Перейти к содержанию

Faton

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1108 просмотров профиля
  • ac37

Достижения Faton

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите кто в городе занимается изготовлением порогов на авто.
  2. Orient YC . Нет не торгую, сам для себя делал. Просто заинтересуйтесь вопросом и все решится легко и непринужденно.
  3. сейчас есть недорогие ccd камеры в 2.5 к.рубля регик + винт 3 к.рубля бп12 в 1 к.рубль и меньше монитор тфт не дорогой где то 3 тыра стоит ну и там мелочь кабель, кабельканал, саморезы итого в районе десятки еще работа касарей от 5. Камера стоит на высоте 3 го этажа угол обзора 120 значит три четыре машиноместа войдут. Скидываетесь с соседями и будет вам счастье. Причем незадорого. Добавлю камеры цветные в термокожухе с датчиком движения удобно ерундой винт не забивать. Также есть ручной зум.
  4. У нас вдоме пять машин на три подьезда места для парковки море но везде грязь дабы от этого избавиться на четыре машины отсыпали отсевом щебня. Вроде все хорошо но вокруг много магазинов и пр.контор так никто теперь не хочет парковаться в грязь приезжаешь с работы вся площадка занята и как быть скем разговариваешь все на пять минут. Вроде для себя делали и вокруг места есть ,но народ чужой труд аоспринимает как должное. Я считаю такое отношение потребительским хамством.
  5. разве разрешено так порковаться прямо на зебре проедь вперед с десяток метров и будет тебе счастье.
  6. Нужна одна пакрышка норд мастер ст 195/65/15. Доездить зиму, нежданно вылез корд.
  7. бкк - беларусская калийная компания. Теперь к нашим. Акрон= Вкк верхнекамская калийная компания = Талицкий горнообогатительный комбинат в п.Железнодорожный т.е. Шиши. Еврохим строит рудник в районе Романово. Урка строит рудник в районе между Легино и В.Камень. Итого три рудника.
  8. Вчера переобувал машину (минивен) приехал на шиномонтаж 24ч у рынка. Спросили минивен? Да. Считаем как кроссовер. Вот мне интересно как тип кузова влияет на обьем выполненной работы так скоро начнут драть деньги на шиномонтаже за обьем и лошади. В итоге остался там т.к. очереди не было совсем у меня 15 радиус. Забортовали с герметиком (по моей просьбе) и взяли за все 1450 кровных больше туда никогда не поеду.
  9. а если заглянуть за шторки то там обои наклеины и люстра висит.
  10. в 21-20 напротив советский проспект 34 сбили велосепидиста ,черная четырка за рулем была девушка, велосепидиста мужчину увезли на скорой, идут следственные действия. Удар был сильный, двигались в попутном направлении четырка ударила велик в заднее колесо.
  11. вот еще по поводу переноса теплотрассы в опасной зоне http://prm.ru/perm/84053/
  12. Вы наверное живёте в другом районе города. Мои окна выходят на остановку пл. Первостроителей каждый день с 7 утра и до 22 вечера все поголовно водители абсолютно всего общественного транспорта сигналят друг другу (т.к. пдд не знают и и воспитания тоже). И вы предлагаете добавить к этим баранам водителей межгорода. Плюс дорожная обстановка в час пик. Пятилетка и без этого перегружена. Лет 8 назад с площади ходили автобусы на Свердловск провожающие машины занимали всю проезжую часть. Итог - прежде чем предлагать ДУМАТЬ надо.
×
×
  • Создать...