Перейти к содержанию

Чистая вода, или осторожно, мошенники!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Недавно переехал с околицы, жили шесть лет там, когда ванную набирали очень часто хлоркой пахло, причём сильно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набранное ведро для мытья полов воняет хлором, белизну можно не добавлять )) Не говоря о набранной ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набранное ведро для мытья полов воняет хлором, белизну можно не добавлять )) Не говоря о набранной ванне.

Ещё один ))) у меня жена за три квартала чует что я выпил , но про воду ни разу не сказала за 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена ни разу не сказала о запахе хлорки не значит, что она его не чувствует и тем более того, что хлора в воде нет. Просто запах хлорки её беспокоит гораздо меньше, чем запах того, что Вы пьете )

А когда я чувствую запах хлорки от воды, я никому не поверю, что хлора в воде нет, а это запах фиалок, пусть хоть тысяча человек скажут мне, что не чувствуют запаха.

P.S. Курильщик не чувствует запах табака, которым пахнет, кошатник не чувствует запаха кошек у себя в доме. Человек, привыкший к запаху водопроводной воды, считает, что она ничем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано ИП АКВА в договоре есть адрес фирмы там нет. ИП АКВА КОПЫЛОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИч Пермь Чернышевского 19а оф 3

прописка данного гражданина не в Перми, а в с.Моховое

 

Набранное ведро для мытья полов воняет хлором, белизну можно не добавлять )) Не говоря о набранной ванне.

так это ж только в пользу! экономия на белизне

 

Какую хлорку? Балда , ладно некогда мне , пагоны найти не могу , а ведь праздник )))

Пагоны? Сегодня? Какой сегодня праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня праздник?

Праздник трехдневный же, государственный :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на хлорку аллергия, раньше постоянно проблемы с кожей были, а вот года три уже заметила что вода лучше стала, не хлорированная... запаха от воды нет (а уж запах хлорки я за километр чую)

 

сейчас нахожусь в Усть-Качке и прям не могу, хочу домой чтоб помыться нормально в хорошей воде... здесь вода просто ужасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нахожусь

Это ты еще летних запахов от Камы там не чуяла)))

ЗЫ: юзаешь бесплатный вай-фай в Руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишете, вода хлоркой воняет. Но это если у вас тонкий нюх. Я уже 10-ый год в Березниках живу, но никак не могу привыкнуть к запаху хлора в воде.

До этого 20 лет жили на Байкале, там вода не пахнет, никто не хлорирует, да и мягкая, почти дистиллированная была, вкусная, но напиться не можешь.

Здесь Роспотребнадзор требует, чтобы хлорировали как в Сан ПиН написано, сами постоянно контролируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше жил у Икара, так там вода пахла слегка хлором, почти не чувствовалась, можно было пить её не морщась.

 

четвёртый год живу у ЦУМа - отстаиваю воду в банках, ибо если налить воду из-под крана в чайник и сразу понюхать - рвотный рефлекс обеспечен, иногда за полметра от раковины вонь чувствуется, при наборе ванной иногда даже глаза щиплет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эти деятели задрали звонить на все мои номера. Дня три назад был последний звонок, сказал что этот номер несовершенолетней дочери и если будут еще названивать, то напишу заяву в полицию. Пока тишина. А вообще есть желание пообщаться лично с ними, если еще раз наберут, то приглашу в студию, пусть там проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки с номера 89223313694

мстя моя, изощренная:

держу в компе базу подобных, особо надоедливых номеров - обычно там выкуп авто и микрокредиты

часто, при поиске инфы в сети, натыкаюсь на архивы, требующие ввода номера телефона

вот туда и ввожу номера этих спамеров.

как говорится клин клином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает.Где близ Березников есть родники зимой,где можно набрать воды.Ездил в Дурино-тропы нет.В Семино-не нашел.В Яйву-далеко.Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...