но ютуб нормально работает. Это опять по вине Юлинка или девайс тупит все же?

с компа открывается http://play.google.com ?

у меня открывается (провайдер СС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлинк сдал позиции..... кабельное г..... инэт еще хуже. молюсь на то чтоб провели мне сателит но мольбы еще очень не скоро будут услышанны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компа открывается http://play.google.com ?

у меня открывается (провайдер СС)

С компа все открывается а вот со смарта не в какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу у обоих людей проблема в смарте?

Сам плей маркет открывается и с телефона, и с компьютера. Проблема в том, что загрузка не идет. Причем с мобильного интернета все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что загрузка не идет. Причем с мобильного интернета все норм.

ну так этого никто не уточнил же, а телепаты все в отпуске на Канарах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так этого никто не уточнил же, а телепаты все в отпуске на Канарах...

Ну да чуть чуть забыл уточнить. Просто этот вопрос тут уже решался думал понятно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три дня обрывы,в субботу и воскресенье на несколько минут, сегодня часа на два. В тех. поддержке сказали, что эти проблемы уже с мая. А решать эти проблемы не пробовали? И тех.поддержка сегодня крайне "вежливая" :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...