Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

ооох уж эта юбилейная 53!!! встать негде мать перемать! А у нас во дворе делают официальные парковочные места, через администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооох уж эта юбилейная 53!!! встать негде мать перемать! А у нас во дворе делают официальные парковочные места, через администрацию

мы тоже оформляем свою часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за феодальный захват земель?)))) предлагаю проехать по городу снять столбики, сдать их в чернягу, а деньги нуждающимся в детской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее про данную процедуру?

пока еще нет подробностей.

ждем от д/у список необходимых документов и что нужно сделать на этом месте, т.е. как облагородить

если интересно-могу потом написать

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще нет подробностей.

ждем от д/у список необходимых документов и что нужно сделать на этом месте, т.е. как облагородить

если интересно-могу потом написать

да, спасибо. тема интересная. буду ждать подробностей
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оформить часть придомовой территории, надо согласие 2/3 жильцов(вроде так). Так то хорошо бы жильцам скинуться на ремонт дороги около дома, только надо ли кому... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо ли кому... (

дак если так рассуждать, то ямы скоро по пояс будут

я давно уже не езжу со стороны подъездов.машину жалко

 

у своего подъезда мы сами привезли щебень и подсыпали ямки

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще нет подробностей.

ждем от д/у список необходимых документов и что нужно сделать на этом месте, т.е. как облагородить

если интересно-могу потом написать

а можно мне тоже, в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласились бы хоть кто то... Я предлагала нашим в прошлом году ямы засыпать, молчат, буду ещё спрашивать, тут уже не только на машине нормально не проедешь, с коляской погулять не выйдешь. Надо хоть примерно со стоимостью щебня определиться, сколько надо и где брать. Что то я совсем не по теме... (можно в личку где вы брали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в городе есть недобросовестные продавцы: продают недопал за 5000руб. за 10 тонн (который стоит на самом деле 4000), выдавая за чистый щебень фр. 20-40. А щебень фр.20-40 стоит 7000 руб. Остерегайтесь необоснованно низких цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газете полно объявлений о продаже щебня любых фракций

можно обзвонить и выбрать наиболее подходящий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щебень мелкой фракции 2 года назад обошелся нам в 3,5 тыс за камаз

 

раскидывали его сами,лопатами

называется отсев, потому что чистый щебень мелкой фракции (5-20) 2 года назад не стоил 3,5т.р., а вот отсев да (фракция 0-20). Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вдоме пять машин на три подьезда места для парковки море но везде грязь дабы от этого избавиться на четыре машины отсыпали отсевом щебня. Вроде все хорошо но вокруг много магазинов и пр.контор так никто теперь не хочет парковаться в грязь приезжаешь с работы вся площадка занята и как быть скем разговариваешь все на пять минут. Вроде для себя делали и вокруг места есть ,но народ чужой труд аоспринимает как должное. Я считаю такое отношение потребительским хамством.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вдоме пять машин на три подьезда места для парковки море но везде грязь дабы от этого избавиться на четыре машины отсыпали отсевом щебня. Вроде все хорошо но вокруг много магазинов и пр.контор так никто теперь не хочет парковаться в грязь приезжаешь с работы вся площадка занята и как быть скем разговариваешь все на пять минут. Вроде для себя делали и вокруг места есть ,но народ чужой труд аоспринимает как должное. Я считаю такое отношение потребительским хамством.

тоже так считаю. У нас ни у кого в доме нет "своего" места, но ставим в одно и тоже место, отсыпали. Не жалко если кто-то займет, но бесит когда занимают одной машиной место, где мы ставим две. Ну приехал в гости да хоть куда ставь, но культурно и вежливо.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - завтра развесим объявление на подъездах о собрании жильцов (юбилейная 53), приходите поддержать) Планируем на вечер воскресенья.

Изменено пользователем shadia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - завтра развесим объявление на подъездах о собрании жильцов (юбилейная 53), приходите поддержать) Планируем на вечер воскресенья.

во сколько примерно?

 

и тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это объявление:

Дорогие жильцы!

Приглашаем вас на тематический вечер который состоится 11 мая в 19.00 у 4го подъезда,

Тема вечера "Дороги" (ремонт придомовой территории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни чего не решим, то скоро в таких будем ходить)

 

 

Красота... Придомовой бассеин)))

 

Причем "грязевой" бассейн: из-за паркующихся на газоне машин грунт с газонов растаскивается по асфальту; даже в сухую погоду ходить грязно. Такая проблема во многих дворах имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ни только подсыпать щебнем надо. Вода ведь откуда-то стекает? Надо еще и эту проблему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...